Гость
Статьи
Девочки,делимся …

Девочки,делимся своими недостатками

Здравствуйте,дорогие форумчанки,сегодня я бы хотела затронуть тему про наши женские недостатки,касательно внешности и их устранение.Давайте начну первой) Мне 23 года рост 162 см,вес 65 кг (сейчас услышу массу,худей,жирная)фигура у меня что надо,несмотря на вес,все пропорционально) но нет пределу совершенству,хожу регулярно 3 раза в нед в спортзал и стараюсь следить за п.п. ,для поддержания формы. Что касается лица,кожа досталась от отца,тут ряд проблем,расширенные поры,черные точки,борюсь как могу,маски несколько раз в неделю-это уже вошло в привычку,ногти вечно слоятся,так как у меня аллергия на наращивание и шеллак,делаю раз в неделю дома маникюр и педикюр сама,волосы никогда не красила и не собираюсь,а кончики тонкие и секутся,по природе я светленькая,так же маски каждую неделю на кончики и для роста(хотя у меня они до пояса).Далее тело,небольшой целлюль и недавно появившиеся стрии-это стало последней каплей моих недостатков,начала бороться и с ними.Если бы я прочитала такой пост,то в воображении нарисовалась *** с проблемной кожей и целлюлитом,но выгляжу я достойно и ухожено, себя очень люблю и мужчина мой воспринимает меня,такая,какая я есть.Хотела бы спросить,а какие недостатки у вас,как вы с ними боретесь и что больше всего в себе любите?Давайте поддержим друг друга в этой нелегкой борьбе за женскую красоту)

Ваша Ягодка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы повыпадали, остальные стоят дыбом, ноги не брею, лобок тоже, подмышки тоже, дезик не нужен все и так норм, вес 80 при росте 140, прыщи везде даже на заднице, два больших больших горба, позвоночник как доллар, моюсь раз в пол года и то салфеточками, ***** отвисшие 0.5 размера, растяжки на них, на попе, на бедрах, везде, вены торчат тут и там, родинки бородавки вросшие ногти, грибы на ногах, псориаз на руках, кажется еще молочница а может гонорея, одна нога короче другой, ебy гусей.

в общем, афтарр, я идеал, недостатков нет, поэтому никак не борюсь, выгляжу хорошо и ухоженно.

Гость
#2

Стрии - это круто!

Гость
#3

Хотела перечислить, но потом передумала. Кому это надо? У всех что-то есть, что беспокоит. Мы же живые люди, изнашиваемся видимо. Думаю, стоит расслабиться и перестать искать в себе недостатки.

Гость
#4
Гость

Кому это надо? У всех что-то есть, что беспокоит. Мы же живые люди, изнашиваемся видимо. Думаю, стоит расслабиться и перестать искать в себе недостатки.

+1

Гость
#5

Я поддерживаю: сама хочу худеть, многовато вешу, 10 точно скинуть надо. Но это так трудно, ведь кругом одни соблазны!)))

Гость
#6

автор, делиться надо достоинствами, чтобы мир стал лучше.

Гость
#7

а я красавица, но ииппаануууууутая)))))))

Гость
#8

А если я расскажу вам про свои недостатки, чем вам это поможет?

Гость
#9

...курю по 30-40 сигарет в сутки.
просили - делюсь: мне - max 10, автору - остальные 20-30. совершенно бесплатно. обратно не принимаю. ы.

Анон
#10

У меня спина волосатая... Не знаю,что с этим делать...

Сандал
#11
Анон

У меня спина волосатая... Не знаю,что с этим делать...

Шо, прям волосатая такая ? темные волосы?

Красотка гыыы
#12

а у меня ноги кривые, волосы тонкие, титек нет, ***** нет, талии нет- красотка!!!

Гость
#13
Красотка гыыы

а у меня ноги кривые, волосы тонкие, титек нет, ***** нет, талии нет- красотка!!!

мой идеал, я на вас женюсь.

трухлявая пнина
#14

размер груди маловат у меня,зато з а д ни ца все компенсирует. зубы пойду лечить, исправлять недостатки винирами, животик немножко торчит, хотя я ростом 175,а вес- 58. расширенные поры я сужаю масками и спец.средствами, все нормализуется.

Анон
#15
Сандал

Шо, прям волосатая такая ? темные волосы?

Волосы длинные,но светлые. Если присмотреться,то увидеть можно:(

Красотка гыыы
#16
Гость

а у меня ноги кривые, волосы тонкие, титек нет, ***** нет, талии нет- красотка!!!

мой идеал, я на вас женюсь.[/quote
дак Вы опоздали)))нашелся уже такой!!!Но не переживайте, нас много!!!))без идеала не останетесь!!

Гость
#17
трухлявая пнина

размер груди маловат у меня,зато з а д ни ца все компенсирует. зубы пойду лечить, исправлять недостатки винирами, животик немножко торчит, хотя я ростом 175,а вес- 58. расширенные поры я сужаю масками и спец.средствами, все нормализуется.

Честно- не представляю, как при таких параметрах "ангелов Виктории Сикрет" может еще что-то торчать...

маша
#18

Прыщи,руки волосатые,кончики секутся,но ноги длиные,ушей нет почти и титьки огромные.Рост 156,вес 42,я толстая????

Гость
#19

Если бы не мои толстые коленки и невыразительные икры, я была бы идеалом!

Гость
#20
Гость

волосы повыпадали, остальные стоят дыбом, ноги не брею, лобок тоже, подмышки тоже, дезик не нужен все и так норм, вес 80 при росте 140, прыщи везде даже на заднице, два больших больших горба, позвоночник как доллар, моюсь раз в пол года и то салфеточками, ***** отвисшие 0.5 размера, растяжки на них, на попе, на бедрах, везде, вены торчат тут и там, родинки бородавки вросшие ногти, грибы на ногах, псориаз на руках, кажется еще молочница а может гонорея, одна нога короче другой, ебy гусей.в общем, афтарр, я идеал, недостатков нет, поэтому никак не борюсь, выгляжу хорошо и ухоженно.

Spasibo, Vi menya voodushevili, a to mne len fotoepilzatorom dobit sherst, nu i dobit mumiem rastzagki malenkie. Chto eshe? Volosi bili super, vilezli ot Palett, gribkom zarazila odna dura. Vilechila sokom luka i chesnok v vodke. A tak ya devka v samom pyure.. Inogda dumayu, chto menshe bi sebya tyenila, davno bila bi zamugem. A tak lafa.

Форум: Красота
Всего: 48 973 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем