Гость
Статьи
Кто принимал коллаген …

Кто принимал коллаген и гилауроновую кислоту в капсулах ? Поделитесь эффектом пожалуйста !!! Спасибо

Очень часто слышу о том, что коллаген не усваивается через кожу в силу того что молекулы больше чем пропускная способность эпидермиса кожи. Кто пил внутрь ?

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

На айхербе почитайте отзывы, там их полно. Я пила коллаген в порошке, вот честно - не заметила результата.

Гость
#2

пила в капсулах, эффект сложно доказать и почувствовать

Гость
#4

автор, давно доказано, что он не усваивается. лучше кушайте правильную еду, пейте обычные витамины, полезные масла, рыбий жир, омегу 3, кушайте домашнее желе и тогда коллаген сам будет вырабатываться

Гость
#5

ешь холодец и желе. тоже самое =\

raspberry
#6

Я периодически делаю заказ коллагена и гиалуронки на айхерб. Очень нравится еще масло примулы вечерней и рыбий жир. Так же регулярно заказываю протеин, коэнзим CoQ10. Все это в комплексе дает неплохой результат. Волосы эластичные и мягкие становятся, ногти гладкие, даже полировать не надо и слоится перестали. На коже особого результата не заметила. Колаген нужно обязательно принимать с витамином С и за 30 до завтрака.

Много интересного здесь: https://vk.com/club7113468

Нола
#7

Я пила прошлой весной жидкий коллаген Librederm. По ощущениям кожа становится более эластичной, свежей. Ногти укрепились сильно, прямо заметно. Волосы стали лучше выглядеть, стали легче расчесываться.

Алекса
#8

я пила гиалуроновую кислоту в таблетках,покупала в аптеке от либридерм, пила 2 месяца. И кожа и волосы заметно лучше стали