Гость
Статьи
а вы больше уходовой …

а вы больше уходовой или декоративной косметикой пользуетесь?

У меня уходовой около 40 продуктов, всем регулярно пользуюсь (кремы, тоники, лосьоны, скрабы, мисты и прочее), а декоративки только тушь, пара помад, пара блесков, тональник и подводка.Пользуюсь не регулярно. А вы?.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я тоже больше уходовой. Из мейк-ап тушь, бальзам для губ с цветным эффектом, карандаш для глаз, сс-крем. Еще для бровей тени Ар-деко. Все 5 штук. Зато уходовой все полки заняты

кряк Ж
#2

У меня одновременно открыто очень мало вещей (остальные закрытые лежат в тумбочке).

Из декоративки: тоналка, пудра, румяна, тушь, карандаш для губ и глаз, тени.

Из уходовой: лосьон для тела, крем для лица, тоник.

Jori
#3

Я уходовой вообще не пользуюсь. У меня нет ни одного крема, лосьона и т.д.

Из декоративки - тушь, тени, подводка, румяна, блеск для гкб

Каролина
#4

а я вобще декоративной не пользуюсь, только по праздникам. а так, только уходовой. у меня идеальная кожа, мне не нужны ни тоналки ни пудры. кожа сияет, ухоженные волосы, это смотрится лучше, чем как некоторые мои знакомые, наносят тоналку на ужасную кожу, типа замазали, тоналка потом слазит, выглядит еще хуже

Гость
#5

"[quote="Каролина"]а я вобще декоративной не пользуюсь, только по праздникам. а так, только уходовой. у меня идеальная кожа, мне не нужны ни тоналки ни пудры. кожа сияет, ухоженные волосы, это смотрится лучше, чем как некоторые мои знакомые, наносят тоналку на ужасную кожу, типа замазали, тоналка потом слазит, выглядит еще хуже[\/quote]\n
блин, как это круто!\n
но даже при такой внешности натуральный мейк сделает вас привлекательнее\n
"

Алиска
#6

"У меня из уходом: маска, крема, молочко для тело, умывалки и скрабы, лосьен.\n
Из декоративки: пудра, Хайлайтером очень редко пользуюсь, помады, тени,карандаши для глаз и губ.\n
Короче одинаково и декоративной и уходовой."

Лагуна
#7

"Не верю, что в условиях экологии большого города бывает кожа, которая без тональника или пудры выглядит идеально, лучше, чем с. \n
\n
"

Лагуна
#8

"Декоративной косметики у меня больше, но только потому, что\n
1) она разных цветов, я ее чередую для разных образов\n
2) у уходовой косметики есть срок годности. Кучу средств выбросила, потому что не допользовалась. Поэтому сейчас открываю, и пока не закончу, новую банку не покупаю. "

Гость
#9

"Больше уходовой, у меня есть практически все и всем регулярно пользуюсь, на этом я помешана. Из декоративной минимум и то только на работу."

#10

"Я хожу к косметологу каждую неделю, поэтому из уходовой-маски для лица и губ, бальзам уходовый для губ, лосьон для лица, умывалка, 2 крема для лица-ночь\\день, крем для тела. Все проф. Для волос одна маска, шампунь и бальзам-на уход хожу в салон-2 р в месяц. Декоративной много-я ее в Дути фри часто покупаю, но пользуюсь редко-мне лень, и кожу жалко каждый день ее химией пичкать. "

Гость
#11

Уходовой, уходовой, уходовой... Бррр. Неужели тяжело написать "по уходу"?

Елена
#12
Гость

Уходовой, уходовой, уходовой... Бррр. Неужели тяжело написать "по уходу"?

Действительно, нет такого слова "уходовый".

Гостьюшка
#13

много , более 30шт тюиков уходовой, а декоративки...сколько единиц продукции и не счесть, но то, чо больше 100 , это точно! зареклась пока больше ничего не покупать больше....

Гостьюшка
#14
Лагуна

Не верю, что в условиях экологии большого города бывает кожа, которая без тональника или пудры выглядит идеально, лучше, чем с.

у меня такая. И не только у меня. Чем больше тоналкой мажешь, тем больше проблем с кожей

Гостьюшка
#15
Лагуна

Не верю, что в условиях экологии большого города бывает кожа, которая без тональника или пудры выглядит идеально, лучше, чем с.

с тоналкой никакая колжа не будет нИКОГДА выглядеть идеально. И как бы люители тоналки и пудры не убеждали, что это не видно, видно и очень сильно видно. У всех и сразу

Лагуна
#16
Гостьюшка

с тоналкой никакая колжа не будет нИКОГДА выглядеть идеально. И как бы люители тоналки и пудры не убеждали, что это не видно, видно и очень сильно видно. У всех и сразу

Зависит от тонального крема и способа нанесения.

Лагуна
#17
Гостьюшка

у меня такая. И не только у меня. Чем больше тоналкой мажешь, тем больше проблем с кожей

Да у тональных кремов состав почти, как у обычных.

У многих увлажняющих кремов те же силиконы и парабены в составе.

Так что разницы нет.

Неженка
#18

Все, кто отписался о том, что у них идеальная кожа, вы чем пользуетесь? Чем умываетесь? У меня много знакомых девочек, у которых кожа ну просто персик! Бывают конечно высыпания перед М, как и у всех. И на мои вопросы чем же они пользуются, одна говорит только умывалкой(которые меняет по мере опустошения тюбиков), другая раз в три дня вьетнамским скрабом. Другая просто водой умывается. И ни кремов, ни тоников, ни пиллингов. Ну вообще ничего. И ни одной черной точечки и прыщика. А я по всем правилам - очищение, тонизирование, увлажнение... Но кожа далека от идеала... Сижу иногда и думаю, а может ну его нафиг весь этот уход. А то мужу уже свои два тюбика поставить некуда))))

Гость
#19

Никакой не пользуюсь, не люблю косметику. Только крем для рук и для ног. И еще люблю гели и скрабы для душа.

Гость
#20

Уходовой больше, конечно.

некто
#21

только уходовая, декоративной нет почти. только тени для бровей, гигиеничка, карандаш для губ.

ну по особым праздникам можно и тушь и румяна использовать.

Гость
#22

я равнодушна к косметике. есть шампунь для волос огромный флакон кот. использую и как гель для душа, лосьон для тела тоже большого обьема, хватает на год, крем для лица и рук и скраб для лица и тела. все в одном экземпляре. Декоративка-пудра,бальзам для губ, тушь, нюдовые тени и карандаш для глаз. состояние кожи зависит у меня от питания. Если убираю из меню сладости и мучное,кожа идеальная

Гость
#23

я только декоративной пользуюсь. мне под 40.

кузнечик
#24

стараюсь больше уходовой

пила дружба
#25

Согласна с Гостьюшкой. У мужа друг сейчас встречается с девушкой, ей 21 год. Мы с ними как-то виделись в ресторане, сидели в зале, где был приглушенный свет и я ничего ужасного на её лице не заметила. Недавно, я столкнулась с ней днём на улице. Так вот, при дневном свете там, мягко говоря, всё плохо. Для меня загадка, зачем таким молоденьким все эти тональники, пудры, румяна и прочая фигня.

Анжелика
#26
Лагуна

Да у тональных кремов состав почти, как у обычных.

У многих увлажняющих кремов те же силиконы и парабены в составе.

Так что разницы нет.

да бросьте! у норм косметики это дерь ма в составе не имеется

гость
#27

декоративная- тональник очень легкии ВВ, его не видно, румяна и помада, иногда тушь, для ухода, всякие масла с эфирными маслами и во внутрь масла, кожа хорошая.

Гость
#28
гость

декоративная- тональник очень легкии ВВ, его не видно, румяна и помада, иногда тушь, для ухода, всякие масла с эфирными маслами и во внутрь масла, кожа хорошая.

а каки емасла Вы пьете ? и как ?

гость
#29

масло примулы вечерней для кожи и гормонального фона, рыбий жир, ну и в овсянку можку льняного или грецкого ореща добавляю.

Жанна
#30

Наш центр,расположенный в Израиле предлагает HOLY LAND, BioFOR, PHD, FUTURE, KART, Anna Lotan, TAPUACH, GiGi, NSP,Christina и др.линии!

Действительно оригинальные, свежие, качественные препараты из "первых"рук с фабрик производителей космецевтики!Пишите,с радостью ответим:Kart72@mail.ru

Вокруг одни пенсионеры
#31

Декоративной намного больше, хоть понимаю, что не права.

Гость
#32

А расскажите про PHD ,что это за косметика?

Гость
#33
Гость

"а я вобще декоративной не пользуюсь, только по праздникам. а так, только уходовой. у меня идеальная кожа, мне не нужны ни тоналки ни пудры. кожа сияет, ухоженные волосы, это смотрится лучше, чем как некоторые мои знакомые, наносят тоналку на ужасную кожу, типа замазали, тоналка потом слазит, выглядит еще хуже[\/quote]\n
блин, как это круто!\n
но даже при такой внешности натуральный мейк сделает вас привлекательнее\n
"

Себя иди сделай привлекательней

Гость
#34
Лагуна

"Не верю, что в условиях экологии большого города бывает кожа, которая без тональника или пудры выглядит идеально, лучше, чем с. \n
\n
"

А ухаживать больше за кожей не пробовали и при этом отказаться от декоративки?

Гость
#35
Лагуна

Зависит от тонального крема и способа нанесения.

Все так говорят. А на деле любой тональный крем на лице виден сразу.

Форум: Красота
Всего: 49 847 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем
Следующая тема