Девушки, кто смотрит бьюти-блогеров! Кого любите и рекоммендуете? Расскажите почему. На какие темы любите смотреть видео? И кто из блоггеров не нравится? Неприятен, раздражает? Словом, давайте поговорим и поделимся мнениями на этот счет.)
Смотрю elanna pecherle, Коффку зе кет. Мне нравится, когда видео о косметике информативны и без рекламы.
Гость
[2597695120]
#84
Для себя наконец-то выделила любимые каналы: Блондинка из Токио, Вику коффку и нравится очень канал Насти Каменских (жаль, что мало у нее про косметику). Разочаровалась в Викки 3000, соне Есьман, Лизе он эйр, Елене 864 Эстонианне.
Кэрри
[1610840577]
#85
Самые мерзкие блогеры из Украины --- речь скотская, голоса утробные, морды -- ряшки свинорылые --- смотрите Лилию Франсе -- ватет мордень !! Замужем за французом --- неужели ??? Вся в родинках-- бородавках торчащих !!! И говорит как -- как сало жует !!
И кто из блоггеров не нравится? Неприятен, раздражает? Словом, давайте поговорим и поделимся мнениями на этот счет.)