Гость
Статьи
А на какие …

А на какие жертвы\неудобства готовы лично Вы ради красоты?

Девушки и женщины, а на какие жертвы готова каждая из Вас ради красоты? Будь это ради фигуры\лица\волос\ногтей или еще каких-то аспектов красоты. У меня вот близкая подруга большая умница,только вчера с ней виделась и еще раз восхитилась ее силе воли, она крайне склонна к полноте,но ужу лет 12 настолько тщательно следит за питанием,что и не подумаешь о ней,как такая может стать пышкой!а может! сладкое\мучное у нее под строгим запретом. Мне вот пока хватает силы воли не есть ничего калорийного только после 18 00, а вот в течение дня оч сложно отказаться от какого-нибудь круассанчика, штруделя и т.д. Зато я смело могу вставать в 6 утра,что бы успеть помыть голову,высушить ее и уложить красиво волосы,знаю,что многие жалеют утреннее время на это и любят подольше поспать,но я уже привыкла. Еще могу отказаться от передвижения на автомобиле и спокойно пару остановок пройти пешком,даже если не очень хорошая погода. дважды-трижды в неделю так и делаю. оставляю машину на автостоянке,которая на значительном расстоянии от моего дома и пехаю потом пешком, а утром обратно, и в дождь и в слякоть. тоже уже привыкла. готова пить витамины,от которых меня тошнит в первые 30 минут,но от которых бархатная кожа и волосы перестали лезть, готова вечером за ужином отказаться от жирных,но очень вкусных блюд и есть салатик какой-нибудь,пока все на моих глазах уминают что-нибудь невероятно вкусное и вредное для фигуры. Сейчас вот приучаю себя еще к контрастному душу по утрам, то есть встаю еще раньше минут на 15 обычного времени. честно говоря,тяжко! но после душа такого и впрямь бодрость во всем теле появляется и весь сон как рукой уходит, главное встать с кровати и дойти до ванной и тем перетерпеть эти процедуры с водой,особенно с холодной!!

Марион
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни на какие.

каша с маслом
#2
Марион

витамины,от которых меня тошнит в первые 30 минут

ой!

Блондинка
#3

Я отказалась от сладкого и мучного. Из сладкого у меня только свежие фрукты, из мучного только бородинский и бездрожжевой хлеб. Жирное ем, но не колбасу, а кедровое масло в кашу, жирную рыбу, орехи. сыр. Фитнес 3-4 раза в неделю. Всё строго, без послаблений и пропусков.

Голову мыть встаю в 6.30, обязательно завтрак, в 8.00 на работу выхожу

Алиска
#4
Блондинка

Я отказалась от сладкого и мучного. Из сладкого у меня только свежие фрукты, из мучного только бородинский и бездрожжевой хлеб. Жирное ем, но не колбасу, а кедровое масло в кашу, жирную рыбу, орехи. сыр. Фитнес 3-4 раза в неделю. Всё строго, без послаблений и пропусков.

Голову мыть встаю в 6.30, обязательно завтрак, в 8.00 на работу выхожу

А у вас длинные волосы, голову каждый день моете?

Блондинка
#5
Алиска

А у вас длинные волосы, голову каждый день моете?

Чуть ниже плеч, 2 раза в неделю мою.

Гостья
#6

Я хочу жить в свое удовольствие и не напрягаться. А вы зря так рано встаете, сон - это красота и психическое здоровье.

тарелко
#7

отказалась от сладкого мучного, клейкого, спиртного, сигарет, тренировки строго через день на очень высоком пульсе+сильнейшая растяжка, раз в неделю голодание, держу настроение под контролем, делаю кучу болючих процедур, удаляла зубы, носила брекеты, после родов буду делать пластику груди

тарелко
#8

естественно с грязной головой и без укладки никуда не пойду, волосы до пояса.

Гость
#9

ради красоты я готова стать счастливой. Когда хочу отдохнуть - отдыхаю, спать ложусь. Когда чувствую движения не хватает - иду на прогулку. Когда сырость и холод -радапроехать на машине. Ем всегда только то, что хочу именно в данный момент и в любом количестве.

Когда я спокойна - я красива.

Апрель
#10

Я не на какие.

X
#11
Гостья

Я хочу жить в свое удовольствие и не напрягаться. А вы зря так рано встаете, сон - это красота и психическое здоровье.

Достаточно ложиться раньше. От того, что вы ляжете после полуночи и встанете в полдень, полезного для организма вы ничего не принесете, самый лучший сон считается до полуночи, после полуничи сон считается в два раза хуже, чем до (проводились научные исследования, изучающие сон)

Апрель
#12
Апрель

Я не на какие.

* ни

Шерочка
#13

Я совсем не ем сладкое, не пью кофе уже как год!!! И чай пью редко. Вообще все красящие напитки стараюсь не пить, а если вдруг выпью, то стараюсь сразу чистить зубы. Я через день уже год занимаюсь не хило сама - дома спортом. Я экономлю на вкусняшках (некоторые мучные продукты я редко, но ем), и покупаю себе красивые вещи. Я встаю и со слезами на глазах иду в душ, ибо очень люблю поспать, но я хочу жить, а не спать... Я выщипываю эпилятором волоски подмышками и в зоне бикини, даже в зоне глубокого бикини, кроме некоторых зон, например половых (простите за подробности). А даже избегая этих зон, процедура аЦкая!!!! )))))) Я пью воду каждое утро, просто обычную воду, хотя меня с утра от воды тошнит, но я знаю, что это полезно - начинать день со стакана чистой, тёплой воды... Или тёплой мин воды.

Шерочка
#14

половых губ......не дописала чуть чуть.....

Сесиль
#15

Через день встаю на 20 минут раньше, чтобы помыть и уложить волосы. Бесит, но что делать) ходить с сальными сосульками- бесит еще более)))

это я
#16

Запретила себе морщить лоб и хмуриться!

X
#17
Шерочка

Я совсем не ем сладкое, не пью кофе уже как год!!! И чай пью редко. Вообще все красящие напитки стараюсь не пить, а если вдруг выпью, то стараюсь сразу чистить зубы. Я через день уже год занимаюсь не хило сама - дома спортом. Я экономлю на вкусняшках (некоторые мучные продукты я редко, но ем), и покупаю себе красивые вещи. Я встаю и со слезами на глазах иду в душ, ибо очень люблю поспать, но я хочу жить, а не спать... Я выщипываю эпилятором волоски подмышками и в зоне бикини, даже в зоне глубокого бикини, кроме некоторых зон, например половых (простите за подробности). А даже избегая этих зон, процедура аЦкая!!!! )))))) Я пью воду каждое утро, просто обычную воду, хотя меня с утра от воды тошнит, но я знаю, что это полезно - начинать день со стакана чистой, тёплой воды... Или тёплой мин воды.

Слушайте, нельзя насиловать организм, если он чему-то реально противится... Если вас тошнит от воды по утрам, зачем себя заставлять? Пользу вы организму уж точно не приносите, а негативными эмоциями, которые у вас на 100% рождаются при выпивании этого стакана воды вы наносите скорее больше вреда чем пользы.. Зачем такие мученя по выщипувания волосков пинцетом по одному!!! сделайте лазерную эпиляцию и завудьте про волосы на век

Гость
#18

ни на какие, кому она нужна ваша красота если в голове пусто. А правильное питание никому не помешает, хоть красивому, хоть уродине.

X
#19
Гость

ни на какие, кому она нужна ваша красота если в голове пусто. А правильное питание никому не помешает, хоть красивому, хоть уродине.

Зачем из крайности в крайность кидаться? В человеке все должно быть прекрасно и в гармонии. Умная девушка, которая не ухожена и выглядит неряхой всегда будет проигрывать той, которая и умна и ухожена. Это касается и всего - и личной жизни и профессиональной. Как бы вы не старались, но по одежке встречают в наше время и часто провожают тоже. Хотите ли вы работать на кого-то либо иметь свой бизнес, рано или поздно вам придется сталкиваться с людьми, которые будут судить и вашей организованности, успехах и т.д по внешнему виду прежде чем у них будет возможность оценить ваши профессиональные данные или вашу душу/ваш ум. Я бы лично не взяла на работу девушку, которая придет на собеседование с облупленным лаком на ногтях и с грязной головой, какой бы умной она не была, так как мне нужен человек, который хорошо организован и соотвественно будет хорошо организовывать свою работу и успевать/следить за тем, чтобы все было сделано во время.

Капля абсента
#20

Самая большая жертва - терпеть боль от эпиляции глубокого бикини. Делаю сама, воск или шугаринг - очень больно! А вот ноги эпилятором - совсем не больно, привыкла.

Автор, а какие чудесные витамины Вы пьёте,"от которых бархатная кожа и волосы перестали лезть"?

И, кстати, девушки, как вы моете волосы утром, я если даже утром помою и часа через 2 выйду на улицу, то 100% заболею, проверено не раз.

X
#21
Капля абсента

Самая большая жертва - терпеть боль от эпиляции глубокого бикини. Делаю сама, воск или шугаринг - очень больно! А вот ноги эпилятором - совсем не больно, привыкла.

Автор, а какие чудесные витамины Вы пьёте,"от которых бархатная кожа и волосы перестали лезть"?

И, кстати, девушки, как вы моете волосы утром, я если даже утром помою и часа через 2 выйду на улицу, то 100% заболею, проверено не раз.

А вы их не сушите феном?

Елизавета
#22

Эх. жалко, что у меня нет такой красоты, ради которой я могла бы пойти на такие жертвы, как вы, автор...

Кроме необходимых гигиенических процедур, не ем хлеб (просто не люблю), не пью, не курю (просто и не начинала), не издеваюсь над своим организмом (просто люблю его, родного), и все))))))))))))

Капля абсента
#23
X

Капля абсентаСамая большая жертва - терпеть боль от эпиляции глубокого бикини. Делаю сама, воск или шугаринг - очень больно! А вот ноги эпилятором - совсем не больно, привыкла.

Автор, а какие чудесные витамины Вы пьёте,"от которых бархатная кожа и волосы перестали лезть"?

И, кстати, девушки, как вы моете волосы утром, я если даже утром помою и часа через 2 выйду на улицу, то 100% заболею, проверено не раз.

А вы их не сушите феном?

Да сушу разумеется! :-) И всё равно, заболеваю. Вот на днях буквально - вымыла голову часов в 9, вышла из дома после 12 и до сих пор хандрю, носом хлюпаю. А ведь ещё даже не зима...

#24

Я тоже встаю рано утром что бы вымыть волосы. Уже лет эдак 14... Привыкла. Не могу с не свежей головой ходить - буду чувствовать себя плохо весь день.

Ещё обязательно макияж, хоть и лёгкий, но всё равно время требуется.

Что бы выспаться ложусь по-раньше.

Ем что хочу и когда хочу. Но тут просто повезло с желаниями и телосложением. Потому что порции крошечные, наедаюсь быстро. К сладкому и мучному равнодушна.

Курить бросила, больше 7 лет назад.

Короче, никаких зверских процедур ради красоты я не устраиваю.

#25
Капля абсента

XКапля абсентаСамая большая жертва - терпеть боль от эпиляции глубокого бикини. Делаю сама, воск или шугаринг - очень больно! А вот ноги эпилятором - совсем не больно, привыкла.

Автор, а какие чудесные витамины Вы пьёте,"от которых бархатная кожа и волосы перестали лезть"?

И, кстати, девушки, как вы моете волосы утром, я если даже утром помою и часа через 2 выйду на улицу, то 100% заболею, проверено не раз.

А вы их не сушите феном?Да сушу разумеется! :-) И всё равно, заболеваю. Вот на днях буквально - вымыла голову часов в 9, вышла из дома после 12 и до сих пор хандрю, носом хлюпаю. А ведь ещё даже не зима...

Ничего себе. Ну, это скорее печальное исключение. Может у вас иммунитет очень снижен?

Марион
#26
Капля абсента

Самая большая жертва - терпеть боль от эпиляции глубокого бикини. Делаю сама, воск или шугаринг - очень больно! А вот ноги эпилятором - совсем не больно, привыкла.

Автор, а какие чудесные витамины Вы пьёте,"от которых бархатная кожа и волосы перестали лезть"?

И, кстати, девушки, как вы моете волосы утром, я если даже утром помою и часа через 2 выйду на улицу, то 100% заболею, проверено не раз.

пью перфектил. Голову я сушу феном,так как еще не просто сушу,а укладываю. поэтому выходу из дома с идеально просушенными волосами.

гость
#27

На боль готова/ пластика .уколы красоты/ эпиляция под ноль / все это делала/

А вот на каждодневный холодный утренний душ как у автора и ежедневное мытье волос не готова:-)

Гость
#28

Я готова потратить все деньги мужа на пластические операции,только этот жлоб против.

Капля абсента
#29
Полынь горькая

Капля абсентаXКапля абсентаСамая большая жертва - терпеть боль от эпиляции глубокого бикини. Делаю сама, воск или шугаринг - очень больно! А вот ноги эпилятором - совсем не больно, привыкла.

Автор, а какие чудесные витамины Вы пьёте,"от которых бархатная кожа и волосы перестали лезть"?

И, кстати, девушки, как вы моете волосы утром, я если даже утром помою и часа через 2 выйду на улицу, то 100% заболею, проверено не раз.

А вы их не сушите феном?Да сушу разумеется! :-) И всё равно, заболеваю. Вот на днях буквально - вымыла голову часов в 9, вышла из дома после 12 и до сих пор хандрю, носом хлюпаю. А ведь ещё даже не зима...

Ничего себе. Ну, это скорее печальное исключение. Может у вас иммунитет очень снижен?

Может, и снижен. Приходится мыть с вечера, а утром только укладывать, слегка смачивая. Утром мою только жарким летом.

Капля абсента
#30
Марион

Капля абсентаСамая большая жертва - терпеть боль от эпиляции глубокого бикини. Делаю сама, воск или шугаринг - очень больно! А вот ноги эпилятором - совсем не больно, привыкла.

Автор, а какие чудесные витамины Вы пьёте,"от которых бархатная кожа и волосы перестали лезть"?

И, кстати, девушки, как вы моете волосы утром, я если даже утром помою и часа через 2 выйду на улицу, то 100% заболею, проверено не раз.

пью перфектил. Голову я сушу феном,так как еще не просто сушу,а укладываю. поэтому выходу из дома с идеально просушенными волосами.

Почитала сейчас отзывы - очень противоречивые. Но куплю, пожалуй. Очень хочу "бархатную кожу"! :-) Да и волосы - отрезала сдуру, хоть и говорят, что "не зубы - отрастут", но уж терпения не хватает отращивать...

Гость
#31

ни от чего не отказывалась и не откажусь.жизнь для удовольствий дана!

Гость
#32

Ни на какие жертвы ради красоты не готова. Голову мою рано утром, но это вопрос личной гигиены, а не красоты как таковой. А правильного питания стараюсь придерживаться для здоровья, т е опять - таки не ради красоты.

Лисёна
#33

А у меня силы воли нет, так что мало на какие жертвы могу пойти.

Весной похудела на 14 кг (правда, мне не понравилось, поняла, что переборщила и обратно на 3-4 кг отъелась, теперь довольна). В первые две недели это был реально шаг через себя. Я сладкоежка, плюс дома муж и ребёнок. Получается, они отдельно всякую вкуснятину кушают, а я взвешивала все продукты и калории высчитывала. Соблазн стянуть у дочки печеньку или хлебнуть у мужа пивка с сухариком был очень велик! Да и трудно морально заниматься физкультурой, когда муж в соседней комнате таааааак удобно на кровати развалился! Но потом втянулась и привыкла.

Вставать в шесть утра, чтобы уложить волосы - нет, не готова. Поэтому голову обычно мою и укладываю волосы феном вечером, благо стрижка позволяет. Кстати, волосы постоянно крашу, т.к. ненавижу свой родной цвет. Уж не знаю, относится ли это к неудобствам и жертвам, но я привыкла, это для меня как ногти подстричь уже)))

Кстати, ногти наращивать не готова, боюсь попортить свои.

Ещё не люблю краситься каждый день. Вот не люблю, хоть расстреляйте! На выход - пожалуйста, а в магазин или дочку в сад отвести - для этого вроде длиннющие ресницы и блестящие губы не нужны))

И ещё никогда не куплю каблуки, если они неудобные, будь они внешне хоть трижды мечта всей моей жизни. Лучше летать в кедах, чем ковылять в туфлях.

Пластика всякая - наверно, тоже не готова, хотя у меня есть мимические морщинки.

А вообще красавица-модель из меня такая же, как из коровы балерина))) Я обаянием беру, а для этого особых жертв вроде не требуется))

Лисёна
#34

А, ещё добавлю: совершенно не готова носить контактные линзы, хотя зрение не идеальное. Не могу себе что-либо в глаза пихать и всё тут. Один раз попробовала надеть, изругалась вся! У меня очень раздражительные глаза, слезятся даже от ветра или перепада температур. Да и вообще неприятно, когда что-то в глаз попадает. Так что линзы для меня - это брррр! Лучше пусть я буду очкариком.

Гость!
#35

ничего , кроме здорового питания, хотя это не 'жертва' , а вопрос здоровья. гигиена - само собой разумеющееся. а если кто-то считает меня недостаточно красивой из-за того , что я против пластик/ботоксов/шмотоксов и не ношу каблуки и сексуальную одежду,не признаю ничего искусственного на теле , кроме окрашивания волос и легкого макияжа о боже, флаг им в руки. делайте с собой что хотите.

Капля абсента
#36
Лисёна

А у меня силы воли нет, так что мало на какие жертвы могу пойти.

Весной похудела на 14 кг (правда, мне не понравилось, поняла, что переборщила и обратно на 3-4 кг отъелась, теперь довольна). В первые две недели это был реально шаг через себя. Я сладкоежка, плюс дома муж и ребёнок. Получается, они отдельно всякую вкуснятину кушают, а я взвешивала все продукты и калории высчитывала. Соблазн стянуть у дочки печеньку или хлебнуть у мужа пивка с сухариком был очень велик! Да и трудно морально заниматься физкультурой, когда муж в соседней комнате таааааак удобно на кровати развалился! Но потом втянулась и привыкла.

Вставать в шесть утра, чтобы уложить волосы - нет, не готова. Поэтому голову обычно мою и укладываю волосы феном вечером, благо стрижка позволяет. Кстати, волосы постоянно крашу, т.к. ненавижу свой родной цвет. Уж не знаю, относится ли это к неудобствам и жертвам, но я привыкла, это для меня как ногти подстричь уже)))

Кстати, ногти наращивать не готова, боюсь попортить свои.

Ещё не люблю краситься каждый день. Вот не люблю, хоть расстреляйте! На выход - пожалуйста, а в магазин или дочку в сад отвести - для этого вроде длиннющие ресницы и блестящие губы не нужны))

И ещё никогда не куплю каблуки, если они неудобные, будь они внешне хоть трижды мечта всей моей жизни. Лучше летать в кедах, чем ковылять в туфлях.

Пластика всякая - наверно, тоже не готова, хотя у меня есть мимические морщинки.

А вообще красавица-модель из меня такая же, как из коровы балерина))) Я обаянием беру, а для этого особых жертв вроде не требуется))

Человек, сбросивший 14 кг. не имеет морального права говорить о себе, что у него/неё нет силы воли! Как всегда и во всём это всего лишь вопрос мотивации. Т.е. для Вас, похоже, соблюдать ограничения в еде было оправдано (внутренними, именно Вашими, причинами, которые были для Вас важны и весомы), а вот каблуки в Ваших глазах не стоят того, чтобы ради них терпеть неудобства. Ведь так?

Лаванда
#37

я даже не знаю какие такие жертвы я приношу. не пью алкоголь (редко-редко), не курю, не ем много вредного, обожаю фрукты-овощи - это все мне и самой нравится. пью мало воды, но бывает что стараюсь пить больше, без насилия. волосы не крашу. кстати очень хочется подстричь, но не ходила к парикмахеру уже наверное год. последний месяц делала маски, сегодня мне знакомый сделал комплимент - как я так отрастила волосы! (познакомились месяц назад). ну возможно это из-за того, что утром вымыла и высушила голову .

вообще не насилую себя, но стараюсь быть женственной - юбка, каблуки, белье, чулки. сегодня наслушалась, какая у меня точеная фигура и пр. Но я не особо верю. хотя черт возьми - ПРИЯТНО! и да, на след. встречи я опять буду укладывать волосы, делать легкий мейк, надевать сапожки, бусы-сережки и мурлыкать как киска

Гость
#38

Не жрать как хомяк - а это я очень люблю, не просто кушать, а именно нажираться от пуза. Ежедневно 90 минут спорта. Пожалуй, больше никаких жертв и нет, все остальное в радость. Спорт тоже в радость, только времени не особо хватает.

Злая
#39

Я вот час назад эту жертву принесла. В холодильнике стоит творожный торт, с шоколадом, папа купил. Открыла холодильник, понюхала, ту самую мать вспомнила, закрыла, кофе налила, яблоко взяла... И ушла. И так постоянно.

#40

Ни на какие жертвы ради внешности не шла и не пойду. Ну её к Богу, эту красоту, без неё проживём.

Высокая
#41

"Мне вот пока хватает силы воли не есть ничего калорийного только после 18 00"

"готова вечером за ужином отказаться от жирных,но очень вкусных блюд и есть салатик какой-нибудь,пока все на моих глазах уминают что-нибудь невероятно вкусное и вредное для фигуры"

Автор, так вы жрете по ночам или нет??

Хукслева
#42

Я готова на большие жертвы. На данный момент я вешу 54 кг при росте 168 см. До этого я была 80 кг. Мне стоило больших трудов похудеть, потому что мой рацион питания был сформирован в детстве моими полными родителями. Я потолстела в 16 лет и в 18 начала худеть, поняла, что нужно избавляться от комплексов и вздохнуть ,наконец-то,свободно. Конечно, я жуткая сладкоежка, я просто не могу смотреть на сладости, иначе наброшусь. Приходится держать себя в руках, чтобы опять не разжиреть.

Гость
#43
X

Слушайте, нельзя насиловать организм, если он чему-то реально противится... Если вас тошнит от воды по утрам, зачем себя заставлять? Пользу вы организму уж точно не приносите, а негативными эмоциями, которые у вас на 100% рождаются при выпивании этого стакана воды вы наносите скорее больше вреда чем пользы.. Зачем такие мученя по выщипувания волосков пинцетом по одному!!! сделайте лазерную эпиляцию и завудьте про волосы на век

Вы знаете, лазерная эпиляция вредна очень. Электроэпиляция еще вариант, но нужно много денег и делать ее целый год, переодически отращивая тааакие заросли. А еще после нее весь участок покрывается коркой, вид чудовищный.... Но я подумаю...

Гость
#44

Каждый день два часа 10 минут (1,5 часа вечером и 40мин утром) - маски для лица. Только с ними моя кожа выглядит хорошо. Жертва - потому что прихожу позно и хочется поспать. 5 раз в неделю - танцы, гимнастика и растяжка: всего 6 занятий, из них 4 раза - сильная растяжка с тренером, через боль.

Howk
#45

Терплю кислоту на лице по 10 минут. Ввтерпела татуаж век. Эпилятор на ноги, воск на бикини, мою нолову каждый день, утром, волосы до лопаток. Крашу раз в 3 недели корни, люди думают, что цвет родной ибо никогда никто не видел меня с отросшими. Приседаю со штангой через не могу, чтоб опа не оползала. Да много чего. Сама в шоке. :)

Гость
#46

на все готова кроме операций

Гость
#47
Howk

Терплю кислоту на лице по 10 минут. Ввтерпела татуаж век. Эпилятор на ноги, воск на бикини, мою нолову каждый день, утром, волосы до лопаток. Крашу раз в 3 недели корни, люди думают, что цвет родной ибо никогда никто не видел меня с отросшими. Приседаю со штангой через не могу, чтоб опа не оползала. Да много чего. Сама в шоке. :)

жму руку

Гость
#49

Ни что не делает кожу такой, как спорт, послн спорта мне лично никакие крема нн нужны, кожа просто светится здоровьем и тело. Спорт ежедневный минимуи 30минут

Гость
#50

Vichy в России принадлежит концерну Лореаль не вижу смысла после этого покупать их продукцию, причем напичканную силиконами...а раньше любила эх