Гость
Статьи
Восстановление груди …

Восстановление груди после родов

Здравствуйте. Женщины которые кормили грудью скажите, стала ли грудь такой же как до родов? И как восстановили?

kiss
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

конечно же, нет. И никак не восстановить, только операция или импланты

Юлия
#2

грудь состоит из железистой ткани и жира. Степень обвислости зависит только от первоначального состояния и типа кожи, генетики и т.п. как ДО родов точно не будет

Гость
#3

Без разницы, кормишь или нет, после беременности грудь УЖЕ не та.

Аля
#4

Двух дочерей родила. После каждого ребенка грудь все хуже и хуже)) кормила не долго, примерно пол года.

Кофеварка
#5

А вот у меня после родов грудь стала лучше! На размер больше, около тройки, и даже форма лучше стало. Форсила 7лет. А года два назад, заметила что грудь стала обвисать. Причем ни абортов, ни лишнего веса, ни резкого похудения небыло. Вот повисли сиси и все((((. Мне 39сейчас, видимо возрастное(((

Гость
#6

Никак не восстановишь. Я кормила 1 г. 9 мес, моя подруга не кормила вообще - результат один, мягкие сиськи. При чем не висят ни у меня ни у неё, просто форма совсем не та и на ощупь совсем не то))) Собираемся после рождения вторых детей на пластику.

Гость
#7

Автор, моя грудь после 1.3 года кормления, причем полноценного и регулярного, такая же высокая и упругая, как до родов. Потому что она у меня изначально небольшая, плюс я кормила только лежа, все время носила белье, молоко приходило только во время сосания и сразу выпивалось ребенком, поэтому мои железы не были перерастянуты. Просто такое благоприятное стечение обстоятельств вышло.

Лена
#8

Меня беспокоят больше увеличенные ареолы. Они и до беременности были большие. А сейчас смотреть просто противно(. После кормления буду делать их меньше. Однозначно.

Гость
#9

Если не кормить и набрать до 10 кг абсолютно та же грудь, супер quote="Гость"]Без разницы, кормишь или нет, после беременности грудь УЖЕ не та.[/quote]

Гость
#10

Да.не та(((но если ещё гв то вообще ***(((((

="Гость"]Без разницы, кормишь или нет, после беременности грудь УЖЕ не та.[/quote]

Гость
#11

Фото в студию)не, ну чесслово, не звиздите)

"Гость"]
Автор, моя грудь после 1.3 года кормления, причем полноценного и регулярного, такая же высокая и упругая, как до родов. Потому что она у меня изначально небольшая, плюс я кормила только лежа, все время носила белье, молоко приходило только во время сосания и сразу выпивалось ребенком, поэтому мои железы не были перерастянуты. Просто такое благоприятное стечение обстоятельств вышло. [/quote]

Форум: Красота
Всего: 50 254 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы