Гость
Статьи
Вам встречались люди с …

Вам встречались люди с красивыми глазами?

Есть знакомая, симпатичная, по своему красивая, но не мисс Россия. Это девушка с безумно красивыми глазами. Глаза серо-голубые, то серо-зеленые, то еше какой-то оттенок, трудно описать цвет. По мимо цвета, очень красивый разрез глаз, хищный взгляд, приковывает особенное внимание. Сколько комлиментов только за глаза! Однажды в компании, ее вспомнили именно за глаза. Мне даже кажется что на фоне этих глаз, другие недостатки не так заметны. Неужели цвет глаз, играет огромную роль в образе человека? Мужчины падки на красоту глаз?

Признаюсь, немного завидую. Даже без косметики глаза красивые, а если наведет марафет на 5+, вообще атас.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обожаю тип россиян у которых глаза большие как у европейцев, но приподняты в уголках

Гость
#2

Обожаю карие глаза, сексуальные и завораживают

Гость
#3

У меня очень красивые глаза)) Люблю в зеркало смотреть )))

Гость
#4

Цвет не важен, главная форма

Гость
#5

Карие

Гость
#6

У моего мч тоже ооочень красивые глаза, правда он на это говорит, что карие глаза красивыми не бывают. Бывают еще как! А красота не от цвета зависит, а от формы.

Гость
#7

Карие глаза всегда яркие

Гость
#8

***** все это. зеленые глаза самые красивые. карие, голубые- это стандарт надоедливый..

Автор
#9
Гость

Цвет не важен, главная форма

Какая форма для Вас красивая?

Гость
#10
Автор

Цвет не важен, главная форма

Какая форма для Вас красивая? всякая разная
у Кристен Стюарт очень красивые глаза, например
Хотя все что кроме глаз - так себе))

Гость
#11
Гость

Какая форма для Вас красивая?

всякая разнаяу Кристен Стюарт очень красивые глаза, напримерХотя все что кроме глаз - так себе))
Чтооо? Эти близкопосаженые щёлки это красивая форма?

Гость
#12
Гость

Какая форма для Вас красивая?

всякая разнаяу Кристен Стюарт очень красивые глаза, напримерХотя все что кроме глаз - так себе))
Чтооо? Эти близкопосаженые щёлки это красивая форма? думаю, лучше чем ваши "щелки")))

Гость
#13
Гость

всякая разнаяу Кристен Стюарт очень красивые глаза, напримерХотя все что кроме глаз - так себе))

Чтооо? Эти близкопосаженые щёлки это красивая форма? думаю, лучше чем ваши "щелки")))
И зря так думаете. Такие некрасивые глаза как у нее надо еще поискать у девушек, видимо она страдает переизбытком тестерона.

Гость
#14
Гость

Обожаю карие глаза, сексуальные и завораживают

Мне кажется, что хуже карих только черные....ничего яркого нет
Самые классные зеленые и голубые, синие.

Гость
#15

)[/quote]Чтооо? Эти близкопосаженые щёлки это красивая форма?[/quote]
о вкусах не спорят...

мч.
#16

На подсознании цепляет фигура ,глаза,голос.Мне повезло.
Одних глаз маловато(лично мне)

мч.
#17

Всмысле -мне повезло с той которая рядом.


quote="мч." message_id="55019658"]На подсознании цепляет фигура ,глаза,голос.Мне повезло.Одних глаз маловато(лично мне)[/quote]

Автор
#18
мч.

На подсознании цепляет фигура ,глаза,голос.Мне повезло.Одних глаз маловато(лично мне)

Одних глаз маловато(лично мне)

полностью согласна


Но Вы замечаете если у девушки красивые глаза?

Зеленоглазая кошечка
#19

САмЫЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА У ТОГО, КТО СМОТРИТ НА ТЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ...

е
#20
Гость

У моего мч тоже ооочень красивые глаза, правда он на это говорит, что карие глаза красивыми не бывают. Бывают еще как! А красота не от цвета зависит, а от формы.

от глубины дущевной

Гость
#21

Встречала. Разрез и форма глаз мне нравится у арабов с Аравии. Очень красивый. А цвет глаз люблю зеленые, серо-зеленые. У Милы Кунис, Шейк, Джоли красивый цвет глаз

Гость
#22

у Авшарии Рай красивый цвет глаз, у Джоли красивый разрез, люблю синые глаза с сероватым оттенком и изумрудные как у Орнеллы Мути, вообще кошачьи глаза самые красивые по форме а цвет под вкус

Автор
#23

У меня непонятный цвет. Ближе всего к зелено-ореховому. Причем от настроения и самочуствия меняется. Могут быть цвета молодой травы когда плачу или молнии мечу.

Собиралась средство для роста ресниц купить, а там побочный эффект, цвет глаз может поменяться. Муж нечаянно узнал, запретил под страхом смерти. Сказал мой цвет моя большая изюминка, чуть ли не главная. А я и не задумывалась над этим. Оказалось муж все годы именно цвет отмечал и очень любил.

Гость
#24

Без ложной скромности скажу -у меня красивые глаза.

Гость
#25

У меня красивые большие кошачьи глаза, зеленые...и брови красивые с изломом. Только толку то, счастья личного нет

Гость
#26

Для меня красивые глаза, когда радужка имеет рисунок, как у граненого бриллианта,Глаза светло голубые,как горный хрусталь. Правда иногда такие глаза с сарказмом называют стеклянными.

Гость
#27

А вообще в России много девушек с большими глазами (голубыми, зелеными, серыми). В Европе наших девушек по внешности сразу узнают

Гость
#28

Самые красивые глаза это у меня. Глубокие, выразительные и пронизывающие. Девочки просто млеют, когда я им смотрю в глаза.

Гость
#29

Я любую девушку или женщину могу успокоить глазами, могу заинтриговать, возбудить и даже заставить делать то, что она думала дня два назад, что никогда не будет думать. Коварные глаза. Зелёные, глубокие, пристальные и сумашедше страстные.

Гость
#30

У меня почти черные , все обращают внимание

Гость
#31
Гость

У меня почти черные , все обращают внимание

Отталкивают. Но хочется. Есть одна девочка с глзами чернее ночи. Из далека вроде как карие, а когда близко, то аж страшно... чернючие. Влюбилась она по самые уши, работаем вместе, нельзя, плачет. Говорили, а когда позвонил, то сразу ответила. Улыбалась, успокоилась. А сейчас мне что делать? Хочет , я вижу и чувствую. Молодая дурёха.

Гость
#32

самые красивые это не туппые славянские как у баранов,а АЗИАтские и кавказские.Вот

Кс
#33

Главное это выразительность глаз.
У самой глаза разного цвета,но большие)

Гость
#34
Гость

самые красивые это не туппые славянские как у баранов,а АЗИАтские и кавказские.Вот

Чёрные глаза, как у собаки? Фу. Нет у Вас вкуса
И, кстати, темноглазые чаще всех остальных носят цветные линзы и мечтают иметь голубые или зеленые глаза.

Гость
#35
Гость

Чёрные глаза, как у собаки? Фу. Нет у Вас вкуса И, кстати, темноглазые чаще всех остальных носят цветные линзы и мечтают иметь голубые или зеленые глаза.

Брехня, если человек не уверен в себе, то будет менять и цвет глаз и нос и губы, а если уверен- тот ему всё по барабану и всё в себе нравится, у меня карие глаза - и я счастлива, слава богу что не голубые или серые , А еще нравятся у девушек черные глаза - очень выразительные. Так что каждому своё

Гость
#36

у меня темно-карие глаза, а белок глаз имеет голубоватый оттенок

Инесса
#37
Гость

всякая разнаяу Кристен Стюарт очень красивые глаза, напримерХотя все что кроме глаз - так себе))

Чтооо? Эти близкопосаженые щёлки это красивая форма? думаю, лучше чем ваши "щелки")))
И зря так думаете. Такие некрасивые глаза как у нее надо еще поискать у девушек, видимо она страдает переизбытком тестерона.

у Кристин Стюарт некрасивые глаза, а всё остальное вообще отталкивающее, особенно на фоне глаз выглядит страшным лицо

Гость
#38

Мне нравятся большие ярко синие или зеленые глаза, которые напоминают сапфиры или изумруды . Примеры - Кейт уинслет в Титанике . Карие глаза тоже бывают красивы за счёт разреза и длинных ресниц . А светлые глаза красивы за счёт цвета глаз и его оттенков

Гость
#39

У меня зеленые глаза,на солнце желтые как у кошки . Может из за этого у меня большая любовь к этим пушистикам . И те кто пишут что зеленые коварные , бл.я.дские не правда )) самые коварные это голубые без обид .
Очень нравиться карий цвет они такие страстные горячие .

Гость
#40

Блин, главное, чтоб не красные и без синяков и отвислостей под ними.

Гость
#41
Гость

Я любую девушку или женщину могу успокоить глазами, могу заинтриговать, возбудить и даже заставить делать то, что она думала дня два назад, что никогда не будет думать. Коварные глаза. Зелёные, глубокие, пристальные и сумашедше страстные.

Что-то слишком много самомнения и самоуверенности)

Гость
#42
Гость

Есть знакомая, симпатичная, по своему красивая, но не мисс Россия. Это девушка с безумно красивыми глазами. Глаза серо-голубые, то серо-зеленые, то еше какой-то оттенок, трудно описать цвет. По мимо цвета, очень красивый разрез глаз, хищный взгляд, приковывает особенное внимание. Сколько комлиментов только за глаза! Однажды в компании, ее вспомнили именно за глаза. Мне даже кажется что на фоне этих глаз, другие недостатки не так заметны. Неужели цвет глаз, играет огромную роль в образе человека? Мужчины падки на красоту глаз?

Признаюсь, немного завидую. Даже без косметики глаза красивые, а если наведет марафет на 5+, вообще атас.

Это наверно я ! Точно меня описали

Гость
#43
Гость

Что-то слишком много самомнения и самоуверенности)

Я серьёзно. ) Чувствуется прям какая-то власть над человеком. Крута, не?

Гость
#44
Гость

Я серьёзно. ) Чувствуется прям какая-то власть над человеком. Крута, не?

Чтобы человек мог одним видом и цветом глаз получить власть над другим - такого не бывает)

Гость
#45

Для меня любые глаза прекрасны,когда солнечно-буквально сияют

Гость
#46
Гость

***** все это. зеленые глаза самые красивые. карие, голубые- это стандарт надоедливый..

Самые красивые зелено голубые/ именно не зелено серые.а зелено голубые/.смотрится нежнее чем просто зеленый цвет и загадочнее чем просто голубые.его еще аква называют.в цветных контактеых линзах.У Айшвалии Рай такой цвет глаз и у Милы Иовович

Гость
#47
Гость

Чтобы человек мог одним видом и цветом глаз получить власть над другим - такого не бывает)

Чтобы собака не укусила и прекратила лаять, ей нужно просто посдмотреть в глаза и когда она отведёт взгляд от вас, то она уже "ваша". Тоже самое с людьми )

Гостья
#48

Ой. Была во Франции, попала на концерт одного музыканта... он сам по себе хорош: высокий, правильно сложен, но глазааааа))❤ выразительные, голубые, очень красивые. Подруга правда сказала, что он похож на маньяка, а мне понравился 😅 Можете загуглить если интересно: Julien Loko.

Гость
#49
Гостья

Ой. Была во Франции, попала на концерт одного музыканта... он сам по себе хорош: высокий, правильно сложен, но глазааааа))❤ выразительные, голубые, очень красивые. Подруга правда сказала, что он похож на маньяка, а мне понравился 😅 Можете загуглить если интересно: Julien Loko.

и правда на маньяка похож

Автор
#50
Гость

Это наверно я ! Точно меня описали

вот везучая! какого цвета волосы?

Предыдущая тема