Гость
Статьи
Девушки кому 35+,40+ …

Девушки кому 35+,40+ без детей и мужа

Как вы живете ? Вам скучно бывает? Какой ваш образ жизни ? Без мужа ,без детей не бывает жаль,что не получилось....

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина, а не девушка и я в этот мир пришла чтобы наслаждаться, а не страдать.

Лапусик
#2

Не знаю. Без хорошего мужа, да, жаль. А без плохого мужа, как у многих, не жаль. Где гарантия что мне достанется хороший?

Лапусик
#3

Человек существо парное.

Гость
#4
Лапусик

Человек существо парное.

Не всякий человек. Мне комфортнее одной.

Гость
#5

Что значит «не получилось»? Знаю многих кому это и не надо было - им хорошо так

Гость
#6
Лапусик

Не знаю. Без хорошего мужа, да, жаль. А без плохого мужа, как у многих, не жаль. Где гарантия что мне достанется хороший?

Муж будет ровно на столько хорош на сколько вы сами. Хорошо относиться к себе, затем к другим и вуаля прекрасный принц не заставит себя долго ждать. У людей, что плохо относятся к себе или к другим, всегда все во всем виноваты кроме них самих. Мы сами решаем как нам жить и что у нас будет.

Гость
#8
Гость

Я женщина, а не девушка и я в этот мир пришла чтобы наслаждаться, а не страдать.

Аналогично, я в этот мир пришел жить для себя, а не шкуры какой-то берега потерявшей. В 39 холост и без балласта

Гость
#9
Лапусик

Человек существо парное.

Только большинство мужчин не парные

Гость
#10
Гость

Муж будет ровно на столько хорош на сколько вы сами. Хорошо относиться к себе, затем к другим и вуаля прекрасный принц не заставит себя долго ждать. У людей, что плохо относятся к себе или к другим, всегда все во всем виноваты кроме них самих. Мы сами решаем как нам жить и что у нас будет.

Согласен, я эгоцентрик и не парюсь одиночеством. А вот мой сосед парится и хвалится, что как минимум по два-три гипопотама натягивает в год🤢

Лелька
#11

Щас прибежит *** и с пеной у рта будет орать, что женское счастье - это муж и дети. И если женщина не хочет обслуживать мужика, то ждут ее 40 кошек ))).

Гость
#12
Лелька

Щас прибежит *** и с пеной у рта будет орать, что женское счастье - это муж и дети. И если женщина не хочет обслуживать мужика, то ждут ее 40 кошек ))).

И сколько кошек уже? Мое счастье в одиночестве, хотя у меня две псины есть (один от отца достался)

Гость
#13
Лелька

Щас прибежит *** и с пеной у рта будет орать, что женское счастье - это муж и дети. И если женщина не хочет обслуживать мужика, то ждут ее 40 кошек ))).

Иногда смотришь на опусы таких уникумов и понимаешь что выбор в пользу кошек был бы куда адекватнее)

Лапусик
#14
Гость

Парнокопытное

Ну это может вы.

Лапусик
#15
Гость

Муж будет ровно на столько хорош на сколько вы сами. Хорошо относиться к себе, затем к другим и вуаля прекрасный принц не заставит себя долго ждать. У людей, что плохо относятся к себе или к другим, всегда все во всем виноваты кроме них самих. Мы сами решаем как нам жить и что у нас будет.

Да? А я вижу что подлые и стервозные бабёнки повсеместно замужем за хорошим и верным мужчиной.

Лапусик
#16
Гость

Муж будет ровно на столько хорош на сколько вы сами. Хорошо относиться к себе, затем к другим и вуаля прекрасный принц не заставит себя долго ждать. У людей, что плохо относятся к себе или к другим, всегда все во всем виноваты кроме них самих. Мы сами решаем как нам жить и что у нас будет.

Никакой логики и никакой реалистичности нет в этом суждении.

Гость
#17

Дел и планов невпроворот, честно говоря. Мне 37, я еще и девственницей осталась. Тоскую, что не сложилось. Детей не хочу, но ещё фантазирую, что меня полюбит мужчина.

Гость
#18
Лапусик

Да? А я вижу что подлые и стервозные бабёнки повсеместно замужем за хорошим и верным мужчиной.

А вы своей жизнью живите и меняйте себя в сторону терпимости, добра и света) улучшайтесь, если коротко. Некоторым людям проще завидовать стервам, чем над собой поработать. Но ещё раз, только вы сами решаете как вам жить и что в вашей жизни будет.

Гость
#19
Лапусик

Да? А я вижу что подлые и стервозные бабёнки повсеместно замужем за хорошим и верным мужчиной.

Это потому, что они двуличны стервы эти

Гость
#20
Гость

А вы своей жизнью живите и меняйте себя в сторону терпимости, добра и света) улучшайтесь, если коротко. Некоторым людям проще завидовать стервам, чем над собой поработать. Но ещё раз, только вы сами решаете как вам жить и что в вашей жизни будет.

Вот я и сам

Гость
#21

А я хочу жениться, очень, но не могу пока

Гость
#22

Если мне надоест жена, как я от нее избавлюсь? Она же не отстанет

Гость
#23

Ну девушки 65+ на лавочках под подъездами тусят, им походу не скучно:))

Ё-мэн🕶️
#24

35-летняя дэвушка🤦‍♂️😂😂😂

Лапусик
#25
Гость

Дел и планов невпроворот, честно говоря. Мне 37, я еще и девственницей осталась. Тоскую, что не сложилось. Детей не хочу, но ещё фантазирую, что меня полюбит мужчина.

Какой девственницей?

Лапусик
#26
Гость

А вы своей жизнью живите и меняйте себя в сторону терпимости, добра и света) улучшайтесь, если коротко. Некоторым людям проще завидовать стервам, чем над собой поработать. Но ещё раз, только вы сами решаете как вам жить и что в вашей жизни будет.

Терпимости может быть. Но добра и света во мне поболее большинства.

Гость
#27
Лапусик

Какой девственницей?

Абсолютной.

Гость
#28
Гость

А вы своей жизнью живите и меняйте себя в сторону терпимости, добра и света) улучшайтесь, если коротко. Некоторым людям проще завидовать стервам, чем над собой поработать. Но ещё раз, только вы сами решаете как вам жить и что в вашей жизни будет.

Хороших никто не любит, так что скорее надо становится хуже

Гость
#29
Гость

Муж будет ровно на столько хорош на сколько вы сами. Хорошо относиться к себе, затем к другим и вуаля прекрасный принц не заставит себя долго ждать. У людей, что плохо относятся к себе или к другим, всегда все во всем виноваты кроме них самих. Мы сами решаем как нам жить и что у нас будет.

Вы что-то путаете, люди, которые хорошо относятся к себе, используют других

Гость
#30

Хорошего мужа хотелось бы, но где ж взять такой редкий экземпляр? А мужей как у моих подруг мне не надо, рада что такого нет. У одной муж пьет не просыхая,у другой руки распускает, еще одна зарабатывает в 3 раза больше мужа еще и дома вкалывает пока благоверный ищет себя, у троих других мужья неоднократно пойманы на измене. И ни у одной хорошего мужа. Может их и не бывает вовсе?

Гость
#32
Гость

А я хочу жениться, очень, но не могу пока

Тянет в ЗАГСенхаузен

Гость
#33
Гость

Если мне надоест жена, как я от нее избавлюсь? Она же не отстанет

Вот это орнул🤣😂🤣😂🤣

Гость
#34
Гость

Абсолютной.

И что реально прынцофф с алыми парусами нет?

Гость
#35
Гость

Хороших никто не любит, так что скорее надо становится хуже

Заблуждение, глубокое заблуждение

Гость
#36
Гость

Вы что-то путаете, люди, которые хорошо относятся к себе, используют других

Еще одно заблуждение

Гость
#37
Гость

Хорошего мужа хотелось бы, но где ж взять такой редкий экземпляр? А мужей как у моих подруг мне не надо, рада что такого нет. У одной муж пьет не просыхая,у другой руки распускает, еще одна зарабатывает в 3 раза больше мужа еще и дома вкалывает пока благоверный ищет себя, у троих других мужья неоднократно пойманы на измене. И ни у одной хорошего мужа. Может их и не бывает вовсе?

А чем плох вариант, когда ищет себя?

Гость
#38
Гость

И что реально прынцофф с алыми парусами нет?

Какие там принцы, мне и просто вменяемого не досталось.

Гость
#39
Гость

Какие там принцы, мне и просто вменяемого не досталось.

Это какой этот вменяемый?

Гость
#40
Гость

Это какой этот вменяемый?

Такой же, как я.

Гость
#41
Гость

Такой же, как я.

Кокой?

Гость
#42
Василий

Девушек 35-40 лет не бывает. Чаще всего, это порченые девки, которые боролись за свои права сожительствовать, пока их не прихлопнул возраст.

Узко мыслите я до 30 не спала ни с кем

Гость
#43
Гость

Какие там принцы, мне и просто вменяемого не досталось.

А Вы где в очереди за ним стояли?

Гость
#44
Лелька

Щас прибежит *** и с пеной у рта будет орать, что женское счастье - это муж и дети. И если женщина не хочет обслуживать мужика, то ждут ее 40 кошек ))).

Вот при чем тут кошки?? Почему они докопались до людей с животными... И в браках есть кошки, собаки ... Нет же одинокой женщине кошек заводить позорно!!

Гость
#45
Гость

А Вы где в очереди за ним стояли?

Везде пыталась знакомиться.

Гость
#46
Гость

Вот при чем тут кошки?? Почему они докопались до людей с животными... И в браках есть кошки, собаки ... Нет же одинокой женщине кошек заводить позорно!!

Почему позорно?

Гость
#47
Гость

Узко мыслите я до 30 не спала ни с кем

А что в 30 произошло, что и девственности?

Гость
#48
Гость

Везде пыталась знакомиться.

Например?

Гость
#49
Гость

Например?

Сайты знакомств, форумы, улица.

Гость
#50
Гость

Сайты знакомств, форумы, улица.

Знакмсив только секс хотят

Гость
#51
Гость

Знакмсив только секс хотят

А ты чего хочешь?

Гость
#52
Гость

А ты чего хочешь?

Кроме всего жить вести быт ездить куда то