Гость
Статьи
Где я могу найти …

Где я могу найти друзей,новые знакомства связи

Я совершенно ни с кем не общ,на работе и все . Я просто знаю никому мои проблемы дела не интересные. #знакомства #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хобби

Гость
#2

Можно попробовать найти друзей и новые знакомства, заинтересовавшись самой чужими делами и проблемами, нет? В социальных сетях множество групп взаимопомощи, люди там знакомятся, иногда сближаются, поддерживая друг друга.

Королева жизни
#3

У нас во дворе всегда кто-то бухает, поэтому есть с кем провести время. Главное соточку собой взять на боярку

Гость
#4
Гость

Можно попробовать найти друзей и новые знакомства, заинтересовавшись самой чужими делами и проблемами, нет? В социальных сетях множество групп взаимопомощи, люди там знакомятся, иногда сближаются, поддерживая друг друга.

Назововите как найти эти группы

#5

У меня очень хорошо появляются новые друзья в группах по интересам, в спортзале, в других местах, куда периодически хожу.

Гость
#6
Гость

Назововите как найти эти группы

Мне не хотелось бы объявлять во всеуслышание группы, участницей которых являюсь, но могу обрисовать в общих словах их характер: есть, например, чат, где люди вроде меня оказывают юридическую поддержку гастарбайтерам, приехавшим с Украины, или чат соотечественников (год назад я переехала в другую страну), ещё группа путешественников, где народ объединяется по интересам в своих путешествиях по стране. За короткое время я обзавелась связями, друзьями и доходом при том, что живу, как уже упоминала, в чужой стране, и даже местный язык толком ещё не выучила.

Гость
#7
Гость

Можно попробовать найти друзей и новые знакомства, заинтересовавшись самой чужими делами и проблемами, нет? В социальных сетях множество групп взаимопомощи, люди там знакомятся, иногда сближаются, поддерживая друг друга.

Ты будешь постоянно выслушивать чужое нытьё, а потом окажется,что в интересные места они зовут других людей.Я так начала общаться с одной старой знакомой Честно говоря, у неё действительно серьёзные проблемы, и я была искренней.Но потом узнала,что она всех знакомых с детства позвала на встречу, включая тех, кого раз в год видит, а про меня, типа, забыла, поняла,что она меня в жилетки определила

Василий
#8

Это правильно. Кроме самой, никто о вас заботиться не будет. Ищите мужа, создавайте семью....

Гость
#9
Василий

Это правильно. Кроме самой, никто о вас заботиться не будет. Ищите мужа, создавайте семью....

Где искать ??? Секс хотят и все какие семьи в 38 онне хочет,что говорить.про 32

#10

и я ищу друзей

Superman
#11

Ищу женщину, девушку, в Минске, для встреч, реальных отношений. Мне 47, высокий и стройный, работаю в IT-сфере, без в/п, свободен. Если есть желание познакомиться - пишите по адресу: romantica@europe.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: