Гость
Статьи
Все чаще замечаю,что …

Все чаще замечаю,что не могу выглядеть хорошо именно для СЕБЯ

Вот одеваюсь я тупо для себя только дома. Комфортные штаны,шорты,простенькие маечки,топики,халаты... Большего мне и не надо. Я люблю хорошо выглядеть,но чаще всего я все равно это делаю для кого то...Не выйдешь же на улицу в чем попало и с немытой головой... Нет,безусловно я понимаю что женщина должна за собой ухаживать,но ведь это же тоже делается для кого то... Для себя я бы и как то понебрежней выглядела бы...Вот был бы мир без мужчин-я бы точно за фигурой не следила,голову мыла раз в неделю и одевалась бы в кеды и толстовки

Отдай мне свой крик
9 ответов
Последний — Перейти
Мужык
#1

ни одна женщина априори не старается для себя, только на экспорт чтобы получать внимание от мужчин и других женщин.

Гость
#2

да я такая же )

Гость
#3

надо просто себя полюбить и мысли о толстовках сменятся мыслями о юбках и платьях!

я
#4

так все. кто утверждает обратное - просто врет сам себе

Гость
#5

я выгляжу только для себя. На других мне плевать.
Могу дома быть накрашенной и с укладкой, а на улицу или работу прийти как попало.

гость васька шальной
#6

я всегда с мытой головой. и вкусно пахну. а одеться могу и в удобную одежду и обувь. но удобная не значит не красивая.

Ваше+имя
#7

А мужчину, можно подумать, вы ищете не для себя, а для дяди...)))
Человек всё и всегда делает ДЛЯ СЕБЯ.
Даже если внешне это выглядит как забота о других.
В этом случае это делается для своего психологического комфорта.

Чтобы делать что-либо для других, надо стать очень высокодуховным человеком.
А это пока явления на планете единичные.
Это Рама, Кришна, Будда, Иисус, мать Мария, Сен-Жермен, Эль Мория, Санат Кумара и те люди, которые несли миру Свет.

тильда
#8

незнаю. я вот для себя и одеваюсь и крашусь и за фигурой слежу и начесываюсь. под настроение правда. иногда как мама 6 детей выгляжу. полностью самоощущение меняется и комфортно становится.

Коварная Королева
#9

женщина наряжается для других женщин, чтобы показать свое доминирование/превосходство.
не для мужчины женщина наряжается опять же, а для того, чтобы быть в его глазах лучше на фоне других женщин.

Форум: Красота
Всего: 50 099 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 036 тем
Следующая тема
Предыдущая тема