Эфирное масло чайного дерева
Всем доброго времени суток! У меня выскочило несколько прыщей.Хочу помазать маслом чайного дерева. Не осветлит ли оно кожу в тех местах куда его нанести ? просто я хожу в солярий (знаю что вредно и т.д. ненужно по этому поводу писать) и боюсь, вдруг участки кожи высветлятся.
донна
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
очень вероятно, что из-за солярия они у вас и выскочили, если намажете, то кожа будет более чувствительной и будет риск перманентной пигментации из-за солярия с большой долей вероятности, но в целом, все индивидуально.
донна
Сообщение было удалено
нет не из-за солярия выскочили. когда пошла в солярий наоборот больше половины прыщей прошли. Спасибо за ответ :)
Алиска
Не должно ничего быть
Гость
Сообщение было удалено
все правильно сначала подсыхают те, которые уже есть, а потом с удвоенной силой лезут новые, это при любом загаре так.
донна
Сообщение было удалено
очень странно.. каждую зиму в солярий хожу ничего подобного не было.
Гость
солярий очень вреден
Злата
Я когда в солярий ходила-тоже прыщи вылазили,бросила эт дело-кожа идеальна и выглядеть даже стала моложе... А чайное дерево (масло) можете попробовать,но он не поможет,я чего только не делала....)
Гость
От герпеса на губах хорошо помогает масло чайного дерева. Этим маслом можно пользоваться неразбавленным, точечно, а также от прыщей неразбавленным маслом лаванды можно, тоже точечно.
Просто я
нельзя эфирными маслами пользоваться когда ходите в солярий..
Гостья
Сообщение было удалено
Фигня, я мажу постоянно, хорошо подсушивает прыщи, никаких ожогов. Но. масло синтетическое, натурального я не нашла
Форум: Красота
Всего: 72 044 темы
Новые темы за месяц: 363 темы
- Комплекс азиата27 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Оцените внешность9 ответов
- Уход и красотаНет ответов
- Как спасти руки от сухости зимой, если часто мою посуду без перчаток?9 ответов
- Оцените внешность20 ответов
- Некрасивые но уверенные в себе, как вам?12 ответов
- Некрасивая внешность31 ответ
- Стандарты красоты1 ответ
Популярные темы за месяц: 178 тем
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Дамы, дайте лайфхаки, которые улучшили вашу внешность?41 ответ
- Некрасивая внешность31 ответ
- Комплекс азиата27 ответов
- Почему девушки выглядят как богини?26 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Русские женщины22 ответа
- Оцените внешность20 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Чувствую себя некрасивой16 ответов
Следующая тема