Гость
Статьи
Девушки 30+ кто без …

Девушки 30+ кто без мужа и детей как живете?

Мне 34, мужа нет, замужем не была никогда и детей нет. Говорят, что выгляжу намного младше, но толку с этого?! У меня очень высокая планка касательно мужчин и всегда была, внешне я привлекательная и стройная, но красивых и привлекательных много, а мой идеал мужчины - один на 100 тыс. наверное. Всегда мечтала о киношной любви в итоге сейчас одна. Работаю весь день, сказать, что я Мега - успешная - нет, среднестатистический доход, на работе ценят, хожу ещё параллельно на курсы разные, занимаюсь фитнесом, слежу за внешностью. Поклонники есть, но все не то. А вообще я с трудом открываюсь людям и интроверт. Из-за этого некоторые даже думают, что я высокомерная, хотя это не так.
Есть ещё такие как я? Как живете? Тоже работой? вот сейчас я хочу пойти на курсы корейского языка. И время как-то идёт, уже боюсь остаться одна, внешность тоже моложе ведь не становится. Или уже сейчас начать просто копить деньги для себя и жить просто до конца своих дней для себя? Хочу домашнее животное, но не могу завести, так как работаю целый день.
И ещё, у кого какие сбережения в таком возрасте и положении как я? Откладываете на старость или хотите своё дело открыть? 
На работе нравится один мужчина, у него высокая должность. Но как-то сначала же не завязалось, он смотрел на меня свысока по работе не воспринял всерьёз, и в итоге было лишь колкое общение, ещё он услышал как я коллеге сказала, что терпеть его не могу и теперь ещё и зло смотрит на меня :( в итоге я сама как-то все испортила наверное, тем более он был женат и недавно развёлся. Но когда мне кто-то нравится я и показать не могу это и делаю глупости. В общем обидно очень. Наверное мне не по судьбе быть в паре.
Кто ещё такие как я?

Отчаянная
154 ответа
Последний — Перейти
прекрасный принц
#1

успокойся. Найдешь себе мужичка для встреч на выходных, однако надо самой захотеть) А на постоянные отношения наверное никак- характер сильно гавнистый

Гость
#2

Нормально живем)

Гость
#3

Мне 33, никогда не было мужей и сожителей, детей нет. Даже залета ни разу не было.
Мне просто не встретился человек с которым комфортнее чем без него.
Был один про которого я пару месяцев думала «тот самый», но я не очень ему нужна была, когда болела. Вот видишь, все ищут комфорт свой. Поэтому я ни с какими мужчинами отношений уже не хочу.
Сейчас смешно вспоминать себя 19-20 летнюю как я думала что «где то там» точно есть тот самый. В 25-30 о таком даже не думаешь. Скорее рада что нет детей, мужей, сожителей.

#4

О, перекличка старых дев, принцеждалок

Гость
#5

Автор, сорри, но слишком много букв. Я так понимаю, вы хотите устроить личную жизнь, много работаете, да еще корейский язык вам зачем- то...Вы что, в Корею собрались? А иначе зачем? Ну понятно, типа для саморазвития, но с таким графиком вам еще труднее будет устроить личную жизнь. Вы хотите быть везде одновременно- и работать, и фитнес, и корейский язык, и отношения устроить. Немного притормозите. Активность это хорошо, но все в меру надо.

Гость
#6
Гоша

О, перекличка старых дев, принцеждалок

Чемодан - вокзал - аул.

Гость
#7
Гоша

О, перекличка старых дев, принцеждалок

Гоша он же Жора, он же Гога- кышь отсюда)

Юляшка
#8

Автор, тебе зачем корейский-то?
Понравился мужчина, так зачем-то dyре какой-то сказала, что терпеть его не можешь. Где логика вообще? Наладь с ним общение, может, получится что-то. Только не бросайся на него, просто общайся. Как маленькая прям. Столько хаоса в твоих действиях.

Гость
#9

У вас не высокая планка, раз разведенцев рассматриваете.

Гость
#10
Юляшка

Автор, тебе зачем корейский-то?
Понравился мужчина, так зачем-то dyре какой-то сказала, что терпеть его не можешь. Где логика вообще? Наладь с ним общение, может, получится что-то. Только не бросайся на него, просто общайся. Как маленькая прям. Столько хаоса в твоих действиях.

Вот-вот, еще про высокую планку нам звезданула, а сама подбиратель.

Юляшка
#11
Гость

Вот-вот, еще про высокую планку нам звезданула, а сама подбиратель.

Ну, ей выбирать не приходится, мож он не самое худшее в ее жизни будет. Но гордыньку придется поумерить, да и прогнуться кое где

Гость
#12

Зачем вам звать кто и как живёт. У всех все по разному, обстоятельства , здоровье, условия жизни.. Вам это для чего?)

Гость
#13
Юляшка

Ну, ей выбирать не приходится, мож он не самое худшее в ее жизни будет. Но гордыньку придется поумерить, да и прогнуться кое где

Так и нечего строить из себя королевну, коль улитка обыкновенная. А то планка у нее видите ли.

#14
Гость

Гоша он же Жора, он же Гога- кышь отсюда)

Ты гость прогоняешь ветерана?

Гость
#15

Вместо домашнего животного заведите себе мужука. Характер у вас никудышный, так что жить с вами согласится только неопытный мужучок. Опытные мужчины будут вас использовать только как насадку на члeн, поскольку у них выборка большая. Так что прынц не прискачет. Если хотите прынца, то придется включить мозг и воспитать принца из неопытного мужучка. Либо страдать.

Гость
#16

Вы счастливая!!!
Зачем вам этот взамуж?

Гость
#17

Мне 31, парня нет, мужа нет, детей нет. Что могу сказать? Раньше еще как то хотелось, а с недавнего времени все перегорело. Я как вы, автор, необщительная, еще и взгляд высокомерный, люди шугаются. Плюс к этому невлюбчивая, мало кто нравится. Видимо взамуж и дети мне не особо и надо, раз подсознательно отталкиваю от себя. Живется нормально, кстати, вполне. Как дальше будет жизнь покажет.

Гость
#18
Гоша

Ты гость прогоняешь ветерана?

Ветерана чего? Войны 1812 года?)))

Гость
#19

***.ди АУ??? ***.ди - вы где?

Гость
#20
Гость

Вместо домашнего животного заведите себе мужука. Характер у вас никудышный, так что жить с вами согласится только неопытный мужучок. Опытные мужчины будут вас использовать только как насадку на члeн, поскольку у них выборка большая. Так что прынц не прискачет. Если хотите прынца, то придется включить мозг и воспитать принца из неопытного мужучка. Либо страдать.

У опытного выбора больше? Это тот который разведен, с алиментами и прицепом?
Не смешите

Гость
#21

То есть вы мечтаете о принце. В 34 года.
Интересный план.

Гость
#22
Юляшка

Ну, ей выбирать не приходится, мож он не самое худшее в ее жизни будет. Но гордыньку придется поумерить, да и прогнуться кое где

Один на сто тыщ целый разведенец с работы.

Гость
#23
Гость

У вас не высокая планка, раз разведенцев рассматриваете.

Это не высокая планка а глупость банальная. В киношную любовь она верит.

Влад
#24
Гость

Зачем вам звать кто и как живёт. У всех все по разному, обстоятельства , здоровье, условия жизни.. Вам это для чего?)

Наверное, утешение для себя ищет, что не единственная старая дева

Автора сама виновата, что коллегу оттолкнула. И с другими мужиками так же будет: обязательно какау-нибудь ерунду сделает, из-за которой мужик сольётся. А все потому, что не знает, как себя вести при построении отношений — потому что дура

Влад
#25
Гость

Это не высокая планка а глупость банальная. В киношную любовь она верит.

Инфатильность*

НахйЭтоНахй
#26
Юляшка

Ну, ей выбирать не приходится, мож он не самое худшее в ее жизни будет. Но гордыньку придется поумерить, да и прогнуться кое где

С чего бы? Ради мужика?

Гость
#27
Гость

Это не высокая планка а глупость банальная. В киношную любовь она верит.

Еще желательно, чтоб мужик выбранный сам в нее сразу влюбился и бегал за ней, а она такая «ой не надо, я интроверт»

Гость
#28

Да, крестная моей дочери не замужем и не стремится. Ей 33. Живет одна с кошкой, снимает квартиру, сделала карьеру - хорошая высокооплачиваемая работа, полностью себя содержит и еще помогает маме и младшему брату. Фитнес, постоянные поездки, путешествия, экскурсии. У нее очень насыщенная и интересная жизнь, и много подружек-ровесниц, таких же свободных. Накоплений, на сколько я знаю, нет, поскольку, по ее словам, копить не умеет да и не зачем - квартиру покупать не собирается, а при увольнении ей выплатят несколько окладов и можно спокойно жить несколько месяцев. Отношения завязываются периодически, но не на долго, до тех пор пока интересно друг с другом, как молодой человек начинает ее напрягать - расходятся. Но она девушка неуживчивая, неуступчивая.

Гость
#29

Сейчас конечно сюда придут семейные и будут вас унижать какие вы плохие и как много вы теряете, заметила их чего -то больше всего заботит свободная жизнь других🤣

Гость
#30
Влад

Наверное, утешение для себя ищет, что не единственная старая дева

Автора сама виновата, что коллегу оттолкнула. И с другими мужиками так же будет: обязательно какау-нибудь ерунду сделает, из-за которой мужик сольётся. А все потому, что не знает, как себя вести при построении отношений — потому что дура

Да с чего вы взяли, что она коллеге то нужна?

НахйЭтоНахй
#31
Гость

Вместо домашнего животного заведите себе мужука. Характер у вас никудышный, так что жить с вами согласится только неопытный мужучок. Опытные мужчины будут вас использовать только как насадку на члeн, поскольку у них выборка большая. Так что прынц не прискачет. Если хотите прынца, то придется включить мозг и воспитать принца из неопытного мужучка. Либо страдать.

Так б/у потасканные мужики нах не нужны по умолчанию.

НахйЭтоНахй
#32
Гость

Вы счастливая!!!
Зачем вам этот взамуж?

Автор там не была прост

Гость
#33

Я вот сама выбрала свою жизнь и получаю удовольствие от нее, всегда найду чем заняться, никого не надо, но некоторым спокойно не живется , говорят мне, типа жить для себя это чуть ли не преступление, так нельзя, надо размножаться, демографию повышать . Вобщем не знаю чего они пристают и злорадствуют, якобы налог надо на бездетность. Такая, злоба с их стороны не говорит о их счастье, скорее наоборот, после таких слов еще больше хочешь жить для себя.

Гость
#34
НахйЭтоНахй

Автор там не была прост

И что там, плохо скажете?)

Гость
#35
Гость

Я вот сама выбрала свою жизнь и получаю удовольствие от нее, всегда найду чем заняться, никого не надо, но некоторым спокойно не живется , говорят мне, типа жить для себя это чуть ли не преступление, так нельзя, надо размножаться, демографию повышать . Вобщем не знаю чего они пристают и злорадствуют, якобы налог надо на бездетность. Такая, злоба с их стороны не говорит о их счастье, скорее наоборот, после таких слов еще больше хочешь жить для себя.

Ну автор то не как вы, она бы хотела мужчину и уже не сильно то и выбирает. Раз пишет о каком-то там коллеге, с которым даже не было еще ничего. Причем вообще ничего. Ноль.
То есть ей довольно тоскливо.

Гость
#36

Так что ей бы надо переставать себе врать. Сделать себе честную планку, а никакую не завышенную. И с учетом того, что женщина она еще молодая, попытаться завести хоть какие-то отношения. Хотя бы для того, чтоб был такой навык.
Тут как в магазине- приду я с 3000 руб в эрме и буду хотеть там сумочку. Типа планка у меня такая. А за 3000 я сумку не хочу, я себя вообще-то не на помойке нашла.

Гость
#37
Гость

У опытного выбора больше? Это тот который разведен, с алиментами и прицепом?
Не смешите

Ему есть с кем сравнивать.

Юляшка
#38
НахйЭтоНахй

С чего бы? Ради мужика?

Ну да. Если не хочет - то пусть дальше живёт спокойно одна

Гость
#39

Ты говоришь, что у тебя высокая планка, а с тем что ты высокомерная не согласна...это странно. У тебя нет высокой планки (на мой взгляд), ты просто не разбираешься в мужчинах от слова совсем, впрочем как и в самой жизни запуталась. Вместо курсов по корейскому языку сходи к психологу. Ты живешь в розовых мечтах и соплях, хочешь чувствовать любовь, но не любить, хочешь праздника, хотя семья это про совместный быт, сложности и работу над собой.

#40

припеваючи

Гость
#41
Гость

Мне 33, никогда не было мужей и сожителей, детей нет. Даже залета ни разу не было.
Мне просто не встретился человек с которым комфортнее чем без него.
Был один про которого я пару месяцев думала «тот самый», но я не очень ему нужна была, когда болела. Вот видишь, все ищут комфорт свой. Поэтому я ни с какими мужчинами отношений уже не хочу.
Сейчас смешно вспоминать себя 19-20 летнюю как я думала что «где то там» точно есть тот самый. В 25-30 о таком даже не думаешь. Скорее рада что нет детей, мужей, сожителей.

Ага, рада ты. Себя можешь обманывать сколько хочешь. Только вот потом такие бабищи как ты, на работе завидуют счастливым замужним женщинам

Гость
#42
Гость

Ага, рада ты. Себя можешь обманывать сколько хочешь. Только вот потом такие бабищи как ты, на работе завидуют счастливым замужним женщинам

Замужняя не равно счастливая. Да и чему завидовать? Статистика разводов о многом говорит.

НахйЭтоНахй
#43
Гость

И что там, плохо скажете?)

Одной лучше

НахйЭтоНахй
#44
Юляшка

Ну да. Если не хочет - то пусть дальше живёт спокойно одна

Вы комменты читали? Тут почти все не в отношениях и счастливы без штанов в доме)

#45

В женской иерархии разведенка круче незамужней. А ещё если с прицепом и отжала что то у БМ то вообще мегагуру

Гость
#46

Идите работать в кинематограф. Там не только актрисы нужны. Найдётся и для вас любвеобильный мужчина, умеющий привнести в жизнь киношные красивости.

Гость
#47

Мне скоро 30, и пусть меня называют инфантильной, но я чего-то вообще не готова к семейной жизни...Живу норм, в своей квартире, занимаюсь преподаванием, люблю детей и подростков, нахожу с ними общий язык, но своих пока вроде не надо.

Юляшка
#48
НахйЭтоНахй

Вы комменты читали? Тут почти все не в отношениях и счастливы без штанов в доме)

И слава Богу! Если это действительно так)

Гость
#49
Гость

Ага, рада ты. Себя можешь обманывать сколько хочешь. Только вот потом такие бабищи как ты, на работе завидуют счастливым замужним женщинам

Я завидую только богатым 20 летним красоткам. А больше мне завидовать некому и нечему, ведь вы все поголовно разведенки прицепные и мужья ваши гулящие.

Гость
#50
Гость

Да, крестная моей дочери не замужем и не стремится. Ей 33. Живет одна с кошкой, снимает квартиру, сделала карьеру - хорошая высокооплачиваемая работа, полностью себя содержит и еще помогает маме и младшему брату. Фитнес, постоянные поездки, путешествия, экскурсии. У нее очень насыщенная и интересная жизнь, и много подружек-ровесниц, таких же свободных. Накоплений, на сколько я знаю, нет, поскольку, по ее словам, копить не умеет да и не зачем - квартиру покупать не собирается, а при увольнении ей выплатят несколько окладов и можно спокойно жить несколько месяцев. Отношения завязываются периодически, но не на долго, до тех пор пока интересно друг с другом, как молодой человек начинает ее напрягать - расходятся. Но она девушка неуживчивая, неуступчивая.

"Фитнес, постоянные поездки, путешествия, экскурсии. много подружек-ровесниц, таких же свободных."

Это не "насыщенная и интересная жизнь". Это заполнение пустого времени хоть каким-нибудь занятием. Суета от одиночества. В компании конкуренток, которые не дадут ей шанса найти себе пару. Ей с мужчинами надо знакомиться и общаться, а не с одинокими тётками делать вид "а нам никто не нужен".