Гость
Статьи
Можно ли надевать …

Можно ли надевать ботильоны с юбкой/платьем?

Хорошо ли это будет смотреться?
Ботильоны аккуратные, тонкий каблукНе думала, что напишу сюда когда-нибудь и по такому поводу, но вы, невесты, меня задолбали. Не сами по себе, нет-нет, и далеко не все. Вот только…

Вы думаете, что волосы а-ля спагетти, обильно политые лаком — это красиво? Вы думаете, что вульгарное мелирование, столь популярное лет десять назад — это красиво? Или отросшие корни, которые вы не привели в порядок даже для такого важного для вас дня?

А эти ужасные белые искусственные цветы, место которым разве что в траурных венках? Девушки, это же ваша свадьба! Неужели вы думаете, что всё это выглядит достойно? Да это ужасно!

Про корсеты, из которых вываливается всё ваше, простите, вымя, я вообще промолчу. И про миллион стразов, и про дешёвую бижутерию, которая выглядит просто убого. Неужели нельзя приобрести что-то, выглядящее менее дёшево? Та же имитация жемчуга. А эти «короны» на лакированной донельзя голове? Верх безвкусицы.

И перчатки. И полупрозрачные корсеты, в которых вы выглядите как девушки лёгкого поведения. Это, по-вашему, красиво?

Ах да! Ещё же есть адский маникюр с когтями, длинными, как у ведьм в страшных сказках. И макияж, как у певицы на концерте, которую должны видеть издалека.

Полные невесты, вы соображаете, что делаете, надевая платье без рукава, хотя бы небольшого? Ваши руки, прижатые к телу и сжатые пресловутыми перчатками, выглядят как колбаса, обтянутая верёвкой.

Кто-то скажет сейчас, что я придираюсь, что любая невеста красива. Нет, не красива. Даже на небольшую сумму денег можно выглядеть мило и нежно, как невеста, а не как доярка, впервые дорвавшаяся до магазинов с платьями и бижутерией, прости господи.

Невесты, будьте невестами! А то каждая вторая свадьба, которую я вижу, создаёт впечатление глубоко деревенской., но слышала, что ботильоны зрительно укорачивают ноги или это не так? Сапоги уже жарко носить, туфли рано.
Спасибо!

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Лол что???

Кря
#2

Вот это крик души! )))

Гость
#3
я

Лол что???

Ну, конечно, поток сознания. но в его середине есть верные наблюдения. непонятно одно- при чем здесь БОТИЛЬОНЫ вообще?

Анна
#4

Вот это круто проглючило приложение вумен. Это я копировало откуда-то с вумена, чтобы переслать подруге.

А вопрос так и остается про ботильоны.

Гость
#5

если ботильоны заканчиваются не на самом широком месте ноги, то нормально будет смотреться, и смотря какая длина юбки. Надо или короткую (мини) или длинную (макси), но не миди (ниже колена), с миди плохо.

#6

Да лааааадно пускай одевают чего хотят, главное, чтобы все были счастливы.

Гость
#7

а вообще офигенно получилось :DDD

яга
#8

а я согласна с автором

Ваше+имя
#9

нельзя, только с брюками

Ваше+имя
#10

Можно.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема