Гость
Статьи
Ресницы нарастить или …

Ресницы нарастить или нет?

Помогите советом, пожалуйста. Много прочитала про наращивание ресниц. Кто пишет, что свои потом ломаются, выпадают. Или , что все нормально, через месяц после снятие ресниц свои восстанавливаются быстро... Хочу нарастить ресницы, т.к. лето. И боюсь, не знаю, что делать..нарастить или нет? Кто наращивал ресницы, расскажите плюсы и минусы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наращивала.
Плюсы: красиво, красится не надо
Минусы: дорого ( если хотите качество), не удобно умываться. Если накрасились- ссыпать не удобно. А самый облом, когда начинают потихоньку отваливаться и появляются проплешины. Решайте сами.

Гость
#2

Смывать не удобно *

Гость
#3

не стоит. еще и свои поотваливаются - будете потом восстанавливать, отращивать

Гость
#4

плюсы: краситься не нужно;выразительный взгляд;глазки как у куколки большие))
минусы: нормально не умыться;глазки не почешешь;спать мордой в подушку запрещено;расчасывать чтоб пробелов,где выпали,не было;
Я нарашиваю раз в полгода для себя)) на нг тоже и летом в отпуск.Уже привыкла.
про то что говорят реснички ломаются и выпадают: они и так выпадать будут)) у них есть свой срок.

Яна
#5

Я делала у хорошего мастера, стоит недешево, но качество изумительное. красиво, не заметно, что нарастили, смотрятся как свои, родные, густые и пышные реснички. хожу уже с ними 2 месяца, сейчас естествеенно больше половины отвалились, но тушью еще не крашусь. свои ресницы на месте.

я царевна
#6

Я 8 месяцев подряд наращивала, сейчас как месяц сняла и свои подлечила немного, как зп получу опять буду делать)

Гость
#7

Если надумаете,то нарашивайте у хорошего мастера( сертификаты,курсы пройденные),найти его ооочень тяжело.Наращиванием сейчас занимаются все подряд. И делайте ультратонкие реснички,они легче,на свои ресницы меньше нагрузка.

Юлия к
#8

Не советую.потом свои замучаетесь "растить"...и после пышных нарощенных,свои вообще будут казаться катастрофой

Гость
#9
Юлия к

Не советую.потом свои замучаетесь "растить"...и после пышных нарощенных,свои вообще будут казаться катастрофой

ЧЕ за бред?)
Я как то нарастила ужасно, начилась жуткая аллергия, что я через 2-3 часа просто выдрала все ресницы на глазах! все!
Через 2 недели все вырасло заново.

Если хотите наращивать то у хорошего мастера, и качественными средствами (что конечно будет не дешево). у реснички 3 фазы роста, они всегда сами ыпадают и на их месте новый вылезает - это норма.
Я нашла своего мастера. Умываюсь как хочу, сплю носом в падушку и т.п) все норм

Кира
#10
Гость

Помогите советом, пожалуйста. Много прочитала про наращивание ресниц. Кто пишет, что свои потом ломаются, выпадают. Или , что все нормально, через месяц после снятие ресниц свои восстанавливаются быстро... Хочу нарастить ресницы, т.к. лето. И боюсь, не знаю, что делать..нарастить или нет? Кто наращивал ресницы, расскажите плюсы и минусы.

Наращивала и не один раз. Из плюсов да, действительно красиво, не надо каждый день красится. Из минусов после этой процедуры свои реснички плохие какое-то время. Лучше покрасить краской реснички и пользоваться средствами для роста и укрепления. Смотрится красиво и естественно.