Гость
Статьи
Масло чайного дерева …

Масло чайного дерева против молочницы. Помогите найти тему!!!

Девочки, помогите найти ветку, в которой девушка рассказывает, как избавилась от молочницы с помощью масла чайного дерева навсегда. Перерыла архив, но так и не нашла, хотя в нескольких темах есть упоминания об этом. Может, кто себе сохранил? Поделитесь!

ликос
6 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

Ну неужели никто не помнит эту тему и девушку с рассказом?!((

Гость
#2

этой темы помойму уже нету. я не сохраняла себе просто берете на 1 литр воды 10 капель масла чайного дерева , только покупайте натуральное австралийское 100%. сама мучаюсь молочницей. но не сказала бы что оно спасет.

ликос
#3

2, 10 капель? я читала про 1-3...

Люди, кто читал ветку, отзовитесь!!!

Гость
#4

10 каплями всё выжжешь можно!!!!вот 1-3 это реальнее

Karina
#5

В гинекологии используется для спринцевания (5-10 капель на 0.5 литра воды) при вагинитах, молочнице, воспалительных процессах.

Источник: http://www.ortho.ru/agents/Anti/TeaTreeOil_En.htm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катерина
#6

Чайное дерево:1 или 2 капли, не больше!!!! на 200-250гр. не горячей теплой сладкой овсяной каши с сахаром.1 раз в полгода.Буду пробовать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: