Гость
Статьи
Как сделать себе яркую …

Как сделать себе яркую внешность?

От природы я светло-русая с пепельным оттенком, красилась в более теплый русый, сейчас хочу свой отрастить. Отращивать долго волосы, они длинные, но свой цвет красивый, когда отращу, сделаю какую нибудь салонную процедуру для блеска и усиления своего натурального цвета будет очень красиво. Глаза карие. Но вот смотрю в зеркало и не нравится мне своя внешность, что-то не то. С макияжем еще яркая, а без макияжа какая-то невзрачная. Фото не выложу. В блонд красилась, не идет мне, все таки брови и глаза темнее, сразу перекрасила. Долго ходила брюнеткой, в черный цвет красилась, мне шло, но не нравится мне черный и карие глаза. Были б глаза светлые, так бы и красилась в черный. Мне очень нравится внешность девушек в клипе Бьянки "без сомненья", именно такую яркую внешность хочу. Посоветуйте что нибудь, как можно сделать себя ярче, если карие глаза и русые волосы. Перестала нравится себе..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди ты в ***

Гость
#2

Губы, титьки, нос переделайте. Всем будет пофиг, какого цвета у Вас волосы

Моё имя
#3
Гость

иди ты в ***

+1

Непридуманный дракон
#4

А что если в шатенку перекраситься? Ну или в такой каштаново-рыжий? Вообще скиньте сюда фотку через радикал, так понятнее будет, что вам советовать.

Гость
#5

Линзы голубые носи

Liberty
#6

Подберите макияж в соответствии со своим цветотипом, сходите к визажисту и стилисту, это не очень дорого. Может, Вам нужно сделать стрижку другую или укладку.

Liberty
#7

Кстати, блондинка с карими глазами почти всегда очень эффектно выглядит. Пример - Шакира, Бритни Спирс, Эрика Герцег из новой Виагры.

Гость
#8

Я тоже думала об этом

вышла из черного стало хуже-мышь серая

решила начать с солярия до черноты потом голубые линзы иссиня черные волосы плюс губы подкачать)))будет оч ярко главное не перебрать ах да если волосы средние нарастите и ресницы плюс татуаж)))

Гость
#9

можно медовый какой-нибудь цвет, близкий к натуральному, но с характерным блеском, переливами, много красивых оттенков сейчас. правда их сложно получить))) что-то между блондом и рыже-каштановым, светлое, красивое... особенно, если глаза карие, но к янтарному такие. можно сделать как в клипе Rihanna feat. Calvin Harris-We found love

Гость
#10

калифорнийское мелирование !!!!И будете очень яркой!

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы