Гость
Статьи
кто ходил на массаж …

кто ходил на массаж тела?какой вид массажа больше всего понравился?

Есть возможность ходить бесплатно на массажи в дорогой тайский салон. Не могу определиться на какой массаж пойти. И еще такой вопрос. В салоне выдают махровый халат. И я остаюсь в трусиках. Если массажист таец /мужчина/.ну ок. Если если я лежу на животе. К нему спиной меня это не смущает.но вот не надо ли будет переворачиваться? И как вы прикрывали грудь?или не прикрывали?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
рысь
#1

что за бред,тайский массаж делают в специальных штанах очень свободных

Аня
#2

Самый классным массажем для меня лично является массаж горячими камнями!!! Релакшен полный!!! Лежишь там да,в одних трусиках прикрытый полотенцем,переворачивают когда,да грудь голая)) но тайцы на это вообще внимания не обращают,мне вот тоже всё равно,т к я без комплексов! Когда была в Тае каждый день на него ходила практически)))

Писий мех.
#3

В тайских салонах массажисты - таиландки. Им пох на вашу грудь.

Гость
#4

массаж делают только на спине, на передней части тела массаж не делают, так что переворачиваться не надо

идите к массажистке

сделайте с медом массаж, только потом сотрете салфеткой этот мед и сутки не мойтесь, чтоб мед постоял в порах, кожа будет как у грудного ребенка

Гость
#5

я тоже без комплексов, грудь не прикрываю)

Гость
#6

Мне делала тайка: с аромомаслами "Минуты блаженства" и с горячими камнями.

Очень понравились и тот и другой, только с горячими камнями есть противопоказания по здоровью.

Мне делали в одноразовых трусиках и шапочке и накрывая махровыми полотенцами.

гость
#7
Гость

Мне делала тайка: с аромомаслами "Минуты блаженства" и с горячими камнями.

Очень понравились и тот и другой, только с горячими камнями есть противопоказания по здоровью.

Мне делали в одноразовых трусиках и шапочке и накрывая махровыми полотенцами.

А какие противопоказания.не в курсе?

Гость
#8
гость

ГостьМне делала тайка: с аромомаслами "Минуты блаженства" и с горячими камнями.

Очень понравились и тот и другой, только с горячими камнями есть противопоказания по здоровью.

Мне делали в одноразовых трусиках и шапочке и накрывая махровыми полотенцами.А какие противопоказания.не в курсе?

У них в салоне целый список, я все не помню, но туда входят:

- сердечно-сосудистые заболевания

- доброкачественные и злокачественные новообразования

- кожные заболевания в стадии обострения...

Если хороший салон, то Вас должны предупредить.

попка дурак
#9

Мне нравится массаж с аромамаслами. Полтора часа, я в процессе засыпаю. Чашка зеленого чая потом... Красота! Еще хочу, но никак не решусь на традиционный тайский массаж. Иногда слышно, как люди орут - их там так мнут, что все суставы обратно на место встают. Но говорят, что чувствуешь себя потом как новорожденный. Лежу на столе в трусах, прикрытая полотенцем. Когда надо перевернуться, то грудь накрывается. И да, там одни женщины, так что мне все равно, даже если бы с голой грудью лежала

Гость
#10

подружка делала на спину еще 10 лет назад надорвалась когда воду таскала им в баню.не помню понравилось мне это или нет но с тех пор спина болит непереставая.еще и пнул.у меня тогда даже месечные пришли.

Неумеха
#11

ну лично я люблю ойл-массаж. и тайский массаж ног (но это не просто поглаживания).

а вы где делать то собираетесь? в россии или где?

в любом случае, даже в тае массажи делают в основном приезжие из соседних стран - камбоджа,лаос, мьянма. внешне то они все оч похожи, да и массажи делают классно.

а вот кто в россии будет делать и КАК - это уже второй вопрос...

гость
#12
Неумеха

ну лично я люблю ойл-массаж. и тайский массаж ног (но это не просто поглаживания).

а вы где делать то собираетесь? в россии или где?



в любом случае, даже в тае массажи делают в основном приезжие из соседних стран - камбоджа,лаос, мьянма. внешне то они все оч похожи, да и массажи делают классно.

а вот кто в россии будет делать и КАК - это уже второй вопрос...

Я из украины. Масажисты тайцы или тайки будут.их оттуда хозяин заведения привез.

гость
#13

Из тайланда

гостьЯ
#14

я ходила на такой где выают одноразовые широкие штаны и рубаху) Ощущение были супер,как заново родилась,плюс очень приятно в процессе. Это я про тайский.

Есбь еще с маслами,но с ним нельзя, если кожа склонна к забиванию пор,т.к. от масла только так..У меня подруга покрылась вся белыми прыщами на след .день Но у нее предрасположеноость такая,т.к. после применения косм. масел для лица (кларан и т.д.) ситуация на лице была такая же..

Гость
#15

я ходила на массаж у нас в бане, так там все голые, и на массаже лежала голая, массаж делали общий на все тело и спереди и сзади, и массажист был мужчина, лет 50-ти, и ничего, я не стеснялась, правда там есть и женщина массажист, но мужчина делает лучше

Гость
#16

Лучший тайский массаж в столице! Ты должен это попробовать!)
http://tailandika.club/

Татьяна
#17

Вчера была в Тайландике,я поняла тайский массаж,это то чего мне очень давно не хватало,такие ощущения не передаваемые,сейчас такая легкость,просто класс)
http://tailandika.club/

Рита Аминина
#18

тайский массаж - самый любимый. в Питере лучший салон - Роял Тай. Много филиалов есть, я вот на Большую Конюшенную хожу. Для еня там удобней всего, живу как раз рядом. А еще люблю там покупать сертификаты в подарок кому-нибудь. Подарок универсальный и приятный! Вот и сейчас подружкам к 8 марта накупила сертификатов) http://www.royalthai.ru/ru/about.html

#19

Добрый день,

Все говорят,что тайский массаж очень дорогой.
С этим я не могу согласиться.
Я чисто случайно нашла салон(называется Анетта) рядом с метро
Преображенская площадь,т.к живу рядом на Краснобогатырской.
Кому интересно у них есть сайт,можете в инете найти в поиске.
http://www.anetta.ru/contacts/
Цены у них ниже на порядок,чем в других салонах.
Работают только тайские мастера.
Была на слим массаже(7 раз) и ойл(масляном)тайском массаже (5 раз)
у мастера Маллика.
Очень хваткий мастер с очень сильными руками.
Могу сказать одно соотношение цена-качество услуг на высоте,
тем более у них в феврале сейчас скидки-купон на любой вид тайского
массажа минус 500 руб.
Т.к я девушка в теле,то понравился массаж для похудения.
За 7 процедур сбросила 3-5 кг и они сейчас не возвращаются(килограммы)
да и тело стало более легким чтоли.
Боли в спине и ногах исчезли.

Гость
#20

Муж. 47л. Ищу партнершу из Москвы и МО от 40л. для совместного изучения: Рэйки, Ци-Нейцзан, ASMR, Чампи и других видов целительного прикосновения и массажа на бескорыстной основе. Отвечу только на СМС 89091643809 и по почте:eazyfly@yandex.ru