Гость
Статьи
как убрать дырку на …

как убрать дырку на пупке от пирсинга?не зарастает уже года 3!!

можно ли что то сделать? по глупости проколола а сейчас жалею.сережку не ношу уже оооочень давно года 3 точно а она как была так и осталась.неужели на всю жизнь?

Лейла
103 ответа
Последний — Перейти
6667
#1

сходите к косметологу я уверена что её можно убрать с помощью лазерной шлифовки

Гость
#2

1, угу

#3

а я вчера проколола!!!долго к этому шла..довольнаяяяяя

ням ням
#4

а мне с сережкой нра..уже года три ее не вынимаю ))

Lemonka
#5

КУ меня 5 лет след от прокола. Подумываю, проколоть снова, что ли?

чувак
#6
Жаворонок

а я вчера проколола!!!долго к этому шла..довольнаяяяяя

и по утрам будить удобно- хвать за кольцо......

Гость
#7

а что глупого в проколе пупка? глупо сережки с висюликами в стразах до лобка навешивать,а маленькая,золотая "штанга",вполне нормально смотрится.

нимфа
#8

я тоже уже несколько лет без сережки в пупке. а дырка бесит уже.. тоже что ли к косметологу обратиться...(задумалась)

Алинка
#9

Уже не зарастёт. Сама. Подруга прокалывала - та же история: ни за год, ни за два.

Яя
#10

Я ее выжигала 2 раза с помощью суперчистотела - сейчас еле видимая точка.

Тэш
#11

У меня в ухе вторая дырочка уже 7 лет не зарастает. Сама по себе она только в детстве бы заросла

Стелла
#12

Была такая же проблема. Сходила к пласт. хирургу - прижег с обеих сторон кожу - такой штукой типо выжигалки. Остались 2 маленькие точки, но это лучше, чем кусочек кожи - болтающийся.

Стелла
#13

Надеюсь понятно объяснила)).

Kristina
#14

а я вот думаю проколоть или ненадо...

Ден
#15
Kristina

а я вот думаю проколоть или ненадо...

Не надо! Я парень, лично меня пирсинг бесит - не красиво и очень глупо. Сразу посмотрел и виден уровень. Никогда не буду знакомиться с пирсингованной. Впрочем и с бывшей пирсингованной тоже знакомиться не буду - зачем мне дура?

Пирсинг - удел быдла.

Ден
#16

На Бентли наклеек не клеют. Разве что на Запорожцы.

Вот и пирсинг для тех, кто ощущает себя "запорожцем".

Olga
#17

Нафиг нужен этот пирсинг...........вот я жалею что проколола.....=(

#18

Почему вы так плохо относитесь к пирсингу? На деле, прокол ушей - это тоже пирсинг. Серьги в ушахт вам тоже не нравятся? И что это вообще за ахинея про то, что пирсинг для быдла? Если знать во всём меру и подходить разумно - пирсинг вполне может украсить человека! Так что не несите бреда...

Ден
#19

Прокол ушей - это традиция. И никогда пирсингом не называлось.

Как может быть красиво уродство? Украшением это может показаться лишь интеллектуально неразвитому, духовно ущербному индивидууму, т.е. быдлу. Ковырять в себе дырки - это уровень дикаря, но никак не культурного человека. Что может быть прекраснее здорового, чистого тела? Пирсинг - свидетельство внутренней ущербности, комплексов и неудовлетворенности своей внешностью.

Вот и топикстартер уже не знает, как отделаться от дырок и шрамов на своем теле, оставшихся после такого "украшения". Очень красиво, ага.

PS Впрочем вы вряд ли поймете... Ведь умные ребята обходят вас стороной.

#20

На счёт уровня умственного развития вы уж точно не правы. Во-первых ковырять в себе дырки, как вы выразились, или не ковырять это личное дело каждого. Но, говоря на чистоту , если девушка или парень, неважно, проколол себе бровь или губу или в конце концов пупок - это вполне нормально. Мне кажется вы не правы, говоря, что люди делающие пирсинг ущербны, потому что пирсинг и умственные способности никак между собо не связаны. И уж точно, умные ребята обращают больше внимания не на пирсинги и не на внешность, а на то, какой человек по характеру. Так что, мне кажется, вы недалеко ушли от того быдла к которому причисляете людей, сделавших пирсинг. По-моему ваше мнение о пирсинге довольно предвзято и можно решить, что вы либо сами боитесь сделать пирсинг или уже имели неудачный опыт, а в следствие этого я могу понять ваши критические отзывы. Также человек образованный наверняка бы знал, что прокол ушей является пирсингом по своей сути и являлось таковым с древних времён. К тому же вы, наверняка, недостаточно осведомлены, потому что существуют специальные средства, а также проводятся пластические операции блигодаря которым дырки оставшиеся срастаются. А ваш тонкий намёк на мои умственные способности был просто дурным тоном ибо мы не знакомы.

Ден
#21

Давайте я лишь откомментирую ваше первое предложение, потому что комментировать весь прочий бред нет ни сил, ни желания. На чем и закончим.

"На счёт уровня умственного развития вы уж точно не правы."

Да нет вот, прав. Вы то не удосужились доказать свое утверждение (да и не сможете), а я смогу. Приведите пример умного человека (действительно умного, а не как вам кажется) с пирсингом. Может быть профессора какого-нибудь или академика? Да просто человека с ученой степенью. Или двумя высшими образованиями (не гуманитарных, полученных в "заборостроительном" институте, а каких-нибудь технических в престижном). Или директора фирмы, добившегося своего поста сам, а не переспавшей с боссом.

Знаете, у меня довольно широкий круг общения. Непростой. Достойные, умные люди. И знаете, никому из них не нравится пирсинг. Нет, многие готовы ТЕРПЕТЬ его наличие, но не нравится абсолютно никому. Впрочем, одно исключение есть - одному мэну это дело нравится и, более того, он проколол себе бровь (впрочем, уже снял). Да вот только это было следствием алкоголизма и регулярного приема наркотических веществ, приведшего его к деструкции личности. Показательнее некуда...

Dixi

#22

Слишком пессимистично, вам не кажется? Пирсинг, скорее является способом выразить свою индивидуальность, пусть по-вашему и не самым лучшим. Глупо говорить о том, что никто из умных людей не делает пирсинг. У моего брата проколота бровь, при этом в данный момент он работает на руководящей должности в комании связанной со строительством, перед эти отучившись в заграничном университете.

Вообще, я не ставила своей целью доказать умнее или глупее люди с пирсингом людей без пирсинга, я лишь хотела показать, что это поянтия независимые. Многие известные люди носили пирсинг, а по мере взросления снимали. Вы слишком ограничены, а ваша агрессия по отношению к этим людям удивляет и шокирует, представляя вас самого в не самом выиграшном свете.

Поверьте мой круг общение вряд ли хуже вашего и составляют его люди достойные и образованные. Все они крайне лояльно относятся к пирсингу, считая, что у каждого есть на это право. Также у многих моих знакомых есть пирсинг и они от этого не становятся глупее, они остаются очень интеллигентными и культурными, а также они имеют достаточно знаний, потому что учатся в университетах на бюджете.

А вы видимо очень гордитесь своим социальным статусом и умственными способностями? А что сделали в жизни вы? Чего достигли? Может ли ваше мнение стоять на равне с мнениями других?

Анютка
#23

Ди поддерживаю Вас. Умничка! присинг личное дело каждого! И у меня он был потом повзрослела и сняла, нисколько не жалею о том что прокалывала. Подруга у меня носит пирсинг и он ей нисколько не мешает занимать высокую должность.

А то что люди так агрессивно настроены и является показателем их умственного развития :)))

Ден
#24

2 Анютка:

Да, пирсинг - личное дело каждого. Но и отношение к нему - тоже дело каждого. Непонятно, почему можно говорить, что это красиво, а говорить что это некрасиво и глупо, нельзя? Вы же сами очень агрессивны к чужому мнению и готовы затыкать каждому рот, кто несогласен с вами.

И в конце-концов, помогите советом той девушке-топикстартеру, у которой от пирсинга остались дырки и шрамы. Она то видать, все-таки очень жалеет о содеянном, не в пример вам, "умничкам".

Света
#25

Ден +1

Виктория
#26

Ден, абсолютно согласна с Вами. Я за естественную красоту. Никогда не понимала зачем делать пирсинг, прокалывать уши, брить ноги и мыть голову.

Гость
#27

Мое мнение: пирсинг - однозначно свидетельствует о том, что человек либо недоволен своей внешностью, либо пытается стать еще "красивее", чем он есть..если он красив)))) сама проколола пупок в 17 лет..сейчас желею и буду избавляться от прокола..В моем случае пирсинг - результат неуверенности в себе.

Ольга
#28
Ден

Давайте я лишь откомментирую ваше первое предложение, потому что комментировать весь прочий бред нет ни сил, ни желания. На чем и закончим.



"На счёт уровня умственного развития вы уж точно не правы."

Да нет вот, прав. Вы то не удосужились доказать свое утверждение (да и не сможете), а я смогу. Приведите пример умного человека (действительно умного, а не как вам кажется) с пирсингом. Может быть профессора какого-нибудь или академика? Да просто человека с ученой степенью. Или двумя высшими образованиями (не гуманитарных, полученных в "заборостроительном" институте, а каких-нибудь технических в престижном). Или директора фирмы, добившегося своего поста сам, а не переспавшей с боссом.

Знаете, у меня довольно широкий круг общения. Непростой. Достойные, умные люди. И знаете, никому из них не нравится пирсинг. Нет, многие готовы ТЕРПЕТЬ его наличие, но не нравится абсолютно никому. Впрочем, одно исключение есть - одному мэну это дело нравится и, более того, он проколол себе бровь (впрочем, уже снял). Да вот только это было следствием алкоголизма и регулярного приема наркотических веществ, приведшего его к деструкции личности. Показательнее некуда...



Dixi

Ваш текст Ну знаете, я зам. руководителя и между прочим получила это место только благодаря учебе и упорству!!! и еще в техникуме проколола себе пупок и что я *** теперь, когда у меня есть собственная квартира, машина и дачу собираюсь покупать...причем заметьте на свои деньги!!!??? ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ СВОЕЙ ГОЛОВЫ, ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЕСТЬ ЛИ У НЕГО В ПУПКЕ ДЫРКА ИЛИ НЕТ, а по Вашим комментариям у Вас дырка именно в голове. Спасибо за внимание!

#29
Ольга

ДенДавайте я лишь откомментирую ваше первое предложение, потому что комментировать весь прочий бред нет ни сил, ни желания. На чем и закончим.



"На счёт уровня умственного развития вы уж точно не правы."

Да нет вот, прав. Вы то не удосужились доказать свое утверждение (да и не сможете), а я смогу. Приведите пример умного человека (действительно умного, а не как вам кажется) с пирсингом. Может быть профессора какого-нибудь или академика? Да просто человека с ученой степенью. Или двумя высшими образованиями (не гуманитарных, полученных в "заборостроительном" институте, а каких-нибудь технических в престижном). Или директора фирмы, добившегося своего поста сам, а не переспавшей с боссом.

Знаете, у меня довольно широкий круг общения. Непростой. Достойные, умные люди. И знаете, никому из них не нравится пирсинг. Нет, многие готовы ТЕРПЕТЬ его наличие, но не нравится абсолютно никому. Впрочем, одно исключение есть - одному мэну это дело нравится и, более того, он проколол себе бровь (впрочем, уже снял). Да вот только это было следствием алкоголизма и регулярного приема наркотических веществ, приведшего его к деструкции личности. Показательнее некуда...



DixiВаш текст Ну знаете, я зам. руководителя и между прочим получила это место только благодаря учебе и упорству!!! и еще в техникуме проколола себе пупок и что я *** теперь, когда у меня есть собственная квартира, машина и дачу собираюсь покупать...причем заметьте на свои деньги!!!??? ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ СВОЕЙ ГОЛОВЫ, ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЕСТЬ ЛИ У НЕГО В ПУПКЕ ДЫРКА ИЛИ НЕТ, а по Вашим комментариям у Вас дырка именно в голове. Спасибо за внимание!

вы может и не ***, но ваша зависимость от того, кто думает о вашей дырке в пупке..:))

#30
Ден

На Бентли наклеек не клеют. Разве что на Запорожцы.

Вот и пирсинг для тех, кто ощущает себя "запорожцем".

что-то в этом есть.

Какая-то дешевость

Гость
#31

я вчера проколола)даже не болит)меня вполне все устраивает

надежда
#32

У меня пирсинг, поверьте он не как не влияет на мою умственную деятельность или мой уровень жизни. Просто пять лет назад это было в новезну, т.е. модно.

Гость
#33

Ден. ну вы что в самом деле-знакомитесь с людьми и сразу ставите их в известность что если у них проколот пупок то вам с ними не о чем вообще..? странный вы и злой человек.агрессивный.и кстати а у меня например пупок проколот а вот странных знакомых наркоманов с деструкцией личности не имею)) и еще-считаю что очень умные. занятые бизнесом и высокоразвитые люди вообще здесь не появляются ни под каким предлогом. имхо. себя я к таким не отношу-я обычный человек и с комплексами возможно и да, может и мне хотелось украсить себя этим пирсингом именно из-за комплексов..ну и что? а у вас то какой комплекс?как такое называется?когда вдруг ни с того ни с сего человек начинает поддерживать темы дырок от пирсинга. которого у него никогда не было ? нет более интересной темы для такого человека разве?

Гость
#34

[quote="Гость"]Мое мнение: пирсинг - однозначно свидетельствует о том, что человек либо недоволен своей внешностью, либо пытается стать еще "красивее", чем он есть..если он красив)))) Мое мнение такое же))))))но жалеть о чем -то смысла нет))))) наши шрамы-это часть нашей жизни тоже..

Гость
#35

Мнение каждого конечно..Но сказать,что проколола по глупости..Это не правильно..Хотела значит!

Не согласна крайне с 34! Это не зависит! Человеку просто нравится..А недовольные делают пластику.

Ли
#36

У меня уже лет 10 пирсинг в пупке. А еще у меня два диплома о высшем образовании (оба с отличием: лингвистический и юридический), диплом об окончании музыкальной школы, аттестат без троек, муж с академическим образованием, грудной ребенок и непростая работа, связанная с тонкостями юриспруденции. Сие отнюдь не подтверждает призрачную теорию о пирсинге как мериле умственных способностей.

Нюта
#37

я не понимаю смысла заходить в групу о пирсинге , если вам не нрав пирсинг..........вам больше занятся нечем?))))

олеся
#38

девочки миленькие,помогите,я очень люблю пирсинг..у меня в ушах 7 штук в носу,и во в том году пупок проколола,(все проколы делаю сама,можно сказать подрабатываю)сережку вытащила уже месяца 3 или 4 назад..дырка не заростает,что делать то..она когда нибудь зарастет?????

Лена
#39

На счёт "академиков". Я закончила физ-мат лицей с золотой медалью, учусь в одном из самых престижных юридических ВУЗов РФ с президентской и правительственной стипендией и ещё работаю помощником адвоката. Но пирсинг у меня есть. И моему жениху очень нравится пирсинг на моём подтянутом животике.

1329
#40

После родов решила подкорректировать пирсинг на пупке, обновить прокол. Оговорюсь, я это стала делать, когда пресс пришел в порядок и стало очевидно, что худеть мне больше не надо. Старый прокол немного растянулся.Носила много лет, и надежды на самозаживление не было. А лето не за горами, поэтому решила не тянуть время - чем раньше сделаю, тем быстрее заживет животик. Входное и выходное отверстие "обновила" супер-чистотелом, 3 недели мазала синкомециновой мазью 3 раза в день. Когда зажило и наметился рубец стала мазать его Контрактубексом. Вроде бледнеет. Уже сейчас выглядит неплохо. Для надежности подожду пару месяцев, затем проколю по-новой.

олеся
#41

1329

спасибо я попробую))))

Леся
#42
1329

После родов решила подкорректировать пирсинг на пупке, обновить прокол. Оговорюсь, я это стала делать, когда пресс пришел в порядок и стало очевидно, что худеть мне больше не надо. Старый прокол немного растянулся.Носила много лет, и надежды на самозаживление не было. А лето не за горами, поэтому решила не тянуть время - чем раньше сделаю, тем быстрее заживет животик. Входное и выходное отверстие "обновила" супер-чистотелом, 3 недели мазала синкомециновой мазью 3 раза в день. Когда зажило и наметился рубец стала мазать его Контрактубексом. Вроде бледнеет. Уже сейчас выглядит неплохо. Для надежности подожду пару месяцев, затем проколю по-новой.

Если вы еще здесь бываете, расскажите о результатах! У меня прошло 5 месяцев с момента родов, живот уже как доска, сама кожа да кости, но дырочка растянулась, сережка болтается, некрасиво! И не зарастет же уже никак, зараза! У вас все получилось? Что-то сцыкотно мне экспериментировать с суперчистотелом)) Я не совсем понимаю принцип действия: он же, видимо, просто "сжигает" верхие слои кожи, они как болячка засыхают и отваливаются....А дырка? Она где была, там и остается.....

Александр
#43
Ден

Не надо! Я парень, лично меня пирсинг бесит - не красиво и очень глупо. Сразу посмотрел и виден уровень. Никогда не буду знакомиться с пирсингованной. Впрочем и с бывшей пирсингованной тоже знакомиться не буду - зачем мне дура?



Это ты правильно) меня тоже бесят пирсингованые дуры!

Пирсинг - удел быдла.

liza
#44
Леся

1329После родов решила подкорректировать пирсинг на пупке, обновить прокол. Оговорюсь, я это стала делать, когда пресс пришел в порядок и стало очевидно, что худеть мне больше не надо. Старый прокол немного растянулся.Носила много лет, и надежды на самозаживление не было. А лето не за горами, поэтому решила не тянуть время - чем раньше сделаю, тем быстрее заживет животик. Входное и выходное отверстие "обновила" супер-чистотелом, 3 недели мазала синкомециновой мазью 3 раза в день. Когда зажило и наметился рубец стала мазать его Контрактубексом. Вроде бледнеет. Уже сейчас выглядит неплохо. Для надежности подожду пару месяцев, затем проколю по-новой.Если вы еще здесь бываете, расскажите о результатах! У меня прошло 5 месяцев с момента родов, живот уже как доска, сама кожа да кости, но дырочка растянулась, сережка болтается, некрасиво! И не зарастет же уже никак, зараза! У вас все получилось? Что-то сцыкотно мне экспериментировать с суперчистотелом)) Я не совсем понимаю принцип действия: он же, видимо, просто "сжигает" верхие слои кожи, они как болячка засыхают и отваливаются....А дырка? Она где была, там и остается.....

Доброе время суток. Все зажило отлично, пупок как новый, подтянутый, правильной формы. Глпвное, чтоб рана захватила всю ореолу прокола, тогда и кожа родтягивается по всей площади рубца. Короче, выглядит красиво, нечего стесняться))) Новый пирс еще не делала - времени нет. Практика показывает, что синтамициновая мазь помогает хорошо заживать ранам на нежных местах. Удачи Вам, манипуляция не самая приятная, но время летит незаметно, вот уже и зажило)))

Лера
#45
Ден

На Бентли наклеек не клеют. Разве что на Запорожцы.

Вот и пирсинг для тех, кто ощущает себя "запорожцем".

согласна с тобой!!! девушки , задумайтесь.

Ната
#46

У меня очень много пирсинга,не буду перечислять долго! Секс только с вибро. Так как много колечек,муж в шоке! Ходила к психологу результата нет!

Лейла
#47
Лера

ДенНа Бентли наклеек не клеют. Разве что на Запорожцы.

Вот и пирсинг для тех, кто ощущает себя "запорожцем".

согласна с тобой!!! девушки , задумайтесь.

Видимо, Вы не в Москве и не в Нью-Йорке живете, или не общаетесь с владельцами машин данной ценовой категории. Мне вот не в лом на Порше в стразах ездить))

Оксана
#48

Этот пост про то как убрать дырку, от пирсинга. Обьменяйтесь почтой и хайте себя, а то пока ваши ответы перечитаешь сдохнуть можно.

Ви
#49

я проколола пупок уже как полгода,но мой парень стал против,я не знаю чего я сама хочу-продолжать носить или снять навсегда и вылечить дырку.Рассуждаю так-пока молодая глупостей можно делать,а потом в старости не проколю же себе ничего.Но вроде и парень прав,что это вредно и некрасиво,а самой то ещё хочется носить....

дарья
#50

"Женщины, которые хотят сделать пирсинг в пупке должны знать следующий факт.

Пупок - очень сакральное мест на теле: энергетические каналы (а их 72.000!) в теле человека соединяются в пупке.

Прокол пупа эти каналы разрывает, вследствие чего энергия начнет скапливаться в нижней части тела, а это приводит к тому, что женщина будет все больше концентрируется на сексе, еде, развлечениях, а постижение высших материй станет для нее сложно достижимо. Наложницам в гаремах прокалывали пупы именно с этой целью:

чтобы женщину интересовали только вещи, связанные с удовлетворением сексуальных потребностей, превращая ее в итоге в некую красивую куклу, лишенную духовных энергий."