Гость
Статьи
Нужен совет! Девчонки, …

Нужен совет! Девчонки, те кто был на Пхукете откликнитесь!

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто был на Пхукете! Хочу по прилету сделать педикюр, массаж, укладку, СПА для волос и т.п.)) Понимаю, что многие готовятся заранее, но, мне кажется, что там можно попасть в хороший салон плюс еще и сэкономить, что немаловажно на отдыхе;) Жду отзывов! Заранее благодарю за информацию..)

Лада
10 ответов
Последний — Перейти
CAT
#1

В Тае педикюр не стала бы делать это точно. Только у очень проведенного специалиста. Да и зачем дорогое время отдыха тратить на эту ерунду(кроме массажей конечно--это стоит того)лучше сделать все в городе.

Гость
#2

Массаж там очень хороший делают почти везде.

Педикюр и маникюр - нет, я бы на это не решилась, у них достаточно размытое понятие гигиены.

Укладку вам на пляж что ли нужно?) если у вас отель, при котором есть спа, то и укладку, и маски вам сделают.

н&м
#3

согласна с комментариями.сделайте все заранее.им будет трудновато объяснить.что вы хотите.мне не понравилось (массаж,пляж,коктейли..мм.скорей бы март тоже туда еду.уже6раз на3мес )))

Гость
#4

Согласна со всеми.А вот маски для лица в торговом центре Джанг Цейлон мы с дочкой себе поделали.500 руб/процедура(были скидки 50%]

Гость
#5

массаж понравился, маникюр и педикюр делала при отеле, вообще не то, грубо говоря помассировали руки и ноги, кремом натерли, вот и весь маникюр

ку ку
#6

на зимних каникулах отдыхали с подружкой. массаж супер и очень дешево. маникюр педикюр заранее... а вообще очень понравилось!!

Татьяна
#7

Ногти лучше делать не в тайских салонах - у них большие проблемы с дезинфекцией и аккуратностью. Я делаю у Ланы на Чалонге, красит аккуратно и носится шеллак по месяцу. Ее тел.0612176586

Женя
#8

Вот отличное место. http://www.manicurephuket.com/ru/
Долго искала хотя бы приемлемый маникюр на Пхукете. Посоветовали девочки.
Педикюр аппаратный и манекюр просто шикарный.
Спасибо так же администратору Кире. Очень дружелюбная и улыбчивая, всегда предложит попить поесть))))

Ольга
#9

Педекюр там не стоит совсем . За 800 бат это на наши почти 1400 накрасили и постригли ногти и все ни о каком скрабе,креме они и не слышали ...пожалела что дома не сделала.

Александра
#10

Спасибо Женя!
По совету пошла именно в Nail Bar 188.
Это прямо рядом с Тайтлом на раваи где я остановилась с дочкой.
Сервис просто супер и очень приятная атмосфера. К тому же они расположены в СПА в который мы потом ходили через день на массаж.
Всем добра!