Гость
Статьи
Хочется следить за …

Хочется следить за своей внешностью только ради мужа и предпочитаю естественность, у кого похожие взгляды?

Здравствуйте. Для меня важно хорошо выглядеть именно для мужа, а не для себя и посторонних людей. Чистые волосы и тело, чистая домашняя одежда - короткая юбка и какая-нибудь кофточка, избавиться от нежелательных волос, фигура, педикюр. Если иду куда-то с мужем, то легкий макияж - ресницы и румяна. Также делаю ламинирование ресниц, поначалу вообще не крашу, потом начинаю подкрашивать. Недавно стала носить обувь только из натуральной кожи. Вот и все, на одежду мне пофиг, главное чтоб чистая была и к лицу. Крашу волосы в естественный русый, у меня такой же, если б не редкие седые волоски, вообще не красила бы. На работу макияж не навожу. В магазин могу с грязной головой сбегать в крайнем случае) что думаете?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа есть уже любовница или скоро будет!

Гость
#2

Думаем, что тебе больше не о чем писать

гость
#3

я такая же.

гость
#4
гость

я такая же.

вот нашлась единомышленница)

чих-пых
#5

здравствуйте -блаблаблабла яобычная баба, что думаете?

и чо на это отвечать?

Гость
#6

Ну, да, примерно так же... Правда, макияж всё же делаю всегда, ближе к натюрель, и голову до грязного состояния не довожу.

Гость
#7

не моюсь, не подмываюсь- *****? я уже замужем!

Гость
#8

Автор, а собственно чего вы хотите то услышать??? Вообще не понятно ваше обращение сюда???

Гость
#9

Автор, вам вселенная ещё набьёт шишек, поверьте, даже объяснять не охота.

Елена
#10

Я всегда в магазин хожу с чистой головой с легким макияжем или без. Я слежу для себя.

Гость
#11

ты хорошая

Ирина
#12
автор

Здравствуйте. Для меня важно хорошо выглядеть именно для мужа, а не для себя и посторонних людей. Чистые волосы и тело, чистая домашняя одежда - короткая юбка и какая-нибудь кофточка, избавиться от нежелательных волос, фигура, педикюр. Если иду куда-то с мужем, то легкий макияж - ресницы и румяна. Также делаю ламинирование ресниц, поначалу вообще не крашу, потом начинаю подкрашивать. Недавно стала носить обувь только из натуральной кожи. Вот и все, на одежду мне пофиг, главное чтоб чистая была и к лицу. Крашу волосы в естественный русый, у меня такой же, если б не редкие седые волоски, вообще не красила бы. На работу макияж не навожу. В магазин могу с грязной головой сбегать в крайнем случае) что думаете?

Вы молодцы. что ради мужа, это правильно. Но стоит и ради себя также. Не стоит в магазин с грязной головой, вы же женщина, которая всегда должна быть опрятная. И любите себя в первую очередь и мужу будет приятно!!!

Гость
#13

При фразе " макияж не навожу" запахло какой-то л/о/ш/а/р/о/й

Дарима
#15

Мой муж тоже предпочитает естественных женщин,так что вообще не вижу смысла намазывать на себя всю эту дурь.))0

Гость
#16

И у меня все так, все так) много косметики мужчинам не нравится, сужу по высказываниям знакомых, тем более в обычные дни, ну если только торжество, вечерний ресторан, театр, тогда можно чуть больше накраситься.Главное радовать глаз мужа, а для остальных достаточно быть опрятной и не лохматой

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема