Гость
Статьи
Прокол хрящика хеликс

Прокол хрящика хеликс

Всем привет) проколола я себе сегодня хрящ. Серьги стоят медицинские, прокалывала пистолетом (косметолог сказала что иглой уже никто не прокалывать уши, только пистолетом )Одну сделала около мочки, вторую на верху уха. Прошло 4 часа, ухо горит и немного побаливаЕт. Хочу прокрутить серьгу- она не крутится. Обрабатывала перекисью 1 раз естественно не снимая сережку, щипало нехило.. Врач сказала что больно будет только первые 10 минут. Так и должно быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не туда прокололи

Гость
#2

Если воспалится хрящевая ткань, то ухо отвалится. Это не шутка, хрящевое воспаление ооочень тяжело лечится, даже антибиотиками. Срочно к хирургу.

#3

Омг, хрящ нельзя же пистолетом колоть О_о

Гость
#4

Самое интересное, что хрящ не болит, и из-за пистолета ничего там не треснуло, глупости это!! Болит прокол который ниже, который на мочке уха

#5

я думаю, надо к врачу сходить, может мазь какую посоветует, или еще что

Гость
#6

Мне прокалывали около мочки,а другую на верху(хрящ),как у Вас.Ухо горело,каждые 2 часа мазала перекисью водорода,спать не могла на том ухе где проколола.Нужно 2 недели спиртом и перекисью мазать.Я как года 2 прокалывала,сколько сережек уже сменила)))Нормально все будет,я тоже боялась

Гость
#7

Года 2 назад прокалывала*

сладкий жопозад
#8

трагус больнее, не переживай))

Гость
#9

Косметолог ненормальная. Это пистолеты запрещены для таких проколов. А в Международной ассоциации пирсеров вообще для любых. Это очень травматично.

Безобедная
#10

Нельзя колоть пистолетом! Нельзя обрабатывать перекисью! Нельзя крутить свежий прокол! Что за косметологи пошли...

Таня
#11

Здравствуйте, прокола хрящ полторы недели назад катеттером,вставили мне колечко, в первый день все было отлично (кст прокалывать абсолютно не больно), потом ухо чуток припухло, я его 10 раз на день обрабатывала хлордексидином и левомеколем, сейчас все зажило, не кровоточит, не болит.
Совет один, не вставляйте колечко, очень проблемотично ухаживать, да и дискомфорта больше, я шарик вынула, теперь обратно не могу вставить, короче - прокалывайте ушки,я за)

Эля
#12

уже прошло 2,5 года. пирсинг не прижился, пришлось снять.. хотя надеялась на заживление пол года!. Проколола повторно иглой, в самой обычной парикмахерской. за 3 месяца зажило полностью и теперь живу счастливо)

Гость
#13
Таня

Здравствуйте, прокола хрящ полторы недели назад катеттером,вставили мне колечко, в первый день все было отлично (кст прокалывать абсолютно не больно), потом ухо чуток припухло, я его 10 раз на день обрабатывала хлордексидином и левомеколем, сейчас все зажило, не кровоточит, не болит.
Совет один, не вставляйте колечко, очень проблемотично ухаживать, да и дискомфорта больше, я шарик вынула, теперь обратно не могу вставить, короче - прокалывайте ушки,я за)

Вам иглой прокалывали,просто тоже должна идти ,говорят иглой очень больно

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем