Гость
Статьи
Ушла в декрет, хочу …

Ушла в декрет, хочу работать на дому визажистом

Добрый день! Я сейчас в декрете и вот руки зачесались поработать визажистом, на которого училась пару лет назад. Конечно, для начала нужно набить руку и хочу спросить у тех, кто работает в этом направлении: где брать моделей? Естевственно, бесплатно. Подружек не вариант, т.к. Живу далеко от них, а соседки с маленькими детьми, их сложно вытащить

декретница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На авито, в разделе услуги

Монстр
#2

Соц. сети: вконтакт, ***. Там полно групп для визажистов и моделей.

Гость
#3

можно дать объявления в соцсетях,газетах местных...Живешь в городе,найдешь легко.

Гость
#4

кризис, вы не в курсе..?
Какие, к чёрту, визажистки?

Гость
#5

зачем вам чужие люди в квартире? Посмотрите новости,люди от свиного гриппа умирают,а вы беременна.

#6
декретница

Добрый день! Я сейчас в декрете и вот руки зачесались поработать визажистом, на которого училась пару лет назад. Конечно, для начала нужно набить руку и хочу спросить у тех, кто работает в этом направлении: где брать моделей? Естевственно, бесплатно. Подружек не вариант, т.к. Живу далеко от них, а соседки с маленькими детьми, их сложно вытащить

нужна помощница в интернет-магазин; работа онлайн, не выходя из дома. оптимальный вариант для будущих и молодых мам, мам в декрете. работа сдельная, оплата достойная, продавать ничего не нужно
за подробностями пишите в skype: pavel_miroshnichenko
или на почту prapeller@mail.ru

Гость
#8

Объявление пишите. По 100 рублей платите и все. К вам будут записываться девочки.

Гость
#9

Добрый день!
Сдается в аренду помещение для работы визажиста.
Стоимость 250 рублей/час.
Подробнее можно узнать по телефону: 8 925 518 56 01 (Евгений)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: