Гость
Статьи
как укрепить ногти??

как укрепить ногти??

Очень сильно слоятся ногти хотя кроме лака никакого другого вреда им не наносила как укрепить ногти?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ухаживаете?
У меня когда слоились, помогло смазывать маслом, делать ванночки с солью, пользоваться умной эмалью (ну или другим хорошим укрепителем). Сейчас не слоятся, но ломаются, начала пить дополнительно натуральный кальций, омегу 3, ну и поливитамины. Так они так растут быстро, что гель-лак только неделю могу носить, потом отрастают сильно. И не ломаются.

Ося
#2

есть нормально

Masha
#3

Укрепитель O.P.I.

Гость
#4

Я знаю, как укрепить,но не скажу, потому что вы весь комплекс выполнять не будете, а новая ногтевая пластина, вырастает через 6 месяцев.

#5
Гость

Я знаю, как укрепить,но не скажу, потому что вы весь комплекс выполнять не будете, а новая ногтевая пластина, вырастает через 6 месяцев.

И что это за пук в лужу?Промолчали бы тогда,умнее бы казались.

Гость
#6

Да самое простое- гематоген, больше 10 лет ем, ногти не ломались ни разу за это время, твердые. Надо штук с 5 в неделю начинать, потом меньше. Вместо шоколада, как перекус ем.

Гость
#7

Попробуйте воск укрепляющий марки днц для ногтей, Эвелин 8в 1, мне эти средства очень помогли.

Oxi
#8

Витамины нужно пить обязательно. А еще лучше сразу комплекс витаминов. Я в прошлом году по весне пила комплекс для волос и укрепления ногтей Лошадиная сила, испанское производство, только название русское. Очень удобно, что всего 1 капсула в день и всё. Не люблю, когда надо пить по 2-3 в день - я забываю... Ногти у меня очень заметно крепче стали. И причем почти сразу же, день на пятый мне кажется.

nikolskaja.jana2014@yandex.ru
#9

Пользовалась умной эмалью и витамины Аивит вроде) они стояли руб 30)))
Никогда не получалось отрастить , зато потом...были ооооооочень плотные, что под гелем.

Татьяна
#10

Ванночки делайте, пропейте витамины. Я Натубиотин дважды в год пропиваю. После него и ногти, и волосы стали выглядеть лучше. Поэтому, возьмите на заметку.

Ирина
#11

А мне никакие наружные средства не помогли. Только после того как Натубиотин пропила, ногти пришли в норму!!!

Авторка
#12

Изменить питание (больше творога и гречки) и добавить кальций хелат эваларовский в течение 2-3 месяцев. Ну и естественно, никакого наращивания и прочих прелестей в этот период.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем