Гость
Статьи
Срочно!После солярия …

Срочно!После солярия появились белые пятна на ногах

Девочки, помогите!Позагорала в солярии с кремом с тингл- эффектом, когда вышла кожа была красная а на ногах много светлых пятнышек( так как будто наловили долго пальцем на красной коже и отпустили и она побелела). Вышла из солярия девушке- работнице сказала что так мол и так, на что она сказала мне что это из за крема и мол что через час все пройдет. Кожа остыла но пятна все равно еле еле но заметны..прошел уже почти месяц. Больше в солярий не ходила и пока боюсь идти. Как можно выровнять цвет кожи на ногах?подскажите спасите!скоро собираюсь на пляжный отдых, боюсь что они там сильнее проявяться(

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к дерматологу слабо было за мес. попасть?

Сплетница.
#2

А нефиг в солярий ходить и жарится там как курица до покраснения кожи !

Гость
#3

ЛеопЁрдовый загар в крапинку ? Ну оригинально, да.

Лилия
#4

Ну не знаю, милая, выровнить можно автозагаром. У меня муж не ровномерно крем нанес, тоже с пятнами ходил.

Мила
#5

Я загорала там всего 10 мин, кожа покраснела из за крема с тингл эффектом ( это почти то же самое что и муравьиный эффект)

Гость
#6

Пестец тебе автор. Никаких солярив, пляжей и открытой одежды теперь. У подруги по плечам белые пятна пошли. Дерматолог запретил загарать. 5 лет бледная ходит

Мила
#7

Дело в том что у меня эти пятна я бы не сказала что ярко выражены и что ноги прямо пятнистые ... Если внимательно только присмотрется к ногам то можно увидеть небольшое отличие и не совсем ровный оттенок кожи( пятнышки )..но это нужно реально прямо взглядываться чтобы их увидеть. Своему молодому чел.показывала он вообще никаких пятен не видит..В солярии я не загораю и никогда с ним не усердствовала особо. Сейчас я только боюсь что они могут от солнца сильнее проявится ..в этом и вопрос..было ли когда то у кого то что то подобное?

Гость
#8

10 минут для первого раза это очень много!

У меня появилось белое пятнышко одно, но мне не мешает, кажется это называется солнечный лишай.

гость
#9

песец, на посев, если волдырей не было.

и, кстати, парень в среднем редко скажет правду, даже если будет махровая сыпь третсифа или запах букета трихомонад с гарднереллами, а на клиторе присохнет кусок гамна - ведь он выбрал именно эту девушку со всеми её пр*п*здя*и от солярия и крема до неумения пользоваться унитазным ёршиком и туалетной бумагой :)

Всяко бывает
#10

Мила, вам лучше все-таки проконсультироваться с врачом. Честно говоря, солярии не особенно полезны. Выровнять цвет - одно; вам бы неплохо для начала убедиться в том, что это не опасно...

Мила
#11
Всяко бывает

Мила, вам лучше все-таки проконсультироваться с врачом. Честно говоря, солярии не особенно полезны. Выровнять цвет - одно; вам бы неплохо для начала убедиться в том, что это не опасно...

Я просто думаю что если к врачу пойду врач даже сам особо их не разглядит..пятна потому что не видны уже.. Я на пляж собираюсь улетать скоро, вот там уже и посмотрю если вдруг опять начнут проявяться вообще загорать не буду ну и конечно в дерматологу сразу пойду.. А так я не из тех кто не вылазит из солярия, но на солнце я часто бываю, так как каждые 2 месяца летаю заграницу..не могу сказать так же что я сутки напролет на пляже валяюсь, всегда все в меру расчитывала..а тут от нечего делать пошла в этот солярий и всё!( многие говорят что такое бывает от крема с Тингл- эффектом(

Елена
#12

Вам лучше совсем не загорать. Такая реакция может быть, никаких страшных последствий это не несет, кроме эстетики. И да - от солнца еще сильнее проявится.

Анастасия М
#13

похоже на солнечный лишай по описанию

Оля ля
#15

это походу не от солярия это печень!!!!

Оля ля
#16

бухать новерно любишь???))))))

Оля ля
#17

бухать новерно любишь???))))))

Гость
#18
Анастасия М

похоже на солнечный лишай по описанию

+1
это лечится какой-то вонючей мазью. И, кстати, заразно. Могли подцепить в примерочной после чьих-нибудь штанов. Идите к дерматологу.

Гость
#19

Если конечно не хотите вся быть в этих пятнышках

Гость
#20

У меня тоже после крема с тингл эффектом такое...где был намазан этот крем там и пятна потом вместе с красно той все сходит.я не боюсь, дома намазала ногу этим кремом и она потом вся зажал и покраснела, так что это крем такой ..так и должно быть.

Настя
#21

Ваши пятнышки прошли?

Настя
#22

[quote="Мила"]пятна прошли?

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем