Гость
Статьи
Самомасаж лица или " …

Самомасаж лица или " не трогайте свое лицо "???

Вот в чем вопрос. Самомасажи лица или лишний раз не прикасаться к лицу и не растягивать кожу ? Как думаете ? Какие безопасные процедуры по массажу лице есть ?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно начала делать японский массаж лица. Пока изменений никаких не вижу кардинальных. Если только ощущение какого-то тонуса или свежести. Вроде бы цвет лица улучшился. Пока рано выводы делать. Кожу конечно растягивать не стоит. Я обильно смазываю лицо молочком очищающим и в процессе смачиваю руки водой, чтобы было хорошее скольжение и кожа не сдвигалась. Тоже хочу почитать у кого какие успехи.

Гость
#2

Китайцы говорят,что нужно каждый день кожу лица щипать. Единственное, нельзя мокрую кожу массажировать и в креме. Только с маслом!

Гость
#3

Лучше не трогать, не растягивать,крем и тот рекомендуют вбивать слегка подушечками пальцев

Чаузи
#4

Мне больше нравится фитнес для лица

Гость
#5

Хороший вопрос. Кто бы знал ответ... Наверное, у всех по-разному. Мои свекру уже год делают по утрам гормональную гимнастику. Эффекта не видят. А у их родственника ушла седина после такой же гимнастики.
Мне такие методики тоже никогда не помогали, но, возможно, я не была слишком настойчива. Я люблю быстрый эффект.

Гость
#6

*свекры

Zima
#7

Поделюсь своим опытом. Посмотрела с десяток видео на ютубе, намазала лицо кремом и сделала как там показывали, лицо резко ухудшилось, появились мешки под глазами на следующий день, лицо сильно провисло, я очень испугалась если честно. До сих пор не могу восстановить. Это было 2 месяца назад. Ну может слегка его восстановила кремами. Больше никогда не коснусь своего лица.

Гость
#8

Делаю японский массаж. Использую масло виноградных косточек. Ни лучше, ни хуже не стало.

Гость
#9
Zima

Поделюсь своим опытом. Посмотрела с десяток видео на ютубе, намазала лицо кремом и сделала как там показывали, лицо резко ухудшилось, появились мешки под глазами на следующий день, лицо сильно провисло, я очень испугалась если честно. До сих пор не могу восстановить. Это было 2 месяца назад. Ну может слегка его восстановила кремами. Больше никогда не коснусь своего лица.

ну и бреееед )))))))

мужа главное за член не бери провиснет мало ли.

Гость
#10
Гость

Делаю японский массаж. Использую масло виноградных косточек. Ни лучше, ни хуже не стало.

От японского массажа лицо худеет, не каждому идет худое лицо.

Гость
#11

Я делаю массаж асахи курсами уже года два. Мне очень нравится, на моем лице эффект через два-три дня уже заметен. Скулы очерчиваются, межбровная морщинка исчезает, поры сужаются. Я за массаж, только делать нужно правильно, не растягивая кожу, а воздействуя на мышцы лица.

Гость
#12

Не занимайтесь самолечением ,найдите хорошего косметолога,могу посоветовать очень хорошего мастера Наталью Крон,я проходила у неё миопластический массаж лица,такая приятная и действенная процедура,я очень довольна результатом.
У Натальи свои техники массажа липопластика миопластика антицеллюлитный ,действенные и востребованные
Обучает она им тоже ,кстати с нуля и доводит до результатов. У неё свой обучающий центр. Советую мастера преподавателя Наталью Крон и ее техники массажа
Инст nat_kron

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем