Гость
Статьи
Мне 25, трое детей, …

Мне 25, трое детей, как лучше одеваться?

Мне 25, трое деток, старшему 5, младшему 8 месяцев. Комфортно чувствую себя в джинсах, маечке, без каблука. В гардеробе, конечно, есть и юбки, и костюмы всякие, но я в них такая зажатая. Под настроение могу надеть легкое платьице (не навороченное), небольшой каблучок, но как-то не могу вылезти из этого молодежного стиля... Или он вовсе не подростковый? Короче, какой-то набор вещей у меня в шкафу, не знаю, как правильно организовать гардероб. Рост 165, вес 49, если что...

автор темы
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама троих детей настолько незрелая, что не в состоянии понять, что ей надо носить....
Как же вы детей воспитываете, если не можете решить простейшую задачу?

Гость
#2

мне 26. ни одного спиногрыза. как связаны дети и что надеть?

Гость
#3

Дети, видимо, мамаше весь мозг вынесли

Гость
#4

мусульманка штоле??

Гость
#5

Ну и одевайтесь как вам удобнее, у вас на руках 8-месячный ребенок, какие ***** каблуки? Вы ещё молодая и стройная, джинсы вас точно не испортят. О гардеробе подумаете через пару лет, когда на работу соберетесь и подрастете))

Гость
#6

автор, одевайтесь как одеваетесь...какие костюмы?? будете на гувернантку похожи)))
тем более фигурка у вас ладная видимо, и вам же не под 40 лет...так что если вам удобно в фуфайках хоть со стразами и штанах, носите их, вам же не в офис по утрам ковылять)))

Гость
#7

мне кажется, что Женщине с 3 детьми не пристало носить джинсы. юбки ниже колена, блузы, обувь на невысоком устойчивом каблуке .цвета лучше не яркие.

Баба Ира
#8
Гость

мне 26. ни одного спиногрыза. как связаны дети и что надеть?

Это, наверно, для образа, типа Автор в декрете (не работает). А, вообще, скоро лето, я за платья, не "футляр" конечно, можно более свободного кроя, разных цветов и длин. Платье украшает женщину.

Гость
#9

Пост7"мне кажется, что Женщине с 3 детьми не пристало носить джинсы. юбки ниже колена, блузы, обувь на невысоком устойчивом каблуке .цвета лучше не яркие."
Скажите это Анджелине Джоли, сколько там у нее детей?

Алеся
#10

Такая же проблема была, а щас как то не думаю даже об этом, у меня двое детей и мне 23 года. Если с ребенком гуляю то одеваю джинсы, обувь без каблука, в общем чтоб удобно было, если с мужем иду в гости или в кафе то одеваю платье или юбки и каблуки. У вас хорошая фигура, у меня практически такой же рост и вес так что нечего стесняться. Если вы мама это не значит что вам нужно одевать только классику, пока наслаждайтесь джинсами, а то лет так через 5-10 уже не оденетесь так, по моему будет выглядеть глупо

Гость
#11
Гость

мне кажется, что Женщине с 3 детьми не пристало носить джинсы. юбки ниже колена, блузы, обувь на невысоком устойчивом каблуке .цвета лучше не яркие.

Фу какая гадость!

Гость
#12
Гость

Фу какая гадость!

+10000

Гость
#13
автор темы

Мне 25, трое деток, старшему 5, младшему 8 месяцев. Комфортно чувствую себя в джинсах, маечке, без каблука. В гардеробе, конечно, есть и юбки, и костюмы всякие, но я в них такая зажатая. Под настроение могу надеть легкое платьице (не навороченное), небольшой каблучок, но как-то не могу вылезти из этого молодежного стиля... Или он вовсе не подростковый? Короче, какой-то набор вещей у меня в шкафу, не знаю, как правильно организовать гардероб. Рост 165, вес 49, если что...

Да вам все можно носить. Самый возраст: еще можно молодежный стиль, уже можно классический... Да еще с такой фигурой.

Гость
#14

мне 51,трое внуков и не могу и не хочу вылезать из молодежного стиля.Рост 160.вес 45,если что)))))

Аленка
#15

Автор, судя по тому, что вам 25 и уже трое (!) детей, вам надо носить железные трусы, как в Средневековье.

Гость
#16

Ох и злобные тут женщины)
Милая автор, Вы молодая и на Вашем возрасте количество детей не отражается. Попробуйте носить английский кэжуал: легкие брюки-чинос, поло, кардиганы; обувь: кеды, балетки. Не нравится Вам каблук или вычурные платья - и не надо, носите легкие сарафаны и платья-рубашки, главное, чтобы удобно Вам самой было)

данунах
#17

[quote="Аленка"]Автор, судя по тому, что вам 25 и уже трое (!) детей, вам надо носить железные трусы, как в Средневековье.[/quot

ахахаха Точно!

Гость
#18

Смотрите Модный приговор.

Софи
#19

Какая хвастунья?! а чем хвастаться-то?! Что разродилась и непожирнела)))))))

олеся
#20
данунах

Автор, судя по тому, что вам 25 и уже трое (!) детей, вам надо носить железные трусы, как в Средневековье.[/quotахахаха Точно!

А что здесь такого? Может она для себя решила, что сразу родит троих и все, у меня 2 детей и мне 23, 3 ребенка планируем к 28 годам, или у нас рожать запрещенно?

Гость
#21

А какая связь между наличием детей и одеждой? Джинсы, майки - отличный вариант для лета. Или у нас для мам-пап отдельный стиль появился?

Ева
#22
Гость

мне кажется, что Женщине с 3 детьми не пристало носить джинсы. юбки ниже колена, блузы, обувь на невысоком устойчивом каблуке .цвета лучше не яркие.

Почему юбки ниже колена? я считаю что только по внешним данным можно определять что человеку носить

Ева
#23
Алеся

Такая же проблема была, а щас как то не думаю даже об этом, у меня двое детей и мне 23 года. Если с ребенком гуляю то одеваю джинсы, обувь без каблука, в общем чтоб удобно было, если с мужем иду в гости или в кафе то одеваю платье или юбки и каблуки. У вас хорошая фигура, у меня практически такой же рост и вес так что нечего стесняться. Если вы мама это не значит что вам нужно одевать только классику, пока наслаждайтесь джинсами, а то лет так через 5-10 уже не оденетесь так, по моему будет выглядеть глупо

глупо или нет,опять таки зависит от того как человек выглядит ,тем боле что есть люди которые выглядят намного младше своих лет,а есть наоборот старше,так что всё индивидуально

Гость
#24
Гость

Фу какая гадость!

Это вообще-то юмор)

Гость
#25

боже, куда я попала. мне 36, я не худая. в гардероде есть и юбки со стразами намного выше колена (к попе ближе, чем к коленям), и колготки ляпердовые и джинсы и маечки с микки-маусом (и обычная "серая" одежда тоже есть). Зимой иногда ботинки, кроссовки сына старшего прошлогодние ношу и толстовки его, из которых он вырос. Молодежь, какие вы ***** и душные, ужас. что с вами через 10 лет-то будет? накроетесь простыней и тихо поползете в сторону кладбища?

Гость
#26

***** - это слово "с к у чные" почему-то запикали

Гость
#27
Гость

Ох и злобные тут женщины)
Милая автор, Вы молодая и на Вашем возрасте количество детей не отражается. Попробуйте носить английский кэжуал: легкие брюки-чинос, поло, кардиганы; обувь: кеды, балетки. Не нравится Вам каблук или вычурные платья - и не надо, носите легкие сарафаны и платья-рубашки, главное, чтобы удобно Вам самой было)

не от возраста зависит. некоторые 20-летние матери выглядят как мама моя с 95 кг

Гость
#28
Аленка

Автор, судя по тому, что вам 25 и уже трое (!) детей, вам надо носить железные трусы, как в Средневековье.

++++++++++

Гость
#29
Гость

Пост7"мне кажется, что Женщине с 3 детьми не пристало носить джинсы. юбки ниже колена, блузы, обувь на невысоком устойчивом каблуке .цвета лучше не яркие."
Скажите это Анджелине Джоли, сколько там у нее детей?

мне кажется, это был сарказм.

гость
#30
олеся

А что здесь такого? Может она для себя решила, что сразу родит троих и все, у меня 2 детей и мне 23, 3 ребенка планируем к 28 годам, или у нас рожать запрещенно?

рожать у нас "разрешенно" (так же пишется, по твоей логике?). А еще у нас образование приветствуется и умение писать. А ты провела годы, предназначенные для обучения и становления, помешивая кашку. Естественно, все решив для себя заранее.

Гость
#31

знаете , автор, я живу в стране , где многодетность приветствуется. и все эти женщины , не зависимо от возраста, одеваются так, как им удобно в данной ситуации. работающие - так , как принято у них на работе, неработающие - как хотят. разумеется , в ТЦ с детьми разукрашеную мадам , в секси наряде и каблуках , вы просто не увидите, это никому в голову не придет. а еще, никто, никого не осуждает за внешний вид. так что, важна эстетика и уместность.

Гость
#32

кто там 'рекомендовал' юбки ниже колена, сразу видно, вы не в курсе, что такое иметь маленького ребенка. ребенок не собачка, его на поводке не поводишь. и хочу видеть , что будет делать мамка в юбке и в туфлях, если ребенок вдруг куда-нибудь рванет.

Гость
#33

что будет делать мамка в юбке и в туфлях, если ребенок вдруг куда-нибудь рванет.

голой попой сверкать в толпе, пока поймает за руку своего непослушного ребенка

Гость
#34

автор, вам нужно надевать темные трусы, но не под белую юбку

Lana
#35
Гость

мне кажется, что Женщине с 3 детьми не пристало носить джинсы. юбки ниже колена, блузы, обувь на невысоком устойчивом каблуке .цвета лучше не яркие.

ей всего 25, а не УЖЕ 25. вы прям бабкин стайл присоветовали.
автор, какая разница сколько детей.одевайтесь согласно паспортным данным)). вы ещё девочка совсем.

Гадя
#36

у вас чт она лице написано, что у вас 3 детей?)) одевайтесь модно))

Юля
#37

Мне 23 и я сама воспитывают двух мальчишек,я понимаю эту девушку,хоть я и не ношу и не насила не когда коблуки и цветную одежду,зато сейчас мне хочется перед мужем и детьми выглядеть самой лудшей,и красивой...помогите весс 55 рост160 пожалуйста...

Гость
#38
Аленка

Автор, судя по тому, что вам 25 и уже трое (!) детей, вам надо носить железные трусы, как в Средневековье.

Нормальная? Если у кого-то не удалась жизнь или вы из тех людей сначало каьера бабки, потом дети, смотри чтоб не проворонила!!! Я тоже мама 3х в свои 25!!! И это не приговор, а счастье!!! А ваши железные трусы нужны тем бабам кто "гуляет" безразбора. Ну или себе надень их!!!!

Предыдущая тема