Гость
Статьи
Беда с зубами, может …

Беда с зубами, может кто-то разбирается в стоматологии, зайдите!

Между передними зубами в нижнем ряду и меня очень большая щель. Если не присмариваться, кажется, что нет зуба. Ходила к хорошему стоматологу в своем городе, он сказал, что вряд ли можно что-то сделать. что зубы эти сами небольшого размера, а дырка между ними большая, и тут ни наращивание, ни виниры не помогут.. Мне 24 года, с этой поблемой я обращалась к врачам лет с 15, мне всё говорили, мол, поживи пока так... Вот и в очередной раз слышу это.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Николь
#1

Брекет-система Даймон поможет. Зубы встанут за 1 год. Ко всему она еще зубы вытягивает из десен, станут заметно больше, что сделает улыбку красивее. Я через все это прошла. Хожу с голливудской улыбкой уже 3 года))))

гость
#2

Стоматолог был точно хороший? Сейчас исправляют и не такие проблемы!!! Вам попался шарлатан-ищите хорошую клинику!

гость
#3
Николь

Брекет-система Даймон поможет. Зубы встанут за 1 год. Ко всему она еще зубы вытягивает из десен, станут заметно больше, что сделает улыбку красивее. Я через все это прошла. Хожу с голливудской улыбкой уже 3 года))))

Что значит,зубы станут заметно больше? Вы челюсть-то смыкаете или как лошадь ходите?

Гость
#4

Не помогут брекеты, двигать всю челюсть при том что с остальными зубами все хорошо - полный идиотизм. Ставьте безметалловые коронки, металлокерамику не стоит на эти зубы ставить. Предварительно можно зубы отбелить тк потом в случае такого желания сделать это не получится а менять коронки дорого.

Ёжа
#5

Вообще такое исправляют брекетами. Да, двигать все зубы, всю челюсть - а вы как думали? Иначе никак.

Гость
#6

У моего мужа в 18 лет распололся зуб, удалили. Чтобы не было дырки, двигали остальные на его место. Дорого, но это все же зубы.

Все можно сделать, был бы врач хороший. Вот вам его и надо найти

Автор
#7

Брекеты мне не помогут, это мне ещё в раннем возрасте сказали. Зубы все ровные, всё хорошо, кроме этой огромной щербинки. Сдвигать там не получится, т.к. это означает двигать все нижние зубы, и при этом гарантии нет стопроцентной.в общем, я жила надеждами на чудеса современной стоматологии, а меня тут огорошили.

#8
гость

Что значит,зубы станут заметно больше? Вы челюсть-то смыкаете или как лошадь ходите?

Не обижайте лошадок, они смыкают зубы)))

Гость
#9

А что, если на это место имплантат поставить?

Николь
#10
Автор

Брекеты мне не помогут, это мне ещё в раннем возрасте сказали. Зубы все ровные, всё хорошо, кроме этой огромной щербинки. Сдвигать там не получится, т.к. это означает двигать все нижние зубы, и при этом гарантии нет стопроцентной.в общем, я жила надеждами на чудеса современной стоматологии, а меня тут огорошили.

В раннем детстве не было таких технологий как сейчас. Я брекеты одела в 30 лет, потому что в раннем детстве мне сказали, что мой случай безнадежен. А в вашем случае действительно все намного проще, достаточно просто наростить боковинки зубов (виниры намного дороже). И если вам отказывают, то извините, врач просто не компитентен. А с прикусом все в порядке?

Николь
#11
гость

Николь

Брекет-система Даймон поможет. Зубы встанут за 1 год. Ко всему она еще зубы вытягивает из десен, станут заметно больше, что сделает улыбку красивее. Я через все это прошла. Хожу с голливудской улыбкой уже 3 года))))

Что значит,зубы станут заметно больше? Вы челюсть-то смыкаете или как лошадь ходите?

если я вам покажу свои зубы, боюсь вы почувствуете себя ущербной со своими.

Автор
#12
Николь

В раннем детстве не было таких технологий как сейчас. Я брекеты одела в 30 лет, потому что в раннем детстве мне сказали, что мой случай безнадежен. А в вашем случае действительно все намного проще, достаточно просто наростить боковинки зубов (виниры намного дороже). И если вам отказывают, то извините, врач просто не компитентен. А с прикусом все в порядке?

Да, прикус в порядке, вообще всё в остальном все хорошо. А нарастить боковины зубов ( я тоже об этом думала), со слов доктора не получится, слишком большая шербинка.

Автор
#13

Я, конечно, схожу к другим докторам, может быть для них мой случай не будет безысходен. Но вообще тот,у которого была я, считается одним из лучших в городе.

Гость
#14

У меня с зубами с детства война, прикус был нарушен. Двигать все зубы - можно, но долго, пару лет, если случай запущен. А потом можно и виниры поставить, лучше керамические. Так что смело идите к другим врачам, все у вас получится.

гость
#15
Николь

если я вам покажу свои зубы, боюсь вы почувствуете себя ущербной со своими.

Если я покажу вам размер члена моего мужа, боюсь вы поймете, что ваша жизнь проходит зря!

А мои зубы идеальны от природы!

Гость
#16

Говорю же коронки циркониевые ставьте и никаких проблем, или там щель размером с два перед их верхних ? Не думаю, так что в чем проблема, двигать зубы вы не хотите, я пишу вам реальный способ с коронками которые и есть достижение стоматологии при которых и зубы то почти не обтачиваются, но вы не реагируете. Каких чудес вы ждете? Вставить зуб между ними? Ставьте, вам написали про имплантат но это будет выглядеть крайне странно

Автор
#17
Гость

Говорю же коронки циркониевые ставьте и никаких проблем, или там щель размером с два перед их верхних ? Не думаю, так что в чем проблема, двигать зубы вы не хотите, я пишу вам реальный способ с коронками которые и есть достижение стоматологии при которых и зубы то почти не обтачиваются, но вы не реагируете. Каких чудес вы ждете? Вставить зуб между ними? Ставьте, вам написали про имплантат но это будет выглядеть крайне странно

щель 4 мм. Спасибо за совет с коронками, у следующего стоматолога я об этом спрошу.

Гость
#18
Автор

щель 4 мм. Спасибо за совет с коронками, у следующего стоматолога я об этом спрошу.

Только именно безметалловые , металлокерамику не делайте хоть она и дешевле в 2 раза

Гость
#19

в нижнем ряду - это не страшно.

я вот при открытой улыбке нижний ряд показываю - только верхний, пару тренировок перед зеркалом и вуаля! Кстати, почти все звезды при открытой улыбки оголяют только верхний ряд.

Гость
#20

Автор. пойдите к другим врачам. Невелика проблема.

#21

"Думаю, в вашем случае не стоит слушать нас, а необходимо сделать хорошее, качественное обследование, которое и покажет √ что правильно делать. Вы видите одну проблему, а возможно, у вас имеется и проблема с прикусом √ вы же не обследовались? У меня была очень сложная ситуация √ никто не мог сказать, что делать (стесывались задние зубы, скрипела зубами во сне, болели суставы челюсти). Каждый новый врач говорил что-то и что только он может помочь, а некоторые сразу отказывались. Мне помогли в Дентал Фэнтези. Сделали полное обследование, все мне объяснили и предложили несколько вариантов лечения. Комплексного. Сейчас все позади и я ни минуты не жалею, что обратилась именно в эту клинику. Думаю, и вам надо туда же. Если даже лечиться там не будете (там дорого), сделайте хотя бы обследование и план лечения. Будете уже знать √ что надо делать. "

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем