Гость
Статьи
Пирсинг в 33 года

Пирсинг в 33 года

как вы считаете,в 32 года уместно ли делать пирсинг на пупке? у меня сложилось впечатление,что это все-таки удел молодежи,до 25 что ли... а вы как думаете? несерьезно все это,особенно если трое детей. ну не знаю,так мне кажется... вижу женщин с пирсингом и как-то не воспринимаю их всерьез,хотя видно,что они не так молоды уже... поделитесь вашим мнением

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себе хотите или осуждаете ?

вау
#2

если тело красивое, то почему нет?

Гость
#3

Мне 24,есть пирсинг на пупке.Думаю,когда забеременею придётся вытащить.Потом не заморачиваюсь будет ли он у меня или нет.С открытым пупком не хожу,только на пляже в купальнике.

Гость
#4

у меня коллега в 45 сделала, потом, во сне перевернулась, задела обо что то и сережка оторвалась, пи сец какой то, ходила потом с дыркой в брюхе) а вообще я считаю это дол бо е бизмом

Гость
#5

Мне нравится клипсы в ушах тёлочек, меточки там разные.

Для забоя скотины - незаменимая вещь, однако.

Гость
#6

Сделала в 25, сейчас 33, живот красивый, в чем проблема?

Если хотите, сделайте!

Гость
#7
Гость

Мне нравится клипсы в ушах тёлочек, меточки там разные.

Для забоя скотины - незаменимая вещь, однако.

Так рассуждают те,которым не дано ходить с пирсингом из-за некрасивого живота.

#8

моя мама сделала пирсинг в 45.Сразу после моего опыта в этом деле.Так у нее фигура,личико как у девочки.Ей нравится,так почему бы и нет?

HeyYou
#9

Если вам нравится пирсинг, тату и розовые волосы - флаг в руки! Жизнь одна, надо ею наслаждаться, а кому не нравится, пусть посмотрят на свои полосатые кофты или улыбающий целлюлит!

Гость
#10
Лена

как вы считаете,в 32 года уместно ли делать пирсинг на пупке? у меня сложилось впечатление,что это все-таки удел молодежи,до 25 что ли... а вы как думаете? несерьезно все это,особенно если трое детей. ну не знаю,так мне кажется... вижу женщин с пирсингом и как-то не воспринимаю их всерьез,хотя видно,что они не так молоды уже... поделитесь вашим мнением

Это удел ебанутых людей, которые больше ничем не могу привлечь внимание к себе.

Гость
#11

а я считаю,что это удел тех,кому пох на ваше плоское мнение!

Гость
#12
Туманный Ёж

моя мама сделала пирсинг в 45.Сразу после моего опыта в этом деле.Так у нее фигура,личико как у девочки.Ей нравится,так почему бы и нет?

Я, к своему 50-ти летию - уже купила, сейчас животик шлифую...

Гость
#13

Я сделала в 30 лет пирсинг пупка, в подарок себе.) Захотелось и все тут.

Вы решите, для себя или для кого - то. Я сделала для себя, в некотором роде стимул "держать форму", а оголяться специально, чтобы показать, такой цели нет.

Гость
#14
Гость

Это удел ебанутых людей, которые больше ничем не могу привлечь внимание к себе.

Что за бред?!

Автор, если хочется, то проколите и любуйтесь на здоровье!

любительница пирсинга
#15

У моего педагога-организатора в тогда ее еще 35 появился пирсинг в пупке, а потом она еще и татуировку бахнула) да, она подтянутая, стройная. Мне нравилось. И плохим педагогом или матерью/женой она от этого отнюдь не была

ЗНАЮЩАЯ
#16

Если честно, с пирсингом на пупке сейчас ходит только провинция. Как и с мелированием.

Zмея
#17

можете делать , где хотите вам всего (в России уже) 32 года. только зачем?

разве что демонстрировать пирсинг своему мужчине или на пляже. маечки открывающие живот уже все равно не наденете, это подростковое шмотье, вы же носите что то более стильное.

Zмея
#18
ЗНАЮЩАЯ

Если честно, с пирсингом на пупке сейчас ходит только провинция. Как и с мелированием.

хорошее мелирование вы не видели.))) от натуральных (пусть выгоревших немного на солнце) волос не отличить.)))

ЗНАЮЩАЯ
#19
Zмея

хорошее мелирование вы не видели.))) от натуральных (пусть выгоревших немного на солнце) волос не отличить.)))

Может вы имели ввиду колорирование?) Оно даёт эффект выгоревших волос. Но эта процедура не милирование. Потому что милирование, наращенные вульгарные когти, пирсинг во всех местах - это объективно 90ые годы/начало нулевых... Многие в регионах так ходят до сих пор...Ничего плохого в этом нет, но не в тренде уже это.

Гость
#20

Я сделала после 30. Захотелось. Не жалею. Я всегда считала, что у меня пупок не красивый. А сережка его закамуфлировала. Плюс привлекает внимание к моему животу с кубиками пресса )))))

автор
#21

просто я,как вы уже тут писали,одежду с открытым животом не ношу,не подросток же.поэтому пирсинг пупка будет закрыт.а вообще я боюсь за что-то зацепиться))) поэтому и уши не прокалываю до сих пор. волосы длинные,боюсь расческой случайно задеть.а про пирсинг спросила из интереса.вроде на ком посмотришь-красиво,но на мне может будет смотреться как-то не к месту. да и на других смотришь в моем возрасте и не очень как-то...

Ирина
#22

Я проколола в 24 сейчас мне 33 золотая сережка ничего лишнего,в носу бриллиант,в ушах дополнительно по 4 дырки золотые колечки!

#23

ужас какой, это просто смешно мне кажется, вся увешана детьми и пирсинг в пупе)) еще и татуху на *** и и мини юбку на лобок..

это мое мнение и мне 25, и я совсем не консервативных взглядов, но за эстетику и гармонию!

Гость
#24

Около половины моих знакомых имеют пирсинг в пупке. Возраст всех уже к 30 приближается. Серёжку снимали только на роды. Сейчас все носят. На пляже очень хорошо смотрится. Если это конечно не толстый живот.

милочка
#25

а я хочу интимный пирсинг. мне 33....

гость
#26
милочка

а я хочу интимный пирсинг. мне 33....

его хотя бы увидит только ваш муж,а не все)))))

Ирина
#27

Я сделала интимный пирсинг в 27,после рождения ребенка,в малых губах по колечку,через год клитор,не жалею,очень красиво,муж в восторге,мне тоже 33

#28

Нафига делать пирсинг, потом надоест, а шрам останется.

Гость
#29
гость

его хотя бы увидит только ваш муж,а не все)))))

а что пирсинг ВАШИ эстетические чувства оскорбляет, на женщине старше 33? Мне 37 и у меня пирсинг, сделала года три назад. Захотелось. И кто на него смотреть будет и что думать, это меня меньше всего волновало.

До сих пор тетьКлавы думают, что все другими людьми делается, чтобы им приятно или неприятно было, да? :-)))

автор
#30
Гость

его хотя бы увидит только ваш муж,а не все)))))

а что пирсинг ВАШИ эстетические чувства оскорбляет, на женщине старше 33? Мне 37 и у меня пирсинг, сделала года три назад. Захотелось. И кто на него смотреть будет и что думать, это меня меньше всего волновало.

До сих пор тетьКлавы думают, что все другими людьми делается, чтобы им приятно или неприятно было, да? :-)))

не кипятитесь,я имела в виду,что именно интимный пирсинг не относится к теме вопроса. речь о другом

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем