Гость
Статьи
Уход за увядающей …

Уход за увядающей сухой кожей лица при склонности к аллергии

Интересуют средства для ухода за увядающей сухой кожей лица при склонности к аллергическим реакциям. Какие косметические марки вы считаете хорошими для аллергиков? Спасибо!!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Адекват
#1

Физиогель, биодерма, из недорогих - люмене.

Гость
#2

Питательные маски всех мастей и сортов. Жирные.

Мар
#3

Мне косметолог Биодерма сенсации советовал,

Мар
#4

Биодерма сенсетив

Гость
#6

мне "клиник" очень подходит

Гость
#7

Купите копеечный радевит и вы свою кожу не узнаете. Я его приобрела для аллергии у ребенка, в итоге пользуюсь теперь сама. Чудо. У этой мази еще непонятный лифтинг эффект, и лицо приличное такое становится. Мне 40+

Гость
#8
Гость

Купите копеечный радевит и вы свою кожу не узнаете. Я его приобрела для аллергии у ребенка, в итоге пользуюсь теперь сама. Чудо. У этой мази еще непонятный лифтинг эффект, и лицо приличное такое становится. Мне 40+

или фореталь

Гость
#9

Мне подошел др. Хаушка ,вся линейка. Купите крем из розы,он очень жирный,но идеально снимет сразу все симптомы сухости и аллергические реакции. Очень комфортный,ничто не сравнится с ним.Пенку умывалку для сухой кожи от др.Хаушка тоже купите,ощущения на коже волшебные.

Татьяна
#10

у lundenilona хороший состав средств, мне по крайне мере подошли эти средства, хотя к аллергии очень склонна

Мария Е
#11

Вот здесь хороший выбор www.thebodyshop.de, и здесь www.bio-naturel.de много брендовой натуральной кометики,с помощью этого посредника www/zakupki-de.com.ua/shops. подберете ,то что нужно.

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем