Гость
Статьи
Обувь с квадратным …

Обувь с квадратным носом

Кто разбирается в моде? Можно ли носить обувь с квадратным носом и не выглядеть как "прошлый век". Дело в том что нашла свои ботильоны простые классические черные натур кожа, но квадратный нос, покупала аж в году 2003-м наверно. Ни разу их не надевала, т.е. новые совсем. Можно ли надеть как думаете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

нет не нужно

МаняПулятор
#2

это пока не винтаж...

Гость
#3

пока нет

Гость
#4

твою мать! носите что нравится! я никогда за модой не следила и плевать на нее, выдумают - лишь бы люди поклонялись этой моде! а люди рабы - им лишь бы кланяться, кому не важно, людям так людям, моде так моде, звездам-актеришкам так актеришкам, фууу

Невестка и будущая свекровь
#5

нет, сейчас можно их засовывать в ж...пу, а не носить на ногах. Будьте в тренде!!!

Гость
#6

Я в те года как-то надела такие,спрашиваю у мужа- нормально? он говорит - сойдут,если углы подпилить))) тоже валяются новые)))

Чаузи
#8

Ой квадраты такие удобные. Можно наверное с черными брюками или джинсами не плохо будут смотреться. Брутальненько так. А узконосую обувь ненавижу.

Гость
#9
Чаузи

Ой квадраты такие удобные. Можно наверное с черными брюками или джинсами не плохо будут смотреться. Брутальненько так. А узконосую обувь ненавижу.

И у меня не было обуви с длинными узкими носами. Ноги в них смешно выглядят)).
А у квадратных были не резкие угла, а скругленные, очень аккуратно смотрелись.

Гость
#10

у меня есть с совершенно квадратным носом черные, ношу с брюками в клетку)) Смотрится прикольно

Гость
#11

квадратные боты это как классика можно приспособить, другое дело я когда то покупала с длинным узким носом, вот точно убожество моды))) померила как маленький Мук, эти уж точно никогда не одеть уже)))

gjvumn@mail.ru
#12

Нет! Потому, что сейчас это будет смотреться реально по-старомодному. Сейчас а моде остроносые туфли, лодочки, ну или с круглым носом. Но никак ни квадратным.

Дойки.com
#13

Неа, С моим 45-м раздвижным только блин квадратный нос! Да квадратный нос в обуви это вообще уродско и нога больше кажется

Гость
#14

А почему нет? Носите ту обувь, которая вам нравится и в котрой вам удобно и комфортно. Мне например не нравятся туфли с острым мысом и я никогда не одену их независимо от моды.

Гость
#15

Ботильоны с квадратным мысом были в моде этой весной - пролистайте подборки и журнальчики... И на массивном квадратном каблуке.

Гость
#16

у меня с того же года туфли есть, испанские, с тиснеными вставками. Сейчас фиг такую роскошь купишь, если только в Испании. Кожа-не кожа, по любой цене, а у этих все еще запах кожи остался. Носила и буду носить, не под все подходят только

Гость
#17

Посмотрите внимательно новые коллекции Gucci, John Galliano, Valentino, Mary Katrantzou и многих других..Квадратный нос в самом тренде сезона осень-зима 2014/15 !!!

pin
#18
Гость

Кто разбирается в моде? Можно ли носить обувь с квадратным носом и не выглядеть как "прошлый век". Дело в том что нашла свои ботильоны простые классические черные натур кожа, но квадратный нос, покупала аж в году 2003-м наверно. Ни разу их не надевала, т.е. новые совсем. Можно ли надеть как думаете?

Здравствуйте! Может мой ответ опоздал, но все-таки хотела написать! Значит, у меня такая же ситуация была- очень хорошие ботинкочки, жаль было выбрасывать, совсем новыми были. Я сшила брючный костюм и носила как строгих торжественных случаях (науч. конферансы и т.д.)! Костюм был составлен из серого тканя, зауженые капри со стрелками и смокинг с чуть приподнятыми плечами, носила это или с тельняшкой, или с черной сорочкой, смотря на ситуацию меняла аксессуары- какую-то контрастную деталь! Было просто шикарно, поверьте! Ну соответсвенно надо сделать хороший макияж и прическу. Надеюсь чем-то помогла :-)

Елена
#19

А мне нравятся квадратные носы! Остроносую обувь не люблю, в ней пальцы сдавливаются, а это ведет к их искривлению и в дальнейшем к росту шишки. А вот в обуви с квадратными носами пальчики чувствуют себя свободно. Да и у кого большой размер стопы, а сами ножки тоненькие, квадратные носы предпочтительнее, нет эффекта, что стоишь на лыжах.

Гость
#20

Блин, носите что вам нравится. Задолбало все это - модно немодно. У некоторых такие ноги, что узкие носы их только уродуют. Свои винтажные высокие ботинки на шнуровке с широкими да еще и скошенными носами ношу уже сто лет (но я правда хожу с рюкзаками, а не с сумочками). С короткой юбкой выглядит офигенно стильно. И плевать, что типа немодно

Александра
#21

Теперь можно . Сейчас это тренд. XD

Гость
#21

Доставайте свою обувь с квадратным носом) Сейчас это огромный тренд

Гость
#22

Купила себе ботильоны с квадратным носом на блошином рынке, кожаные, новые, как раз десятилетней давности, офигенные, сейчас как раз в тему.Довольная....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: