Гость
Статьи
Облепиховое масло для …

Облепиховое масло для лица - отзывы такие разные! А ваше мнение?

Тут столько писали про облепиховое масло для лица, и при этом отзывы дико разные - они пишут, что это верный способ вызвать сыпь, другие - что прям помолодели на глазах, А вы пробовали? Вам как? Чудо-средство или лучше не надо?

GSW
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это естественно.кому помогает,кому нет.нет одного универсального средства для всех

Гость
#2

Для лица мне не помогло.зато облегчило гайморит

Гость
#3

Будешь оранжевая.Оно не смывается и не отстирывается.

Гость
#4

По-моему, это что-то из разряда восхищения детским кремом.

Гость
#5

Не стоит.

Гость
#6
Гость

Будешь оранжевая.Оно не смывается и не отстирывается.

Смывается, но не сразу. Опасная ядрено-желтая штука)

Чаузи
#7

Лучше во внутрь. Или несколько капель в баночку крема для лица.

Гость
#8
Гость

Смывается, но не сразу. Опасная ядрено-желтая штука)

не несите чуши, в прошлом году мне косметолог присадила синяк и гематому уколом по,д глазом. Сдуру я там йдом прошлась и результат ожог, я мазала облепихой ожог просто исчезал без всяких корочек и никаких жёлтых не смываемых Тут народ на вумане странный облепихой боится пользоваться, а про уколы никто не написал ни разу, чем чреваты

Ррррррита
#9

А мне нравится облепиховое масло! У меня были проблемы с кожей буквально этой зимой. Ни с того, ни с сего начались высыпания красные (типа прыщей), хотя раньше подобного даже в подростковом возрасте не было+всегда кожа шелушится зимой( причём даже плотные питательные кремы не помогают!). Пришлось впервые в жизни бежать к косметологу. Оказалось, розацеа, фотостарение кожи...Косметолог мне рекомендовала метрогил гель+добавлять чистое облепиховое масло в ежедневный крем. ну и умывание ромашковое. Конечно, чистое масло поискать пришлось, потому что кругом суррогатина. Так что я взялась лопатить информацию о том, какое масло можно считать если не чистым, то хотя бы настоящим. Так вот - ищите масло с содержанием каротиноидов не менее 100 мг и чтобы облепиха была обязательно алтайской! Только там она максимально полезная! Я находила масло , конечно ,и с содержанием каротиноидов 180 мг, но стоят они дороговато для меня и вызывали сомнение производители. Я нашла масло с содержанием 150 мг, но зато из алтайской облепихи - называется "Элитное" (если что, фирма "Алтайский букет" - не реклама!!!!!! просто из уважения к производителю)))) ). Стоит адекватно 240 руб. (плюс доставка, так как я из интернет-магазина заказываю). Но масло шик! Его можно не только наружно, но и внутрь принимать (для иммунитета и ещё вроде для желудка польза). так вот, я добавляю масло в кремы свои и просто наношу. впитывается хорошо (не моментально, конечно). Проблема розацеи ушла (не без метрогила, правда), но о сухости кожи я забыла. Стала капать масло облепихи и в крем для тела - кожа бархатистая и нежная, даже когда зимние колготки снимала, с ног ничего не шелушилось))))) "Элитное" масло .кстати, классно пахнет, настоящей ягодой и на вкус приятное (выпиваю буквально несколько капель по утрам).

Гость
#10
Ррррррита

А мне нравится облепиховое масло! У меня были проблемы с кожей буквально этой зимой. Ни с того, ни с сего начались высыпания красные (типа прыщей), хотя раньше подобного даже в подростковом возрасте не было+всегда кожа шелушится зимой( причём даже плотные питательные кремы не помогают!). Пришлось впервые в жизни бежать к косметологу. Оказалось, розацеа, фотостарение кожи...Косметолог мне рекомендовала метрогил гель+добавлять чистое облепиховое масло в ежедневный крем. ну и умывание ромашковое. Конечно, чистое масло поискать пришлось, потому что кругом суррогатина. Так что я взялась лопатить информацию о том, какое масло можно считать если не чистым, то хотя бы настоящим. Так вот - ищите масло с содержанием каротиноидов не менее 100 мг и чтобы облепиха была обязательно алтайской! Только там она максимально полезная! Я находила масло , конечно ,и с содержанием каротиноидов 180 мг, но стоят они дороговато для меня и вызывали сомнение производители. Я нашла масло с содержанием 150 мг, но зато из алтайской облепихи - называется "Элитное" (если что, фирма "Алтайский букет" - не реклама!!!!!! просто из уважения к производителю)))) ). Стоит адекватно 240 руб. (плюс доставка, так как я из интернет-магазина заказываю). Но масло шик! Его можно не только наружно, но и внутрь принимать (для иммунитета и ещё вроде для желудка польза). так вот, я добавляю масло в кремы свои и просто наношу. впитывается хорошо (не моментально, конечно). Проблема розацеи ушла (не без метрогила, правда), но о сухости кожи я забыла. Стала капать масло облепихи и в крем для тела - кожа бархатистая и нежная, даже когда зимние колготки снимала, с ног ничего не шелушилось))))) "Элитное" масло .кстати, классно пахнет, настоящей ягодой и на вкус приятное (выпиваю буквально несколько капель по утрам).

В это Элитное масло добавлено масло подсолнечное как и написано на сайте производителя...

Гость
#11

а мне нравится облепиховое масло... лечебное ... коже слегка отбеливается тониизируется...я беру желток+мед+облепиховое масло кожа чистая ровная.. камедонов нет

Алена
#12
Гость

Будешь оранжевая.Оно не смывается и не отстирывается.

абсолютно легко смывается мицеляркой

Гость
#13

Сколько помню себя были проблемы с кожей на лице вечно шелушилась...попробывала облепиху кожа мигом все впитала и теперь пользуюсь периодически !кожа гладкая нет щелушения я и перхоть так вылечила !главное хорошее масло купить стоит дорого но это того стоит

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы