Гость
Статьи
Как стать красивой …

Как стать красивой дома?

Девочки милые,поделитесь пожалуйста Вашими рецептами красоты в домашних условиях!Я родила,нет возможности да и времени ходить по салонам.Я худенькая,но дома делаю упражнения,всё равно есть над чем работать)))Интересует всё!Что помогает хорошо для кожи,волос,рук и тд.,какие маски советуете,какие процедуры дома делаете?Залезла в интернет,а там тыЩа всяких советов,а хотелось бы сразу знать эффективные)))Много пишут про парафиновые маски,что это такое,с чем едят)))Пусть это ветка станет для многих женщин полезна!Заранее благодарю!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вот и как брови и ресницы покрасить в домашних условиях недельек на несколько. Надоело бледной молью ходить...

Гость
#2
Мистер-Xyиcтep

Тебе уже ничего не поможет.

Тебя же вроде вычистили и забанили...

Гость
#4

Залезла в интернет,а там тыЩа всяких советов,а хотелось бы сразу знать эффективные)
вот все проблемы от лени..

Пупкина
#7

мне кажется, что не нужно вам ничего такого делать. Обычный уход кремами для лица и рук, шампунь подходящий для вашего типа волос. Главное высыпаться, кушать правильные продукты и побольше гулять на свежем воздухе.

Гость
#9

Ху истер лучше всех

Гость
#10
Гость

Вот вот и как брови и ресницы покрасить в домашних условиях недельек на несколько. Надоело бледной молью ходить...

Взять руками и покрасить. Что за проблема? Или вы краску не в состоянии купить?

Гость
#11

Попробуйте глиняные маски делать,маски-пленки, ну для волос,не знаю что посоветовать,это зависит от того какая структура.
Да и на счет кремов,тоже трудно сказать. Я для себя обычно покупаю как можно более натуральные,мне нравятся шампуни и бальзамы из трав байкала,мылятся правда тяжело,но волосы очень мягкие.

Автор
#12
Гость

Попробуйте глиняные маски делать,маски-пленки, ну для волос,не знаю что посоветовать,это зависит от того какая структура.
Да и на счет кремов,тоже трудно сказать. Я для себя обычно покупаю как можно более натуральные,мне нравятся шампуни и бальзамы из трав байкала,мылятся правда тяжело,но волосы очень мягкие.

Спасибо!

Гость
#13

все равно муж тебе изменяет пока ты клушей дома сидишь

Ася
#14

1) от целлюлита - медовый массаж,водорослевые обертывания, оберт с голубой глиной
2)контрастный душик, для упругости груди каждый день по минуте холодный душ на малышек:));)))
3)картофель тертый на 15 минут - против отеков на лице
4)касторовое масло на реснички 1-2 р в д для роста
5)маски на волосы из репейного масла.потом еще из яиц и молока
6)мумие раствор втирать против растяжек
Вот некоторые:)))

Гость
#15

НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО. маски для волос, для лица. а там по ходу дела

Злата
#16

Я увлажняю ватный диск термальной водой и маслом миндальным и протираю дицо-кожа,как пЭрсик!)

Гость
#17

Для волос хвалят желатиновые маски - типа домашнего ламинирования

Автор
#18

Спасибо большое!

Гость
#19

Автор, сейчас сезон овощей, фруктов , из всего подряд делайте маски на лицо , если не лениться и регулярно делать- то это действительно работает ! еще тема скраб доя тела из молотого кофе с морской солью + какое нибудь масло аптечное - кожа нереальная уже после первых процедур и пить много чистой воды

nino2003
#23

красота от природы идет

Гость
#24

,,

Лина
#37

Дома можно устроить целый спа-салон!
Я обожаю такие процедуры. У меня есть специальная коробочка со всякими индийскими средствами для волос : амла, шикакай, мыльные орехи..
Брови и ресницы можно аккуратно покрасить хной и басмой - это абсолютно безвредно, но нужно быть очень аккуратной, развести все стразу в нужных пропорциях, чтобы получился хороший цвет. Я все время добавляю в такую домашнюю краску капельку арганового масла, нет ничего лучше для ресниц и бровей. А еще я очень советую гассул. Делать легко - просто залить пластиночки водой, а кожа после него мягкая и нежная, как у младенца и поры чистые.

Гость
#38

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.