Гость
Статьи
Желатиновые маски

Желатиновые маски

Кто пробывал самодельные маски для лица и волос? Каков эффект?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

восстановила такими масками волосы

Гость
#2

для волос - классная маска "на выход" - волосы живые, блестящие и густые. к сожалению, вау-эффект пропадает вместе с прекращением масок.

#3

Я делала такие маски для волос, мне очень нравилось, Волосы блестящими. Единственное что: я наносила просто желатин на волосы, они потом не очень хорошего вида были, а в другой раз столовую ложку добавила в замоченный желатин, потом подогрела в микроволновке, и вот после такого просто класс.

Также я делала маску желатиновую для лица. Скажу сразу: очень тяжело смывается, всё в желатине, сильно стягивает кожу. Но мне нравилось, как кожа подтягивается, там же природный коллаген содержится.

#4

Прошу прощения! Столовую ложку бальзама я добавила

#5

Я делала для волос. Реальное ламинирование в домашних условиях: волосы блестят, восстанавливаются, меньше пушатся. Первые два месяца делала раз в две недели. Потом раз в месяц.
У меня такой рецепт: ст.л. меда, 2 ст.л.желатина, 1 ст.л. коньяка (не дает загустеть массе, вреда волосам не наносит))), 2-3 ст.л. воды теплой. Намазывать на влажные волосы, отступая от корней 2 см. Затем заматываем пищевой пленкой, надеваем полотенце и ходим около часа, потом смываем.

Натали
#6

Самодельные маски не приносят результат, сколько для лица пыталась делать, ну так себе((( Предпочитаю омолаживающая крем-маска Кулмаск, очень хорошо сужает поры, подтягивает кожу лица. За месяц использования результат явный на лицо, заметен не только мне. Кожа стала более здорового цвета и мелкие морщинки разгладились.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: