Гость
Статьи
Кто успокоительные …

Кто успокоительные принимает) девчат зайдите)

Мне 18
Пью глицин по несколько таблеток в день, по многу
Норму намного поднимаю
Но накрученные мысли лезут в голову, даже страшно от этих мыслей становится
Хочется бошкой долбануться об чего нибудь чтобы только эти мысли пропали!
Таблетки уже эти мысли неубирают, поэтому стала много их пить
Это вредно? Насколько в курсе это неопасный препарат
И какие можно купить без рецепта девчат? Чтобы эффект появился) чтобы спокойней стала и без мыслей этих глупых в голове
Сума сойти можно

04
20 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

глицин не Оч помогает.лучше новопассит жидкий.по инструкции!!!!!а так вперед к психотерапевту

Гость
#2

Валерьянки 2-3 таблетки на ночь, еще можно мятный чай или теплое молоко с медом натурально и полезно.

Гость
#3

У вас что за мысли? тревожитесь за что-то? навязчивости? глицин больше направлен на нормализацию работы мозга, улучшение памяти, внимания и т.д. Успокоительный эффект у него минимальный (когда я принимала вообще его не чувствовала если честно). Когда меня достают мысли я принимаю фенибут, это из разряда легких транквилизаторов, тревогу снимает. Из седативных - пустырник в таблетках, натуральный и дешевый препарат. Вообще если ситуация сложная, то лучше обратитесь к врачу, он вам пропишет то, что необходимо.

Гость
#4

Вы знаете, что самолечение опасно? Кто вам прописал повышенную дозу? Сама. Не удивительно, что не помогает. Так вот запомните, что превышение дозы успокоительного, дает противоположный эффект. Возбуждающий. Доперли? Сами себе ухудшили состояние. Сейчас вам еще что-то посоветуют, пейте сколько влезет. А чё?

Гость
#5

я афобазол по 3 таблетки за раз на пустой желудок принимаю. полёт нормальный.

Гость
#6

Глицин валерьянка фенибут пустырник мне не помогли совсем

Гость
#7

Хорошо если не поможет. Вот у меня от него давление падает и становится ещё хуже. С мыслями всякими только к врачу психотерапевту. Я тож такой фигней страдаю+тревога, прошлой ночью спать не могла и сегодня походу бодрстваовать придется

гость
#8

Если вы поднимаете норму,вам прямая дорога к психотерапевту. Сейчас есть несколько эффективных методов лечения таких состояний как у вас.Без таблеток.

Гость
#9

Мысли дурные из головы хорошо выбивает физ. работа, спорт, таблетки так не помогут

Гость
#10

Я пью почти постоянно афобазол/пустырник, но мне 40, у меня адская работа, ипотека и прочая кака. В 18 лет только к психиатору.

Гость
#11

Афобазол попейте. Глицин - для улучшения мозгового кровообращения, совсем и близко не успокоительное, даже наоборот, увеличивает сосредоточенность и мыслительный процесс.

Анна
#12

Мне невролог при неврастении(были навязчивые страхи по здл
оровью,и низкий тонус)выписала адаптол,пропила курсом 2 мес.помогло сразу.Сейчас снова хочу пропить

Миранда
#13

Попробуйте релаксозан, он на основе валерианы и мелиссы. я его всегда с собой ношу, успакаивает на ура. а глицтн это же таблетки больше для сна чем для спокойствия.

гость
#14

адаптол моя любовь

Гость
#15

Девочки, а если у меня усталость и сонливость, но при этом я ещё и волнуюсь постоянно, тревога, нервы, успокоительные меня совсем усыпят?

Лиля
#16

Я через это прошло, в психологах и психотерапевтах разочаровалась. Да и если логически рассуждать, какой смысл им помочь человеку стать нормальным, да еще и быстро, ведь это их хлеб. Короче, автор, почитайте книгу "Безмолвие ума" Ошо. Книга о том, как мысли заслоняют реальность и сводят с ума и как стать хозяином своих мыслей. Он говорит, что мысли следует бесконечным потоком, сменяя друг друга каждую секунду. И там приводится "упражнение" как же научиться контролировать их.

Лиля
#17

прошло = прошла

Гость
#18

кундалини йога может помочь. снимает зажимы с тела.

#19

Вы знаете, я бы Вам посоветовала не таблетки, так как глубокие проблемы таблетками не убираются, они могут лишь слегка корректировать состояние в лучшем случае.
Я бы посоветовала Вам читать книжки Экхарта Толле "Сила Настоящего" и "Новая Земля". Но не "залпом", а чтобы это была Ваша книжка на прикроватной тумбочке. По нескольку страниц в день перед сном, или всегда, когда настроение начинает резко портиться и в голову лезет всякая *****. Читайте, пока не почувствуете, что вы успокоились и вам стало легче. Эти книги транслируют состояние мира и покоя, и "приводят мысли в порядок". Также могу рекомендовать смотреть ролики Толле или Муджи в Ю-тьюбе. Их там очень-очень много. Они оба - то, что называется "реализованные мастера".

Римма
#20

Никогда в жизни не принимала успокоительные. Но работа тесно связана с перелетами, появился страх, тревожность. Начала пить Триптофан эваларовский. Он быстро помогает справиться с собой, уходят плохие мысли. Не оставляет после приема сонливости, а наоборот, в дневное время действует очень даже бодро. Попробуйте, а не ошибетесь.

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем