Гость
Статьи
Как с нежной …

Как с нежной внешностью выглядеть сексуально и женственно?

добрый день) вот такая у меня проблема, мне 20 лет (знаю знаю молодая еще) и у меня очень нежная детская внешность, я выгляжу как подросток, светло русые пушистые волосы, глаза голубые, телосложение …

Белла
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инфанта
#51

мне казалось, нежность женственна сама по себе. а сексуальность не обязательно должна быть агрессивной, да и от внешности она слабо зависит. почему-то принято приравнивать сексуальность к умению вызывать похоть.

мини
#52

Автор, судя по параметрам у вас вполне женственная фигура.

Когда вы говорите про мужчин, вы какой возраст имеете ввиду? Старше вас лет на 5-10?

У меня внешность тоже всегда была инфантильная, поэтому на меня внимание обращали в основном ровесники и парни помладше. Только к 30 годам стали обращать внимание мужчины постарше и то редко.

Гость
#53

Вся настоящая сексуальность исходит изнутри, она не на поверхности. Обратите свои внешние данные себе на пользу. Только нужно научиться вести себя не как подросток, а как маленькая женщина, лолита, как тут уже писали. Сделайте свою сексуальность изящной, не стремитесь к "проженности" еще успеете) а вот женщинам с проженной откровенной сексуальностью очень сложно выглядеть нежно.

Ксю
#54

Не знаю кому тут как но мне 19 и нравятся только парни 18-22 максимум. Тех что старше не замечаю

JDL
#56

Мне 19 и лично я предпочитаю мужчин, а не парней-ровесников. О вкусах не спорят. Насчет проблемы автора - это, безусловно, в первую очередь внутреннее самоощущение. Наверное, стоит сменить стиль одежды, макияж, а благодаря этому и поведение соотносить. Хотя, не вижу причин заморачиваться. У меня несколько обратная проблема, считаю, что в 20 лет как раз-таки хорошо выглядеть юной и нежной. Кстати, последнее само по себе женственно.

Зачем нам агрессивная сексуальность в пули возрасте? Это вульгарно и пошло.

JDL
#57

*в таком возрасте (T9 :D)

Swag girl
#58
каша с маслом

ГостьГость ГостьГость Да вы для нас старперы
АхахаЗато мы опытны в сексе. В отношениях кстати тоже. И с деньгами как никак.Фу, ***** мне эти деньги от такого
Мужик в этом возрасте стар, я и мои подруги на таких и не смотримМногие женатики пузатроны - это правда. А холостяки - с развитыми подтянутыми телами.

которые еще следят за собой, со вкусом одеваются и с которыми интересно потрепаться о всяких разных штучках? так это голубые.

Девушка 16лет для такого старпера слишком как может возбуждать возраст определённый,есть и в 16 выглядят старо мне 18уже старая для старперов извращенцев хах люблю молодых только да старперы ***** ***** вы молодым нужны вф то и ровесницам не особо нужны,мы девушки в любом возрасте любят молодых,опытный?хах еах мне нужен мужик что пере *****кучу баб фу

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем