Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти парня, если ты такая

Девченки,всем привет! У меня куча тараканов, поделитесь опытом. На лицо я милая ,симпатичная девушка. Но есть минусы- из-за диспализии я сутулюсь,слабость в теле, сверху я очень худенькая, а вот ноги при том что 25 мне, уже в варикозе и целлюлите(((я очень комплексую из-за всего этого. спорт как таковой мне врачи запретили,но я занимаюсь йогой и пилатесом. Может среди вас есть девушки с подобными проблемами, вопрос может показаться дурацким,но - вы нашли молодого человека? как он относится к вашим недостаткам?как бы боритесь с целлюлитом и варикозом? спасибо всем большое( к слову парень у меня есть,но он не очень хорошо ко мне относится-хочется других отношений)

кузнечик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 18 и у меня есть целлюлит, помимо этого у меня еще есть жирок;( признаюсь честно что не чего не делаю для того что бы это как то исправить, но собираюсь)))
И что, у меня есть замечательный молодой человек, который меня очень сильно любит, на каждый праздник у меня очередные золотые украшения, постоянные звонки, главное человека встретить хорошего)))
Удачи вам!!!
Не переживайте по этому поводу!!

Гостья
#2

О боже! Да парни в наше время все почти больные и хлюпики! Просто не комплексуют как вы-вот и все!

Гость
#3

Не парься! Любят не за внешность, поверьте. У меня операция вообще была на грудной клетке, жудко комплексую без одежды, купальник тяжело подобрать и грудь еще малюсенькая. Главное уверенность в себе. Не развивайте в себе комплексы. Ищите достоинства и пользуйтесь ими.

Гость
#4

А у меня вот целлюлита практически нет, зато КУЧА шрамов на теле от жуткой аллергии в детстве. Вот честно, предпочла бы целлюлит! Муж при этом меня любит и считает красоткой. Так что и у Вас все будет хорошо :)

Корица
#5

Купите мелок от тараканов, пусть рисуют, сразу в голове станет тихо и спокойно;) А по теме: у вас проблема не вселенского масштаба, со всем этим счастье очень даже возможно, просто может пока вы еще не встретили своего человека)

Гость
#6

Я красотка вот у меня пузо что место в транспорте уступают и зубы кривые и нос поломанный.

Тыблако
#7
Гость

Мне 18 и у меня есть целлюлит, помимо этого у меня еще есть жирок;( признаюсь честно что не чего не делаю для того что бы это как то исправить, но собираюсь)))И что, у меня есть замечательный молодой человек, который меня очень сильно любит, на каждый праздник у меня очередные золотые украшения, постоянные звонки, главное человека встретить хорошего)))Удачи вам!!!Не переживайте по этому поводу!!

18 лет?? вы уверенны, что вам 18?

Кукла фиолетового цвета
#8

Автор, вы посмотрите на мир, где царствуют актрисы, певицы и модели. Так есть реально никакущие, но какого о себе мнения! И они с мужчинами. И есть признанные красавицы и они одни или же долгое время пребывали в одиночестве. В общем, полюбите себя, говорите себе комплименты, поверьте, в вас есть изюминка и есть секс, не прячьте это и все наладится!

Кукла фиолетового цвета
#9
Тыблако

18 лет?? вы уверенны, что вам 18?

??? Мда...

Гость
#10

А зачем нормальному здоровому мужику больная женщина? Нет, ну серьёзно, без обид. Можете утешать себя, что внешность не главное, мужчине важней душа. Но природа, как мужчин, так и женщин, заставляет искать себе здорового партнёра, а не сутуло-целлюлитного. Ищите себе подобного.

Гость
#11

попробуйте носить варикозный трикотаж (колготки)

Гость
#12

автор вы на пляж летом выбираетесь вообще? там все поголовно в целлюлите ходят..даже те кто кричат что у них его нету,всеравно он есть, на солнышке переливаюшийся целлюлит виден даже у самых стройных!

Форум: Красота
Всего: 50 199 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 067 тем
Следующая тема