Гость
Статьи
"Ваше мнение …

"Ваше мнение важно для нас..."

Очень интересно узнать "разношерстное" мнение людей.
У каждого из вас, я уверен, есть свои собственные представления о прекрасном. Но также в обществе существуют определенные стереотипные нормы относительно внешнего вида. В данной теме я не буду касаться имиджа и т. п., мне интересно другое. Все привыкли слышать, что мужчина должен быть сильным, высоким, всячески мужественным и т. д. Девушка же, соответственно, наоборот : миниатюрной, миловидной, аккуратненькой.
Теперь непосредственно, ситуация.
Представьте себе девушку: рост 185 см, размер ноги 45-46, большой нос картошкой, широкие плечи, большая грудь (размер 4-5) и вообще, вид такой… “шкафообразный”. Девушке лет 17.
Ваше мнение? Какие эмоции вызвал бы такой человек у вас? Просто порассуждайте.
Реакцию людей в реальной жизни я имел честь лицезреть лично, теперь интересно послушать анонимное мнение. Заранее благодарю.

Это совсем не важно
19 ответов
Последний — Перейти
#1

принцесса Фиона что ли?

Una donna molto cattiva
#2

большая - не мелкая. лучше не затопчут.

Елизавета
#3

Я бы подумала: "Баскетболистка, наверное"...Или :"А интересно, какого роста у нее парень...И как они общаются, когда она в гневе..." Или о том,смогла бы она поле вспахать или мужчину побороть, ну, что-то такое...А что вы вообще хотите услышать?

Гость
#4

Гвендолин Кристи и Мария Шарапова повыше будут. Роскошные девахи!

А нос картошкой - у 95% русских. (У той же Шараповой был - до операции).

Наталья
#5

Подумала бы наверное "вот бедолага, кто на такую клюнет?" (я так понимаю, на лицо она тоже некрасивая? высокий рост еще бы ничего, даже плюсом может быть - для манекенщиц или спортсменок, но если при этом еще страшная и слишком полная...)

Гость
#6

Знала одну такую, по началу общались нормально. Все таки для дружеского общения девушек рост и внешность не так важны. А потом выяснилось что она (походу из за комплексов во внешности) ложилась в постель под всех подряд, а особенно под молодых людей которые нравились ее подругам - пунктик у нее такой был. Вот тут уже стала смотреть на нее с отвращением.

Гость
#7

Адекватная реакция. Т.к я хорошо воспитана, и достаточно мудра.

Глаз
#8
Это совсем не важно

вообще, вид такой ⌠шкафообразный■.

Уууу, хорошо бы к такой под теплый бочок.

Пенка
#9

Подумала бы, спортменка что ли? Если такая накачанная, то может есть успехи в спорте, много зарабатывает и мужа для нее найти не проблема)

Гость
#10

Я живу на свет чуть больше 30 лет, встречала разных людей. Сделала для себя вывод внешность не играет никакой роли, бывают забитые красавицы и очень самоуверенные внешне посредственные дамочки.

Гость
#11

нос картошкой это полбеды а воь рост 185 это ппец

Гость
#12

нормальное отношение, но мне немного жалко её было бы.

Гость
#13

но и девушки 158 это тоже не очень, мне нравится рост 165-172

Севастьяна
#14

межу 158 и 165 - нет ощутимой разницы !

#15

Я бы ничего не подумала. Наверное, сложилось бы впечатление, что не всякий мужик подойдет. Скорее всего, деваха, хоть немного, но комплексует.

Анюта Белицкая
#16

да нормальная девушка,всякие бывают.такой рост сейчас ценится,широкие плечи тоже многим нравятся,даже у девушек.а какая разница,кто что думает?

Мишаня
#17

Лена Борщева? Извините,но она мне нравится,и у неё к тому же ушки торчат,короче нормально я к этому отношусь,лучше себя опиши принц ванильный)))а то корона не хилая растет,О*С*А*Д*И

Гость
#18

все зависит от поведения. Она должна вести себя так будто у нее нет недостатков, не комплексовать. А если она веселая и компанейская, вообще все круто

Гость
#19

Мысленно пожалела бы девушку, постаралась бы не пялиться на неё и если бы довелось общаться, то думаю была бы к ней добра, естественно, если она и сама в адеквате, а не такая, что под стать своей внешности.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем