Гость
Статьи
Муж унижает меня из-за …

Муж унижает меня из-за возраста, хотя выгляжу намного моложе его

Мне 42 года , я очень молодо и хорошо выгляжу - фигура , лицо, волосы, кожа , все при мне , на меня часто обращают внимание мужчины и так было всегда . У мужа давно пунктик насчёт возраста и сам видимо переживает что стареет , он меня старше всего на 4 года , но бывает что меня за его дочь принимают .Но тут на днях муж вдруг увидел у меня намечающейся « двойной подбородок», я стала переживать и крутится возле зеркала , он появляется только когда я подбородок к шее прижимаю , муж типа успокаивая и шутя « старушка моя». Меня просто перелиняло , не разговариваю с ним из за этого третий день , говорю , а потом ты хочешь чтобы я была темпераментна в постеле , да у меня вообще все падает после такого и именно такие слова помню долго , я не принимаю зачем он это делает , при чем как женщину он меня хочет даже слишком часто ,а мне этого секса и не нужно после таких слов . Сегодня утром орал на меня что я сожрала все его помидоры, он за ними видите ли ходит далеко , а я никогда не хожу туда , а беру плохие те что поближе в магазине . Ну и слово за слово , я на него тоже орать начала , кривлять , он стал говорить что я старушка а веду себя как малолетка , уже скоро с палочкой буду ходить .. Ели сдержалась чтобы не разреветься прям при нем .Пока он ушёл из дома на тренировку , я пришла к выводу что больше конечно у меня не будет никакого секса с мужчиной который пытается меня из за всех сил унизить и жить я с ним тоже не хочу. Написала сюда чтобы просто излить душу , ни кому больше такую жесть рассказать не могу

Гость
419 ответов
Последний — Перейти

Он сам состоятелен как мужчина?! Обычно принижают те мужики, у которых проблемы разного характера .. Сказать что Вас это не устраивает. Но не терпеть ни в коем случае, попрет психосоматика! Довести себя серьезно можно. Вы у себя одна ! Помнить об этом

Гость
#1

А сколько Вы прожили вместе?

Психолух
#3

Если будешь истерить, муж уйдёт к молодой.

Гость
#4

А в чем он не прав? Тебе 42 ) Ты почти мумия )

Гость
#5

Ненене, вы успокойтесь. И начните медленно и планомерно его унижать. Волосы у него на затылке редеют, скоро лысинка будет, морщинки вокруг глаз - так миленько, будто солнышко. Пузико- медвежонок жирненький итд

Гость
#6

Меня с 21 года уже пытались «возрастом» унижать некоторые мужчины. В РФ это принято.
Сейчас мне тоже 42 и я встречаюсь только с парнями до 30. А мужиков после 30 сама унижаю возрастом)) говорю: ты слишком стар для меня.

Гость
#7
Психолух

Если будешь истерить, муж уйдёт к молодой.

Она первая уйдёт к молодому

Гость
#8

В постелИ.Плохо в школе училась,задержалась в развитии?
И потом,"мужчины обращают внимание"-не значит,что они не замечают возраст,они готовы и 50-летнюю ахнуть,когда припрет.
И опять же,когда смотрят- это просто СМОТРЯТ,не прятать же глаза.И женщины друг на друга в толпе смотрят,и даже бродячие собаки на людей))

Гость
#10
Гость

Меня с 21 года уже пытались «возрастом» унижать некоторые мужчины. В РФ это принято.
Сейчас мне тоже 42 и я встречаюсь только с парнями до 30. А мужиков после 30 сама унижаю возрастом)) говорю: ты слишком стар для меня.

Чтобы парень согласился на 42 летнюю ) Они видимо то еще зрелище, раз такая безысходность среди ровесниц и более молодых )

Психолух
#12
Гость

Меня с 21 года уже пытались «возрастом» унижать некоторые мужчины. В РФ это принято.
Сейчас мне тоже 42 и я встречаюсь только с парнями до 30. А мужиков после 30 сама унижаю возрастом)) говорю: ты слишком стар для меня.

Ты встречаешся только с котиками, всё остальное тебе привиделось в бреду

Гость
#13

Во-первых, Молодой возраст официально до 44 лет.
Вы мужу говорите, что Вы - молодая девушка, а старушка это он сам.
Знаете, сейчас, когда мужчины требуют признать себя женщинами официально (!) и их признают, причём нельзя назвать мужика мужиком (хотя у него пенис из под юбки торчит), если он вышел играть за женскую сборную и накрасил губы помадой. Короче, вы спокойно можете ему говорить по 10 раз в день, что Вы - молодая девушка, (что по факту так и есть). Через неделю он привыкнет к этой мысли.

#14

Попробуйте поговорить с мужем, объясните ему честно, что Вам не нравится его отношение и Вас обижают его слова. Если человек не поймет, но в таком случае, логичен только развод. А вообще Вам всего 42, женщина в самом соку) заведите себе молодого любовника и пусть он вами восхищается)

Гость
#15

Надоела ты уже
Слова не скажи

Гость
#16

За своими шутками следи лучше

Гость
#17
Гость

Ненене, вы успокойтесь. И начните медленно и планомерно его унижать. Волосы у него на затылке редеют, скоро лысинка будет, морщинки вокруг глаз - так миленько, будто солнышко. Пузико- медвежонок жирненький итд

и делать это каждый день, несколько раз в день...а через месяц-два пусть идет себе с богом :) и главное не возвращается...

Гость
#18

Ну так-то он прав. Рядом с собой видит не молодую, а молодящуюся. А это две большие разницы)

Гость
#19
Гость

Во-первых, Молодой возраст официально до 44 лет.
Вы мужу говорите, что Вы - молодая девушка, а старушка это он сам.
Знаете, сейчас, когда мужчины требуют признать себя женщинами официально (!) и их признают, причём нельзя назвать мужика мужиком (хотя у него пенис из под юбки торчит), если он вышел играть за женскую сборную и накрасил губы помадой. Короче, вы спокойно можете ему говорить по 10 раз в день, что Вы - молодая девушка, (что по факту так и есть). Через неделю он привыкнет к этой мысли.

В россии молодой возраст до 35.

Гость
#20

Мне 38 лет и я нормально воспринимаю свой возраст, а вы боитесь старости. Это у вас проблемы, мне бы муж сказал, что я старая, мне пофиг, а вы действительно молодитесь.
Ну честно в 42 уже люди не внешностью гордятся, а карьереым ростом, заработком, детьми.

Гость
#21
Гость

Ненене, вы успокойтесь. И начните медленно и планомерно его унижать. Волосы у него на затылке редеют, скоро лысинка будет, морщинки вокруг глаз - так миленько, будто солнышко. Пузико- медвежонок жирненький итд

И будете друг друга унижать, жидким словесным поносом поливать... Эх, житуха попрёт! Как из прорыва в канализации.

Гость
#22
Психолух

Если будешь истерить, муж уйдёт к молодой.

Зачем молодой нужен дядька 46 лет? Вряд ли у этого закомплексованного мужа есть деньги.

Гость
#23

Вот была уверена, что муж старше, зашла, чтобы убедиться. Вряд-ли у него нету морщинок, пуза, залысин и тд, они есть даже у голливудских актеров этого возраста, просто к мужикам требования ниже.
А здесь, я смотрю, заседание мдшников, которым делать не хрен. Пишут, что муж должен у@ать авторшу, только за то, что она ему ответит так же, как он, м-да.

Гость
#24

Это логично. Раз вас задевает возрастная тема, вас будут ею добивать вдруг чего. Задевала бы материальная, туда метили бы. Поэтому всегда нужно пытаться быть неуязвимой ну и плюс развивать самоиронию. Ну есть же второй подбородок наверняка? Есть. Зачем отрицать очевидное

Гость
#25

Мужчина перекладывает своё отношение к своей внешности на вас. Он не понимает что для женщины это намного болезненнее. Потому что мужчина в первую очередь всегда обращает внимание на внешность женщины. Чтобы ему понять как это неприятно вам надо начать шутить по поводу его интеллекта, профессиональной и финансовой состоятельности. Потому что женщине в мужчине это важно. И он будет очень сильно обижаться.

Гость
#26
Гость

Во-первых, Молодой возраст официально до 44 лет.
Вы мужу говорите, что Вы - молодая девушка, а старушка это он сам.
Знаете, сейчас, когда мужчины требуют признать себя женщинами официально (!) и их признают, причём нельзя назвать мужика мужиком (хотя у него пенис из под юбки торчит), если он вышел играть за женскую сборную и накрасил губы помадой. Короче, вы спокойно можете ему говорить по 10 раз в день, что Вы - молодая девушка, (что по факту так и есть). Через неделю он привыкнет к этой мысли.

" можете ему говорить по 10 раз в день, что Вы - молодая девушка"

Через неделю муж сбежит или в дурку свезёт.

Гость
#27
Гость

Меня с 21 года уже пытались «возрастом» унижать некоторые мужчины. В РФ это принято.
Сейчас мне тоже 42 и я встречаюсь только с парнями до 30. А мужиков после 30 сама унижаю возрастом)) говорю: ты слишком стар для меня.

Вот Вас бомбануло! )))) Стареть нужно с достоинством....

Гость
#28

И секс у вас будет с мужем, и помидоры будете покупать, и двойной подбородок тоже будет....и старость!

Не майтесь дурью в 40+

Гость
#29

ну и дура... это у тебя пунктик по возрасту а не у него... ты слишком сильно обращаешь внимание на свой внешний вид и боишься возрастных проявлений... вот на кой ты молодишься если потом секса не хочешь? откажешь мужу? ну первый шаг к любовницам или разводу.... не нравится мужик? так просто разведись и живи одна.. кто мешает?

Гость
#30

Муж один раз пошутил, возможно, не очень удачно, а вы устроили из этого пустяка глупый скандал на несколько дней. Муж прав, вы взрослая женщина, а ведете себя как малолетка - тут и добавить нечего.

Гость
#32
Гость

Чтобы парень согласился на 42 летнюю ) Они видимо то еще зрелище, раз такая безысходность среди ровесниц и более молодых )

Парни как раз все горячие. На «то ещё зрелище» у меня не встанет.

Гость
#33
Гость

Ебач он ей поломает и мир покажет. А до этого кормить перестанет.

Мужики любят, когда их унижают

Гость
#34
Гость

Ну так-то он прав. Рядом с собой видит не молодую, а молодящуюся. А это две большие разницы)

Она молодая

Гость
#35
Гость

В россии молодой возраст до 35.

Это возраст «молодежи». А молодой возраст официально по ВОЗ до 44.

Гость
#36
Гость

Мне 38 лет и я нормально воспринимаю свой возраст, а вы боитесь старости. Это у вас проблемы, мне бы муж сказал, что я старая, мне пофиг, а вы действительно молодитесь.
Ну честно в 42 уже люди не внешностью гордятся, а карьереым ростом, заработком, детьми.

Нет, вам было бы не по фиг.

Гость
#37
Гость

Вот Вас бомбануло! )))) Стареть нужно с достоинством....

Я стареть не планирую вообще

Гость
#38
Гость

Я стареть не планирую вообще

Природе пох***й на твои планы )

Гость
#39
Психолух

Если будешь истерить, муж уйдёт к молодой.

молодые сидят и ждут обычного старпера.

Гость
#40
Гость

А в чем он не прав? Тебе 42 ) Ты почти мумия )

так и он мумия.

Гость
#41
Гость

Меня с 21 года уже пытались «возрастом» унижать некоторые мужчины. В РФ это принято.
Сейчас мне тоже 42 и я встречаюсь только с парнями до 30. А мужиков после 30 сама унижаю возрастом)) говорю: ты слишком стар для меня.

красава, я так же делаю, но мне 34.

Гость
#44
Гость

Чтобы парень согласился на 42 летнюю ) Они видимо то еще зрелище, раз такая безысходность среди ровесниц и более молодых )

так с мужлом старше тоже от отчаяния встречаются?

Гость
#46
Гость

Ну так-то он прав. Рядом с собой видит не молодую, а молодящуюся. А это две большие разницы)

а она рядом с собой юношу видит?