Гость
Статьи
Пирсинг хряща

Пирсинг хряща

Девушки, прошу совета у знающих. 4 дня назад сделала пирсинг хряща. Всё стерильно, промывала раствором хлоргексидина дважды в день. Позавчера ухо покраснело, началась пульсирующая боль в месте прокола. Мастер сказал сережку не снимать, не крутить, продолжать использовать хлоргексидин и еще мазать мазью Левомеколь дважды в день на протяжении недели. Вот купила последнюю, намазала, жду пока получше станет. Кто колол, у кого было подобное? Скажите, действительно потом прошло? Мастеру верю, но на душе спокойнее, если подскажут испытавшие на себе.

BuntesBand
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозги надо было тоже проколоть

Гость
#2

Колола, ничего вообще не болело и быстро зажило! Может вам в нерв попали или в точку((

Гость
#3

У меня тоже не болело. Если болит - это воспаление, обязательно снимайте сережку и продолжайте мазать. Когда пройдет - попробуйте вставить золото или платину. Ничего, кроме этого и хирургической стали вообще не советую.

Гость
#4

Попробуйте лоботомию, избавляет от ненужных и глупых желаний.

Звезда
#5

я очень давно прокалывала хрящ. Видать что-то пошло не так, я всё делала, протирала, но всё равно-ухо загноилось и надулось как у чебурашки. реально было огромное....я через боль вытаскивала серьгу, протирала, вставляла обратно. Потом прошло

девушка живущая в сети
#6

у меня дней 10 жгло и пульсировало,промывала,крутила,все зажило отлично.это же хрящь он долго заживает,все будет хорошо

Гость
#7

Год назад проколола, болело долго, даже немного гноя было, но чтоб что то распухало - нет. В итоге все зажило, сейчас болит если только неудачно отлежать ухо)

Tanya
#8

проколола лет 10 назад, сережку не ношу, а если вставлю, то болит как у вас и ухо краснеет. неудачный прокол.

Гость
#9

Было такое. Прошло быстро.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем