Гость
Статьи
Я стесняюсь своих …

Я стесняюсь своих бреккетов.Что делать?

Вообще брекеты ношу третий год,и через пару дней мне их снимут.Но я очень стесняюсь,так как из за них я начала шепелявить.Я очень боюсь что когда мне их снимут я так же ужасно буду шепелявить.Может кто нибудь знает как мне помочь,буду очень рада.Просто эта дурацкая стеснительность мешает мне общаться с людьми.

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас будет такая ослепительная улыбка, что люди штабелями складываться будут)

Дельфин
#2

Пфф.. Вам же их снимут, а не поставят. Нашли что стесняться спустя 3 года проходя в них. Я вот наоборот хочу поставить их себе, уже несколько лет думаю об этом. Но пока денег не было, думаю уже этим летом буду ходить вниз.

Дельфин
#3

Это все со временем пройдёт. Ведь поначалу тоже было неудобно в брекетах и речь было другой, так же и тут все пройдёт со временем. Тут даже беспокоится не надо))

Гость
#4

Тоже шепелявила в брекетах, особенно когда и нижние поставили. Часто люди даже переспрашивали, потому что не понимали, когда я быстро или тихо разговаривала. Сняла пару месяцев назад-все ок, отличная дикция. Вы 2 года в них проходили, вам уже ничего не должно быстро страшно) Я год еле выдержала...

Гостинец
#5

Я ходила в них с 12 до 15 лет. И даже целоваться не стеснялась)))

#6

Девочка, а я сейчас стесняюсь своих кривых зубов и адски жалею, что отказалась от брекетов когда это требовалось. Поверь, красивая улыбка гораздо больше тебе даст, чем поносить брекеты несколько лет. Жаль, я поздно это поняла.

Гость
#7
Дарья

Девочка, а я сейчас стесняюсь своих кривых зубов и адски жалею, что отказалась от брекетов когда это требовалось. Поверь, красивая улыбка гораздо больше тебе даст, чем поносить брекеты несколько лет. Жаль, я поздно это поняла.

Что вам мешает сейчас этим заняться? Сколько вам лет?

Анна
#8

если бы у меня были деньги их поставить я бы не стеснялась

Гость
#9

Девушка, не переживайте! 2 года отходила в брекетах, месяц назад сняли, к ретейлеру привыкла за пол дня. Зато идеальные зубы и улыбка)

Гость
#10

брекет - с одной Т пишется - bracket

#11
Гость

Что вам мешает сейчас этим заняться? Сколько вам лет?

Ничего не мешает, мне 23. Я как раз этим и занимаюсь сейчас. Но если бы ставила в юношестве - это стоило бы гораздо дешевле :)

Гость
#12
Дарья

Ничего не мешает, мне 23. Я как раз этим и занимаюсь сейчас. Но если бы ставила в юношестве - это стоило бы гораздо дешевле :)

И правильно! Я тоже в 22 поставила, сейчас вот сняла (мне почти 23). Многие в этом возрасте ставят...

Форум: Красота
Всего: 50 576 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 212 тем