Гость
Статьи
Парень трогает за лицо …

Парень трогает за лицо и проблемная кожа. вопрос

У меня кожа очень жирная и часто прыщи появляются, а мой парень любил в щеку поцеловать, потрогать за лицо, за нос дернуть, ну так шутя. я его постоянно отталкиваю, потому что мне неприятно, что у меня кожа такая и ему тож наверное неприятно трогать жирную кожу и на пальцах тональный крем ощущать. я ему говорю, что у меня типа макияж поэтому не трогай меня. У кого такие же проблеммы, как ваши МЧ на это реагируют??

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же беда. Причем ладно потрогает, а вот что будет, когда я умоюсь, и он будет лицезреть все это без косметики?... Так хоть какая-то маскировка... По этой причине боюсь ночевать с парнем.

ломтик шоколадки
#2

не бойтесь ночевать и показывать если любит все поймет,если нет то не ваша история!и все равно рано или поздно все тайное становится явным

Иа
#3

У меня кожа, склонная к аллергии. Тоже не идеальная. Тоналкой не пользуюсь, ибо нельзя. И пошли все в задницу, кому это не нравится))

Гость
#4

не позволяй ему трогать лицо, только не попричине стеснения, а по причине, что от грязных лап прыщей еще больше будет, особенно если на коже воспаления.Кстати я тоже раньше замазывала тональником ,пока не поняла что прыщи от тональника (у меня их было ооч многих фирм, как люкс так и масс),перетерпи, перестань им пользоваться, намажь кремом, напудрись , только без тоналки и не лапай лицо и прыщей будет меньше, а то и пройдут

Гость
#5

Давно не пользуюсь маскировкой-одно время штукатурилась капитально и умытой такая разница была! Кожа через пару месяцев лучше станет! А когда ходила в солярий и просто брови и ресницы в парикмахерской красила,а на губах блеск,так вообще все говорили-стала лучше.

Елена
#6

Не надо стесняться. Если любит то будет принимать любой.

А вообще прыщики можно и нужно лечить. У меня у самой проблемная кожа. Я пользуюсь кремом для проблемной кожи лица от фирмы Dermosil. Он прекрасно подсушивает прыщички, они становятся менее красными и проходят в течение нескольких дней. Главное вовремя заметить, что прыщик вылазит. На ночь помазали, а наутро его уже практически не видно. + крем немного сглаживает неровности.

Меня мой муж любит любой, но я все стараюсь хорошо выглядеть для себя.

Ксюша
#7

У меня на щеках постоянные прыщи,что делать?тональным пользуясь лишь по выходных...а а а,надоело уже,что делать?

Avtor
#8
Ксюша

У меня на щеках постоянные прыщи,что делать?тональным пользуясь лишь по выходных...а а а,надоело уже,что делать?

Ваш текст

мне зинерит от прищей хорошо помогает

Чайка
#9
Avtor

У меня кожа очень жирная и часто прыщи появляются, а мой парень любил в щеку поцеловать, потрогать за лицо, за нос дернуть, ну так шутя. я его постоянно отталкиваю, потому что мне неприятно, что у меня кожа такая и ему тож наверное неприятно трогать жирную кожу и на пальцах тональный крем ощущать. я ему говорю, что у меня типа макияж поэтому не трогай меня. У кого такие же проблеммы, как ваши МЧ на это реагируют??

Это не проблема, все давно решаемо http://lbmp.livejournal.com/?skip=30

Ваш текст

Петра
#10

я где-то читала, чна на лице прыщи-это либо проблема с легкими или, что вероятнее гормональное. повышен мужской гормон. ОК видимо в помощь нам. есть бьютиконтрацепция даже - там мало гормонов и запатентованный метод лечения акне. надо сдавать анализы и к гинекологу

Мью-Мью
#11

Автор, у меня похожая проблема. Ну как относится... Нормально относится))) у меня раньше ПОСТОЯННО прыщи на щеках были, воспаляющиеся, болючие. Анализы на гормоны сдавала, все хорошо сказали, правильно питалась, сексом занималась - все равно все на месте было)))

А сейчас - регулярно начала на спорт ходить - обмен веществ улучшился. Теперь уже вторую неделю практически ни одного воспаления на щеках не наблюдаю. (ТТТ)

Гость
#12

при чем здесь прыщи?! я так поняла, автора волнует именно неприятная на ощупь жирная кожа. у меня та же проблема.

Лили
#13

У меня муж любит лицо трогать. А мне это ужасно неприятно, хоть в косметике хоть без. Терплю, куда деваться...

отчаянная
#14

ой понимаю... мой любит целовать щеки а у меня прыщики были. а сейчас застойные пятна остались

Провокатор
#15

По моему лобзать и лапать лицо неприятно хоть для парня, хоть для девушки

Гость
#16

Понимаю вас, милая авторка! Мой тоже меня тискает за щёки, *** и другие части тела,а девушка я довольно пышная, поэтому есть за что схватить. Но меня это умиляет, потому что никто меня не будет любить с лишним весом🥲🥲🥲

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема