Гость
Статьи
Что не так с большой …

Что не так с большой разницей в возрасте?

когда мужчина старше более, чем на 10 лет? Форумчанки, к вам вопрос. Так люто минусите, когда пишешь вам, что для отношений "мужчина должен" - это единственно возможный на сегодня вариант . У вас раздвоение какое-то: вроде с одной стороны надежного хотите, обеспеченного, с другой - орете, что вы тоже на брачном рынке "покупатели" и хотите свежего тела. Ну тут либо одно, либо другое.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свежего=ровесника, а не старого трухлявого хрыча

#2

Ничего странного не вижу

Гость
#3

Муж должен быть старше жены лет на 10 точно. Сопливусов малолетних и с доплатой не надо.

Гость
#4

Мне самой 38, муж на два года младше. С удовольствием жила бы с мужчиной 50-55, самый комфортный для меня возраст. Пока ещё такой вариант не нашла

Королева жизни
#5

Не, ну по фактам. Развалил форумских философинь

Королева жизни
#6
Гость

Мне самой 38, муж на два года младше. С удовольствием жила бы с мужчиной 50-55, самый комфортный для меня возраст. Пока ещё такой вариант не нашла

А когда найдешь, мужа бросишь?

Гость
#7
Королева жизни

А когда найдешь, мужа бросишь?

да мы уже давно вместе не живем

Гость
#8

Тут даже не в возрасте дело, я была замужем первый раз за мч старше на 12 лет, это был тихий ужас, развелась, потом встречалась с мч младше на три года, изменял на право и на лево, ушла, потом вышла замуж за мч на (самой не верится) 17 лет старше !!! Родила двоих детей, он очень серьезный, трудолюбивый, с ним чувствую себя как за каменной стеной, его друзья мне рассказывают что он таким был всегда, с юных лет. Его первая жена умерлa. Я думаю что если у человека нет ума в 30 лет, его не будет и в 50, люди не так уж сильно меняются с возрастом.

Гость
#9
Гость

Тут даже не в возрасте дело, я была замужем первый раз за мч старше на 12 лет, это был тихий ужас, развелась, потом встречалась с мч младше на три года, изменял на право и на лево, ушла, потом вышла замуж за мч на (самой не верится) 17 лет старше !!! Родила двоих детей, он очень серьезный, трудолюбивый, с ним чувствую себя как за каменной стеной, его друзья мне рассказывают что он таким был всегда, с юных лет. Его первая жена умерлa. Я думаю что если у человека нет ума в 30 лет, его не будет и в 50, люди не так уж сильно меняются с возрастом.

вы правы, за одним исключением: у 30-него больше соблазнов, чем у 50-него

Гость
#10

1. Мужчины раньше умирают.
2. Не все мужчины постарше обязательно обеспкченные и серьёзные, многие так и остаются инфантильными нищуками.
3.Чем он старше, тем больше шансов, что он разведенец, алиментщик, мамкина корзинка или вообще какой-то дурачок.
4. Мужчины у нас очень плохо стареют, потому что в большинстве своём не следят за собой.
Но каждому - своё, как говорится, если людям хорошо, то пусть хоть в 40 лет разница.

Гость
#11
Гость

1. Мужчины раньше умирают.
2. Не все мужчины постарше обязательно обеспкченные и серьёзные, многие так и остаются инфантильными нищуками.
3.Чем он старше, тем больше шансов, что он разведенец, алиментщик, мамкина корзинка или вообще какой-то дурачок.
4. Мужчины у нас очень плохо стареют, потому что в большинстве своём не следят за собой.
Но каждому - своё, как говорится, если людям хорошо, то пусть хоть в 40 лет разница.

не-не, я только о бездетных мужчинах, разведенцы-алиментщики ни в каком возрасте не вариант. И конечно о тех, кто из себя что-то представляет

Гость
#12

Хотя я часто вижу, что молодые очень интересные женщины становятся женами статусных мужчин, несмотря на наличие прошлых браков и детей

#13

Да да разница в возрасте нет

Гость
#14
Гость

Хотя я часто вижу, что молодые очень интересные женщины становятся женами статусных мужчин, несмотря на наличие прошлых браков и детей

Например Тимати рсп2 40 лет, двух молодух обрюхатил, а на проект к нему еще больше и моложе баб привалило обрюхачиваться.

Гость
#15
Гость

Например Тимати рсп2 40 лет, двух молодух обрюхатил, а на проект к нему еще больше и моложе баб привалило обрюхачиваться.

конечно, и девки-то какие, сами небедные

Гость
#16

Большая разница это- зачастую: разные взгляды на жизнь, разные вкусы, мышление и тд, мало точек соприкосновения- это как 2 разных поколения. Ну и секс совсем скоро будет не иаким приятным, тк мужчина стареет и это будет сильно чувстсвоваться, опять же запах от тела будет «старый», даже запах из о рта! И нет, я не про гигиену- это прям от человека будет исходить….

Гость
#17
Гость

Большая разница это- зачастую: разные взгляды на жизнь, разные вкусы, мышление и тд, мало точек соприкосновения- это как 2 разных поколения. Ну и секс совсем скоро будет не иаким приятным, тк мужчина стареет и это будет сильно чувстсвоваться, опять же запах от тела будет «старый», даже запах из о рта! И нет, я не про гигиену- это прям от человека будет исходить….

беда в том, что с ровесником они тоже разные, почему-то так подло устроена наша природа, противоречий много между желаниями мужчин и женщин.

Гость
#18
Гость

Мне самой 38, муж на два года младше. С удовольствием жила бы с мужчиной 50-55, самый комфортный для меня возраст. Пока ещё такой вариант не нашла

Ну и зачем Вам дед? Горшки выносить охота?

Василий
#19

Живите, с кем хотите, неужели вам кто-то может указывать, с кем жить?

Гость
#20
Гость

1. Мужчины раньше умирают.
2. Не все мужчины постарше обязательно обеспкченные и серьёзные, многие так и остаются инфантильными нищуками.
3.Чем он старше, тем больше шансов, что он разведенец, алиментщик, мамкина корзинка или вообще какой-то дурачок.
4. Мужчины у нас очень плохо стареют, потому что в большинстве своём не следят за собой.
Но каждому - своё, как говорится, если людям хорошо, то пусть хоть в 40 лет разница.

Согласна.

Гость
#21
Гость

Например Тимати рсп2 40 лет, двух молодух обрюхатил, а на проект к нему еще больше и моложе баб привалило обрюхачиваться.

А что хорошего в этом?

Гость
#22
Гость

А что хорошего в этом?

Тимати есть, что им предложить

Гость
#23
Гость

Ну и зачем Вам дед? Горшки выносить охота?

50 - это не дед

Гость
#24
Гость

50 - это не дед

А кто тогда?

Гость
#25
Гость

Тимати есть, что им предложить

Ага обрюхатить старческой спермой и сделать *** "супер" предложение.

Гость
#26
Гость

А кто тогда?

мужчина, нестарый, за которым не требуется выносить горшки

Гость
#27
Гость

Ага обрюхатить старческой спермой и сделать *** "супер" предложение.

это спор ради спора, вы не можете не понимать разницу между Тимати и остальными "обрюхальщиками"

Гость
#28
Гость

это спор ради спора, вы не можете не понимать разницу между Тимати и остальными "обрюхальщиками"

Разницы там никакой.

Гость
#29
Гость

мужчина, нестарый, за которым не требуется выносить горшки

Ложиться в постель с молодым или старым разница огромна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: