Гость
Статьи
в 24 года выгляжу на …

в 24 года выгляжу на 35(((((как выглядеть на свой возраст хотя бы????

Всем добрый день!!
У меня такая проблема. Помогите.
Мне 24 года выгляжу на 35((( рост 168,вес 58 кг.морщин нет,не рожала ещё. Работаю консультантом т.***** не физически.в любой одежде выгляжу на 35-37!!!!поверьте, выглядеть старше ох какая тоска! (((Мама и бабушка выглядят и выглядели всегда либо моложе либо на свой возраст.как мне выглядеть на свой????????

Таня
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивайте курить и бухать :) и всё наладится

Гость
#2

А с чего Вы решили, что Вы выглядите старше?

Гость
#3

Если нет морщин, то в чем выражается 35-37? Может стоит пересмотреть стиль одежды? Прическу? Вес норм.

Гость
#4

может у вас татуаж бровей, он всегда старит. Или челка, перламутровая помада. Одежда не при чем. Старайтесь выглядеть свежее.

Гость
#5

Вообще старше можно выглядеть только по 3-м причинам:
1. Старая вялая кожа. Но в 24 такое не бывает.
2. Изначально зрелые черты лица. Это нечасто и пр хорошей коже и фигуре не играют особо роли.
3. Излишний вес. А вот это очень даже. С большим весом можно в 25 на 40 выглядеть. Но у Вас вес небольшой.
Так что непонятно, в чем причина. Может, Вам кажется?

Гость
#6
Гость

Если нет морщин, то в чем выражается 35-37? Может стоит пересмотреть стиль одежды? Прическу? Вес норм.

стиль в 24 старить не может так сильно

Таня
#7

Не курю и не пью(могу в праздник,на др) татуажа бровей,губ нет.челка есть,но я хоть с чёлкой хоть без выгляжу старше. Мне все дают лет на 10 больше (да я и сама это вижу.
Тоска короче.

Гость
#8
Гость

стиль в 24 старить не может так сильно

Может. Катя Пушкарева яркий тому пример. В глаза бросается бабка-стайл и на молодое и довольно свежее лицо уже никто внимание не обращает.

Гость
#9

А у меня жена - ей 37. А она выглядит максимум на 25. Хотя все дают ей 20. Сам в шоке. Никогда не понимал, как ей это удаётся. Но не скрою, рад этому факту.

Прекрасная Незнакомка
#11

такая же проблема((( мне 26, дают 36. не пью, не курю, морщин и жира нет. но лицо прям зрелое, слишком серьезное. может у вас тоже так? и да, одежда огром. роль играет

Катя
#12

Глупости что лишний вес прибавляет возраст. Мне 24, я Толстая, а мне адо сих пор не всегда продают алкоголь, и в автобусах школьный проездной спрашивают.

Дуся Агрегатовна
#13

автор, меняй полностью стиль и образ - прическу, одежду, каблучки, потому что судя по твоему описанию, ты одеваешься в старческие балахоны и зализываешь волосы в пучок. Ну вот такая у меня картина перед глазами

Эсфирь
#14

Есть девушки, у которых лицо зрелое. Ничем тут помочь нельзя.

Санечка
#15

вот такие в 13 выглядели на 18 и понтовались этим))

Гость
#16

Ну как можно о чем-то говорить без фото? Что мы имеем... Вес небольшой и в общем все... Волосы какого цвета? Красите? Попробуйте все-таки убрать челку. Макияж какой делаете?

Гость
#17

Давайте фото будем вместе думать. Иначе - пустая болтовня

Гость
#18

автор, не понятно, почему вы так решили. Вообще я замечала только две причины, когда девушки выглядят старше - или они косметику не правильно подбирают и прическу (некоторых вообще любая косметика делает гораздо взрослее), или есть лишний вес/проблемы со здоровьем (нездороове питание, отеки, бледность), ну случай, когда действительно кожа стареет быстро, морщины и прочее - это вообще редкость. Вы попробуйте в естественно виде ходить - свой цвет волос, не краситься, а только уходовую хорошую косметику использовать, спортом заняться, фигуру подтянуть и питаться правильно, витамины попить, не может быть, чтобы вы не выглядели при этом на свой возраст. Скорее всего просто не правильно себя подаете внешне, еще и накручиваете саму себя, комплексы тоже не добавляют привлекательности

Гость
#19
Гость

А у меня жена - ей 37. А она выглядит максимум на 25. Хотя все дают ей 20. Сам в шоке. Никогда не понимал, как ей это удаётся. Но не скрою, рад этому факту.

Да ладно, она выглядит на все 12 лет и месячных наверное еще нет , чего уж

Гость
#20

У вас взрослые черты лица,с этим ничего не сделать.

Гость
#21

Может вы нудная, скучная и неинтересная? Или взгляд потухший и походка, как у водовозной *****? Вы извините за эти предположения, просто я не вижу причин в 24 смотреться на 35. В 24 еще вообще щенячьи черты лица у людей здоровых.

Гость
#22

У меня коллега 24 года. Ей дают реально 35. Причины на мой взгляд:
1) вес 70+
2)плохая неровная кожа с родинками, покраснениями и т.д., которую она не считает нужным замаскировать тоном или пудрой
3)тетькин стиль-на шопинг только с мамой и покупает только "добротное отечественное", ужасная старческая обувь, тетькины брюки, платья мешки ит.п.
4)дряблое неспортивное целлюлитное тело
5)волосы крашеные в "вишню" от природы жесткие, пушатся, короче сено без укладки, всегда распущены
6)макияжа ноль, только тушь и блеск для губ
7)питание - мамины булки и пирожки и прочее углеводное безумие
На все советы и критику ответ один -я на диете уже, это процесс небыстрый.
Парня не было, но уже хочет замуж и детей.
Короче, трэш!
Автор, если у вас есть молодая модная подружка, попросите совета. Я б помогла коллеге, но она гордая очень и ленивая.

я
#23

Автор дайте фото или ссылка в вк, мы посмотрим )

Гость
#24

Эст льуди,кот. старше виглядят. Ви на етом не циклите, ишите музхика постарше, многим вазхно, что ви на самом деле молодая, по паспорту.:) Для продолзхения рода ето вазхнеь,чем ,как ви виглядите.:)

Гость
#25
Гость

Эст льуди,кот. старше виглядят. Ви на етом не циклите, ишите музхика постарше, многим вазхно, что ви на самом деле молодая, по паспорту.:) Для продолзхения рода ето вазхнеь,чем ,как ви виглядите.:)

Ахахахаха!

Гость
#26
Гость

Эст льуди,кот. старше виглядят. Ви на етом не циклите, ишите музхика постарше, многим вазхно, что ви на самом деле молодая, по паспорту.:) Для продолзхения рода ето вазхнеь,чем ,как ви виглядите.:)

))))))))))))))))) Пишите исчо!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

У вас большая грудь? Часто замечаю, что бидоны старят

Гость
#28

автор, если вы хотите, чтоб вам помогли советами, надо несколько фото. помню одна писала тут, тоже непонятно было, типа не может стильно одеться, потом фотки свои выложила - там дело в волосах и стрижке в основном было. так что давайте либо не стесняйтесь и выкладывайте себя, либо не ждите дельных советов

Гость
#29
Гость

У вас большая грудь? Часто замечаю, что бидоны старят

У меня большая , но я худая , попка -42 размер и че?

Гость
#30

Автор, фото в студию. Нормальное, из повседневной жизни.
Может быть куча всего, скорее всего разных причин и понемножку. Черты лица, состояние кожи, стрижка-прическа, цвет и состояние волос, фигура - можно быть худой но дряблой... как можно без фото сказать-то?

Мне вот тоже 24, иногда говорят до 20ти, а иногда, особенно когда стресс, недосып - под тридцатник - да там я и сама вижу - у меня такой тип лица, когда чуть недоспал - помятый вид и мешки под глазами, покраснения итд. Плюс если башка немытая и все дело в хвосте-пучке каком-нибудь собрано+одежда хз какая - так вообще тетка готова.

Гость
#31

фото в студию

Гость
#32
Гость

У меня большая , но я худая , попка -42 размер и че?

Посмотри в зеркало и увидишь, чё))) стройная девушка с небольшой грудью всегда будет выглядеть моложе

Гость
#33
Гость

Посмотри в зеркало и увидишь, чё))) стройная девушка с небольшой грудью всегда будет выглядеть моложе

Всегда поражаюсь бабьей зависти , особенно плоскодонкам с. Огромной задницей и редкими патлами

Гость
#34
Гость

У меня коллега 24 года. Ей дают реально 35. Причины на мой взгляд:
1) вес 70+
2)плохая неровная кожа с родинками, покраснениями и т.д., которую она не считает нужным замаскировать тоном или пудрой
3)тетькин стиль-на шопинг только с мамой и покупает только "добротное отечественное", ужасная старческая обувь, тетькины брюки, платья мешки ит.п.
4)дряблое неспортивное целлюлитное тело
5)волосы крашеные в "вишню" от природы жесткие, пушатся, короче сено без укладки, всегда распущены
6)макияжа ноль, только тушь и блеск для губ
7)питание - мамины булки и пирожки и прочее углеводное безумие
На все советы и критику ответ один -я на диете уже, это процесс небыстрый.
Парня не было, но уже хочет замуж и детей.
Короче, трэш!
Автор, если у вас есть молодая модная подружка, попросите совета. Я б помогла коллеге, но она гордая очень и ленивая.

вы так красочно описали 35ти летних))мне 33 даже близко этого нет-точеная фигурка-46кг, длиннющие волосы, до талии, смазливое лицо, тонкие ноги, торчащие ключицы)

Гость
#35

Хоть одна честная тема про возраст и внешность. Автор, лучше мучиться справедливыми комплексами, чем иметь башку, набитую всякой дyрью про "мне 45, а алкоголь не продают". Думайте, улучшайте свою внешность, займитесь спортом (не с целью отощать, а просто приобрести более подтянутую фигуру, кг 4-5 сбросить максимум, больше не надо, не надо совсем в ужас впадать с 45 кг как тут пишут, это yродство). Тряпки вообще сегодня не проблема, тyпо в любой забегаловке вроде H&M можно бюджетно одеться нормально - не суперстильно, но хотя бы не как бабка или чм ошница. Ничего кoлхозного, рюшек-рисунков и прочей ***** еты, это для деревни. Простые вещи, неброские цвета, приятная фактура, самое-самое простое и базовое. Прическа - тyпо волосы средней длины, никаких прычосок и челок, просто волосы. Но ухоженные. Пока так. Не надо пытаться за полчаса стать прынцессой, все со временем придет, если правильно будете думать.

Таня
#36

Да я с челкой то всего неделю.вычитала,что молодит она.но,видно, не мой случай(а фото, это,конечно, хорошо. Только позориться не хочу.это реальная проблема для меня. Ведь почитаешь форумы, все моложе выглядят.а я мечтаю чтоб хоть на свой возраст выглядеть. Спасибо всем.
="Гость"]Ну как можно о чем-то говорить без фото? Что мы имеем... Вес небольшой и в общем все... Волосы какого цвета? Красите? Попробуйте все-таки убрать челку. Макияж какой делаете?[/quote]

Гость
#37
Гость

вы так красочно описали 35ти летних))мне 33 даже близко этого нет-точеная фигурка-46кг, длиннющие волосы, до талии, смазливое лицо, тонкие ноги, торчащие ключицы)

Медальку тебе за это) можно по-разному выглядеть в 35 лет. Она описала из-за чего конкретно та баба старше выглядит, а не перечислила признаки 35-летних.

Гость
#38
Гость

Хоть одна честная тема про возраст и внешность. Автор, лучше мучиться справедливыми комплексами, чем иметь башку, набитую всякой дyрью про "мне 45, а алкоголь не продают". Думайте, улучшайте свою внешность, займитесь спортом (не с целью отощать, а просто приобрести более подтянутую фигуру, кг 4-5 сбросить максимум, больше не надо, не надо совсем в ужас впадать с 45 кг как тут пишут, это yродство). Тряпки вообще сегодня не проблема, тyпо в любой забегаловке вроде H&M можно бюджетно одеться нормально - не суперстильно, но хотя бы не как бабка или чм ошница. Ничего кoлхозного, рюшек-рисунков и прочей ***** еты, это для деревни. Простые вещи, неброские цвета, приятная фактура, самое-самое простое и базовое. Прическа - тyпо волосы средней длины, никаких прычосок и челок, просто волосы. Но ухоженные. Пока так. Не надо пытаться за полчаса стать прынцессой, все со временем придет, если правильно будете думать.

Ага, честная, как же)) автор исчезла ,фото не даёт .За всю жизнь я только двоих видела, кто в 24 выглядел старше у одной лишний вес, у другой носогубки глубоковаты, но выглядели они не на 35 всё равно.У автора ни того, ни другого.Зато две темы за день

Таня
#40

Забыла, волосы русые такие.крашу.пробовала каштановый, рыжий,бежевый золотистый такой.мне нормально вполне. Но моложе я все равно не выгляжу. Увы.волосы до плеч если что

"Таня"]Да я с челкой то всего неделю.вычитала,что молодит она.но,видно, не мой случай(а фото, это,конечно, хорошо. Только позориться не хочу.это реальная проблема для меня. Ведь почитаешь форумы, все моложе выглядят.а я мечтаю чтоб хоть на свой возраст выглядеть. Спасибо всем.
="Гость"]Ну как можно о чем-то говорить без фото? Что мы имеем... Вес небольшой и в общем все... Волосы какого цвета? Красите? Попробуйте все-таки убрать челку. Макияж какой делаете?[/quote][/quote]

Гость
#41
Таня

Только позориться не хочу.это реальная проблема для меня. Ведь почитаешь форумы, все моложе выглядят.а я мечтаю чтоб хоть на свой возраст выглядеть. Спасибо всем.

да чего позориться-то, тут большинство обезьяны сидят, на час выложите и удалите, шансов что вас прочтут знакомые почти нет

Гость
#42
Гость

да чего позориться-то, тут большинство обезьяны сидят, на час выложите и удалите, шансов что вас прочтут знакомые почти нет

обезьяна - это вы про себя?

Гость
#43

Автор, да выложите Вы фото, потом удалите через полчаса-час.
Хоть совет Вам дадут со стороны.
Я в жизни не встречала молодых девушек, чтоб на 10 лет старше выглядели. Встречала некрасивых, неухоженных, полных и расплывшихся, но возраст все равно относительно верно определяла всегда.

Гость
#44

Меня старила причёска, в 20 выглядела на 30. (делала лёгкую химию)

Гость
#45
Гость

Ага, честная, как же)) автор исчезла ,фото не даёт .За всю жизнь я только двоих видела, кто в 24 выглядел старше у одной лишний вес, у другой носогубки глубоковаты, но выглядели они не на 35 всё равно.У автора ни того, ни другого.Зато две темы за день

ага. выглядевших на 10 лет моложе половина форума, а выглядивших на 10 лет старше нет. не логично как то.

Гость
#46
Гость

Меня старила причёска, в 20 выглядела на 30. (делала лёгкую химию)

А меня очень молодила короткая челка. Какой-то πиΔop, простите, в парикмахерской пообещал мне сделать суперстрижку, обкорнал, ну просто как ***** выглядела, челка просто жесть, короткая, на половину лба. Зато все стали говорить, что больше 19 мне не дашь, реально хвалили стрижку. А мне 30 было на тот момент ))) Ну я посмотрела, да, видок хоть и придурковатый с таким причесоном, но реально молодит ))) До сих пор вспоминаю того педрилу, у них, типа, вкус есть, творческие люди )))

Гость
#47

Плюс к этой химии я ещё одевалась в деловом стиле, ну нравился он мне: пиджаки, брюки и т.д., всё это вместе очень старило. :(((

Гость
#48
Гость

ага. выглядевших на 10 лет моложе половина форума, а выглядивших на 10 лет старше нет. не логично как то.

Ну, если речь идёт о женщинах за..., конечно есть, кто старше выглядит,но в 24,что там может быть-то? Ну вы что разводку не видите ? Это ещё можно создать у меня проблемы с мужем,что делать? Но не с алкоголем, ни с изменами, характер хороший, угадайте,что за проблемы?

Гость
#49

тусклая кожа может старить - сделайте пилинг а потом биоревитализацию... волосы тусклые то же старят (так же как и мелкие кучеряхи) девушки с тонкими губами часто (не всегда конечно) выглядят старше ( но это не значит что пельмеши молодят! - надо знать меру) взгляд - очень очень выдает вызраст и если вы потеряли этот блекс в глазах, то будете всегда выглядеть старше ( есть капельки для глаз, голубенькие такие, не помню название, он очень круто освежают взгляд) улыбка- чаще улыбайтесь, относитесь к жизни более просто, аптемисты всегда выглядят на пару лет младше... и еще насчет веса- при 168 см 58 кг стройно смотрится только если вы спортивная ( при натренированных мышцах и 65 будет стройно) но! если этот вес за счет жирочка то он будет добавлять возраст, вы действительно не будете толстой, но и будете выглядеть молоденькой - при 168 см вес у худеньких девочек 50-52 кг... но лучше спорта ничего нет! вот все эти маленькие нюансы в совокупности старят удачи вам)