Гость
Статьи
Если б у вас было …

Если б у вас было достаточно денег какие бы процедуры сделала по уходу за внешностью?

или какую б косметику обязательно купили б ? чтоб выглядеть красиво, ухоженно и дорого

Позитивчик
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты взяла что у нас не достаточно денег?

Гость
#2

Никакую. Мне достаточно просто нормально высыпаться, чем не всегда могу похвастаться.

Гость
#3

Вы бы хотя бы возраст указали, то, на что не хватает денег в 25, может оказаться необязательным в 50...

мама подростка
#4

Мне жаль тратить на это деньги, поэтому никакие. Денег, наверно, на подобные вещи хватит и сейчас, но приоритеты у меня совсем другие. Кремы и так покупаю, которые устраивают, брать ещё дороже не стала бы даже если бы доход был гораздо выше.

Гость
#5

ходила бы на сеансы пластической лепки лица в Москве. они дорогие. изучала бы с профи разные приемы самомоделирования лица и шеи.

#6

хм, ну на то что нужно вроде хватает.
А вот если б побольше денег было, сделала бы кое какую пластику наверное.

Гость
#7

Я б все подряд делала в центре косметологии.И главное не работать! Вот моя мечта последние 30 лет

Верок
#8

Я бы сделала трансконъюктивальную блефаропластику,брекеты бы поставила,зубы отбелила и чистку лица бы сделала)))

Гость
#9

Зачем мне выглядеть дорого с достаточным количеством денег? Дорого пусть прости тутки пытаются выглядеть, им надо себя продавать.А мне зачем?

#10
Верок

Я бы сделала трансконъюктивальную блефаропластику,брекеты бы поставила,зубы отбелила и чистку лица бы сделала)))

а это что за пластика, что из себя представляет?

Гость
#11

Эвтаназию)

Гость
#12
Гость

Зачем мне выглядеть дорого с достаточным количеством денег? Дорого пусть прости тутки пытаются выглядеть, им надо себя продавать.А мне зачем?

Поддерживаю))

Гость
#13
Гость

Эвтаназию)

+ *****/бись всё конём

Гость
#14

Удалила бы волосы на теле, но тааак денег жалко

Ева
#15
Кошачья мята

а это что за пластика, что из себя представляет?

это несложная операция по удалению мешков под глазами

Гость
#16
Ева

это несложная операция по удалению мешков под глазами

А вы не знаете удаляют ли если вокруг глаза "капюшон" как бы? И как называется

#18
Ева

а это что за пластика, что из себя представляет?

это несложная операция по удалению мешков под глазами

вот я хочу снизу мешки убрать и сверху нависшее веко. Ну портят они мне внешность, что говорить.

Гость
#19

Мезотерапия/плазмолифтинг, всякие массажи, обертывания, поменяла бы цвет волос- волосы до попы-у хорошего мастера оч дорого(

Гость
#21

вот я бы тоже над глазами немножко убрала пластикой (не знаю название операции), а в остальном, по-большому счету косметика -это ерунда, иногда покупаю из-за красивой банки, хотя понимаю, что за 200 руб, что за 2 тыс.р, что за 20 т.р. конечный результат одинаковый. Главное подобрать, чтобы коже подходила. На процедуры пока никакие не готова, мне 35 лет.
Может и ходила бы к косметологу, но толкового ни одного не встретила. Конкретный развод на косметику и разные процедуры. Например, у меня кожа склонна к куперозу, а мне дарсонваль делают (нельзя его при куперозе). Другие охают-ахают и готовы всю заколоть ботоксом, только молчат про последствия (если объективно, есть одна проблемная зона-это межбровье). Другая мне пиллинг делала при очень чувствительной коже. В общем к каким-то бестолочам я все время попадаю, поэтому обхожу их десятой дорогой.

Гость
#23

Я бы уехала отсюда. Зачем мне ваши спа?

Ева
#24
Кошачья мята

это несложная операция по удалению мешков под глазами

вот я хочу снизу мешки убрать и сверху нависшее веко. Ну портят они мне внешность, что говорить.

и я хочу снизу убрать.они не сильные,но все же они есть и меня бесят изрядно.фоткаться можно только при определенном ракурсе,да и вообще выглядит как будто я не высыпаюсь или бухаю,простите,каждый день)))Я посмотрела цены,стоит около 70 0000 тысяч такая операция.Дороговастенько(

#26
Ева

это несложная операция по удалению мешков под глазами

вот я хочу снизу мешки убрать и сверху нависшее веко. Ну портят они мне внешность, что говорить.

и я хочу снизу убрать.они не сильные,но все же они есть и меня бесят изрядно.фоткаться можно только при определенном ракурсе,да и вообще выглядит как будто я не высыпаюсь или бухаю,простите,каждый день)))Я посмотрела цены,стоит около 70 0000 тысяч такая операция.Дороговастенько(

да да, такая же ерунда. Но у меня еще и сверху. Придают лицу усталый вид. И как мне тут на форуме сказали "поживший взгляд")))
Что делать, генетика... Мама в 35 делала такую пластику. Правда переборщила.

Гость
#27

А у меня проблема обратная, глаза проваленые и лишняя кожа от носа в глазу

Гость
#28

*к глазу

Ева
#29
Кошачья мята

вот я хочу снизу мешки убрать и сверху нависшее веко. Ну портят они мне внешность, что говорить.

и я хочу снизу убрать.они не сильные,но все же они есть и меня бесят изрядно.фоткаться можно только при определенном ракурсе,да и вообще выглядит как будто я не высыпаюсь или бухаю,простите,каждый день)))Я посмотрела цены,стоит около 70 0000 тысяч такая операция.Дороговастенько(да да, такая же ерунда. Но у меня еще и сверху. Придают лицу усталый вид. И как мне тут на форуме сказали "поживший взгляд")))Что делать, генетика... Мама в 35 делала такую пластику. Правда переборщила.

Я почитала,операция по устранению нависшего века называется просто блефаропластика))
У меня тоже генетика..у мамы,у папы,и у бабушек с дедушками по обе линии,у всех мешки под глазами.Так что у меня просто без шансов было вообще))
А как это переборщила?))

Гость
#30
Гость

вот я бы тоже над глазами немножко убрала пластикой (не знаю название операции), а в остальном, по-большому счету косметика -это ерунда, иногда покупаю из-за красивой банки, хотя понимаю, что за 200 руб, что за 2 тыс.р, что за 20 т.р. конечный результат одинаковый. Главное подобрать, чтобы коже подходила. На процедуры пока никакие не готова, мне 35 лет. Может и ходила бы к косметологу, но толкового ни одного не встретила. Конкретный развод на косметику и разные процедуры. Например, у меня кожа склонна к куперозу, а мне дарсонваль делают (нельзя его при куперозе). Другие охают-ахают и готовы всю заколоть ботоксом, только молчат про последствия (если объективно, есть одна проблемная зона-это межбровье). Другая мне пиллинг делала при очень чувствительной коже. В общем к каким-то бестолочам я все время попадаю, поэтому обхожу их десятой дорогой.

Когда будете готовы на процедуры.то уже поздно будет

#31
Ева

вот я хочу снизу мешки убрать и сверху нависшее веко. Ну портят они мне внешность, что говорить.

и я хочу снизу убрать.они не сильные,но все же они есть и меня бесят изрядно.фоткаться можно только при определенном ракурсе,да и вообще выглядит как будто я не высыпаюсь или бухаю,простите,каждый день)))Я посмотрела цены,стоит около 70 0000 тысяч такая операция.Дороговастенько(да да, такая же ерунда. Но у меня еще и сверху. Придают лицу усталый вид. И как мне тут на форуме сказали "поживший взгляд")))Что делать, генетика... Мама в 35 делала такую пластику. Правда переборщила.

Я почитала,операция по устранению нависшего века называется просто блефаропластика))
У меня тоже генетика..у мамы,у папы,и у бабушек с дедушками по обе линии,у всех мешки под глазами.Так что у меня просто без шансов было вообще))
А как это переборщила?))

ну с нижними то все нормально, а вот на верхних слишком много кожи отхватили и получились круглые глаза. Нет, это не уродливо, но я так не хочу)

Ева
#32
Кошачья мята

и я хочу снизу убрать.они не сильные,но все же они есть и меня бесят изрядно.фоткаться можно только при определенном ракурсе,да и вообще выглядит как будто я не высыпаюсь или бухаю,простите,каждый день)))Я посмотрела цены,стоит около 70 0000 тысяч такая операция.Дороговастенько(

да да, такая же ерунда. Но у меня еще и сверху. Придают лицу усталый вид. И как мне тут на форуме сказали "поживший взгляд")))Что делать, генетика... Мама в 35 делала такую пластику. Правда переборщила.Я почитала,операция по устранению нависшего века называется просто блефаропластика))У меня тоже генетика..у мамы,у папы,и у бабушек с дедушками по обе линии,у всех мешки под глазами.Так что у меня просто без шансов было вообще))А как это переборщила?))ну с нижними то все нормально, а вот на верхних слишком много кожи отхватили и получились круглые глаза. Нет, это не уродливо, но я так не хочу)

Блин,ну да.Тут нужно найти хорошего хирурга,по отзывам/по знакомствам,чтоб такого не получилось.У видео блоггера DariaSorokolit есть видео,где она рассказывает как она делала себе эту процедуру и она там оч хвалит врача,у которого делала.Но я так поняла он далеко где-то живет.

#33
Ева

Блин,ну да.Тут нужно найти хорошего хирурга,по отзывам/по знакомствам,чтоб такого не получилось.У видео блоггера DariaSorokolit есть видео,где она рассказывает как она делала себе эту процедуру и она там оч хвалит врача,у которого делала.Но я так поняла он далеко где-то живет.

да, врач должен быть отличным. Потому что мало сделать качественную операцию, важно еще сохранить разрез глаз. Вот для меня это самое главное.

Гость
#35
Гость

nareschennie 100 % vidno , no devchonka effektnaya

papik aka muj konechno esche tot kvazimoda ... no vidno bogatij

Гость
#36
Ева

А как это переборщила?))

Думаю, получила "совиный глаз" - есть у этой операции такая фигня

Идеальная кура
#37

я бы сделала липосакцию. наказала бы грудь и верхнюю губу.

Идеальная кура
#38

накачала

#39
Гость

А как это переборщила?))

Думаю, получила "совиный глаз" - есть у этой операции такая фигня

ну вот что-то типа того

Гость
#40
Кошачья мята

Думаю, получила "совиный глаз" - есть у этой операции такая фигня

ну вот что-то типа того

Вот тоже хочу и уже нужно, а эта побочка тормозит

Гость
#41

Я бы вколола филлеры в межбровье, а то сильно морщу. Ботокс не люблю. Сделала бы несколько сеансов биоревитализации, массаж хороший. Но денег жалко. Резать себя пока не хочу, мне 38, но со временем возможно сделаю и операции.

волосатая девушка
#42

Удалила бы все волосы под наркозом. У меня гирсутизм, я как обезьяна. А болевая чувствительность очень высокая, не могу терпеть. И ещё съездила бы на месяц в оздоровительный санаторий для тела, дозирование питание, умеренные физ нагрузки и всякие обертывания.

Гость
#46
Позитивчик

или какую б косметику обязательно купили б ? чтоб выглядеть красиво, ухоженно и дорого

брекеты. Если б второй подб остался, то его бы еще убрала. Возможно, подтяжку верхних век и межбровные морщины.

Гость
#48
Позитивчик

или какую б косметику обязательно купили б ? чтоб выглядеть красиво, ухоженно и дорого

У меня более чем достаточно денег, но ни каких процедур делать не собираюсь.

Гость
#49

Может вместо процедур махнуть на острова, отдохнуть там месяц другой, вот вам и цветущий вид!!!

Гость
#50
Гость

Может вместо процедур махнуть на острова, отдохнуть там месяц другой, вот вам и цветущий вид!!!

Лично я, жару не выношу. и не загораю (это ВРЕДНО для кожи)