Гость
Статьи
Пигментные пятна

Пигментные пятна

Добрый день! Подскажите мне и спасите меня... .

В течении беременности появились пигментные пятна на лице и в области декольте. в течении беременности и кормления грудью не принимала не каких средств для удаления пигментных пятен. посоветуйте мне эффективное и быстродействующее средство??? ?

Масик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже начался период активного солнца. Сейчас только УФ защита (чтобы темней не стали, не загорали). Отбеливающие процедуры с октября по март

#2

Согласна, категорически избегать солнечных лучей.

Гость
#3

неотон отбеливающая сыворотка. есть хорошие результаты (исследования профессоров дерматологов)

Гость
#4

Только лазер, никакие кремы и маски не помогут.

Гость
#5

клотримазол. стоит копейки в аптеке.

маша
#6

Пигментные пятна это очень страшно
У меня у подруги на работе после токсикации вылезли, и ладно на спине – не видно, так еще и в зоне декольте и на лице ! пигментацию удалять она ходила в клинику «Рана» на Мичуринском. делала пилинги у косметолога, постепенно все исчезло

#7

До лазера дело не дошло, а вот народные методы действительно не работают. Мне очень помог Bio‑Oil.

Ягуша
#8

А как долго пользовались? Я вот только решила попробовать, мажу вторую неделю, но пока результата ощутимого не вижу.

#9
Ягуша

А как долго пользовались? Я вот только решила попробовать, мажу вторую неделю, но пока результата ощутимого не вижу.

Я первый заметный результат, увидела только после третьей недели использования, вообще все очень индивидуально, через сколько у вас появится, не могу точно сказать.

#10

Мое мнение, что от пятен вообще не избавишься, если не прибегать к радикальным мерам.

#11
anzhela_ryabova

Мое мнение, что от пятен вообще не избавишься, если не прибегать к радикальным мерам.

Это ваше мнение, а я на собственном опыте убедилась, что довести пятна до состояния прозрачности можно. Да, это заняло определенное время, но результат есть, и результат неплохой. На данный момент у меня практически не видно пятен, если только очень сильно присмотреться.

#12

Девочки, я уже не первый раз читаю за масло Bio‑Oil, скажите, оно всем подходит? Противопоказаний никаких нет? Все таки чтобы отбелить кожу, не всегда прибегают к натуральным ингридиентам, и кожа реагирует неоднозначно.

#13

Масло даже во время беременности и грудного вскармливания можно использовать. Его нельзя вроде на слизистую наносить, но тут это неважно.

David_Forever
#16

Если нужно решить проблемы пигментных пятен, а бонусом получить гладкую бархатистую кожу, то тут поможет Стэм Селл Терапи. Я оценила, насколько классно он работает — пигментные пятна светлеют, а кожа приобретает эластичность)

Ольга
#16

Чтобы убрать пигментацию надо пить постоянно астоксаннтин ибо только он препятствует выработке пигмента + убрать пигмент можн множеством способов, важно знать как глубоко он залег.
Я ходила к Гудцевой Диане в gmtclinic она убирала мне на лбу и щеках пигмент, больше не появлялся ( но само собой летом это высокий spf+защита лица в тени от солнца)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: