Гость
Статьи
Девушки, которые много …

Девушки, которые много красятся, кого вы пытаетесь обмануть?

Навеяно темой про ежедневный мейкап, читаю что-то вроде "делаю нос", "делаю скулы", кучи тональника, пудры и маскировки.
Вопрос, как вы мужчин потом подготавливаете к правде?
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Уважаю профессионалок - девушек, которые с помощью мэйка из длинного носа делают пуговку, образно говоря. Знаю парочку таких - без макияжа некрасивых. Помню, в универе на последних партах сидели двоечницы, которые приехав на пары, корректировали мэйк, отчего мы все были в ужасе: одни ресницы прямо на улице при всех докрашивали (итак 3 слоя, куда ещё), другие пудрились всё время. Тёмные тени, чёрные жирные стрелки, ненюдовая помада.
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
только? это и есть главные "изменятели" вида)
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
виноваты. половина раскрашивается, остальные тоже начинают, чтобы не выглядеть дурнушками.

может ты и была бы красоткой, если бы все были ненакрашены, но среди накрашенных будучи ненакрашенной все равно выглядишь блекло.
Ольга
#54
Проблема актуальна ). Каждый раз ругаю себя, что по часу крашусь, думаю, зачем это все, если идешь в магазин, на пикник, на улицу воздухом подышать, хочется натянуть джинсы и байку и выйти немедленно, не теряя время! В итоге все равно начинается - ну хоть немножко тенек положу, ой. а тут больше получилось. теперь сюда доложить, а теперь и румянки добавить, ведь тогда макияж неестественно смотрится, а теперь губы бледные - нужна помада! Чертыхаюсь про себя - а теперь к такому виду и байка не катит! Необходимы сапоги с мини-юбкой. По дороге ругаю себя - ну вот, опять вырядилась в ближайший магазин, как будто по дороге встретится мужчина твоей мечты! Ага, как же... ))
Дина
#55
Гость
Сообщение было удалено
Она же сказала, что русская. Или по-вашему русские не могут критически мыслить?
Форум: Красота
Всего: 70 974 темы
Новые темы за неделю: 95 тем
Популярные темы за неделю: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова