Гость
Статьи
А как омолодить кожу …

А как омолодить кожу рук в домашних условиях?

Должны быть эффективные способы, как омолодить кожу рук в домашних условиях! Хотя и говорят, что это невозможно. Может, вы знаете? Тогда прошу поделиться! Моим рукам очень нужна помощь...

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, беречь в молодости и не загорать

гость
#2
Гость

Никак, беречь в молодости и не загорать

Хороший совет, правда! Но это для молодых, это ответ на вопрос "чего не надо делать". А мне уже нужен ответ на вопрос "Что же теперь делать?"))

Гость
#3
гость

Хороший совет, правда! Но это для молодых, это ответ на вопрос "чего не надо делать". А мне уже нужен ответ на вопрос "Что же теперь делать?"))

ничего.

Гость
#4

Спать в полиэтиленовых перчатках с кремом. С утра будут максимально омоложенные руки.

#5

согласна с 4, силиконовые такие перчатки есть-внутри типа резиновые, сверху мягкие, за счет этого крем впитывается не в мягкую ткань, а в ваши ручки)) утром они максимально увлажнены, гладенькие и красивые. я так часто делаю, у меняя с руками правда проблем пока нет, но я надеюсь, что эта процедура дольше поможет их сохранить. и вам удачи и красивых ручек!)))

Sinta
#6

Парафинотерапия на РЕГУЛЯРНОЙ основе, только не холодная и всякие аналоги, а прям самая что ни на есть, с теплым парафином и хорошим кремом под него и после него. Сначала курс ежедневный сделайте, потом раза два в неделю, регулярно. Еще прям с сегодняшнего дня осветляющие кремы используйте - светлая кожа всегда гораздо моложе и свежее смотрится.

Гость
#7
elena_22-84

согласна с 4, силиконовые такие перчатки есть-внутри типа резиновые, сверху мягкие, за счет этого крем впитывается не в мягкую ткань, а в ваши ручки)) утром они максимально увлажнены, гладенькие и красивые. я так часто делаю, у меняя с руками правда проблем пока нет, но я надеюсь, что эта процедура дольше поможет их сохранить. и вам удачи и красивых ручек!)))

что за перчатки такие ?

Гость
#8
Гость

что за перчатки такие ?

Да берите обычные тонкие из полиэтилена, они оптом по 50-100штук продаются в хозяйственных отделах. Их много нужно, так как после ночных компрессов руки чрезмерно изнеженные и если опять начать голыми руками мыть посуду и полы, то результат омоложения сведется на нет.

Cолнышко из Питера
#9

1. никаких мытьев полов и посуды голыми руками! НИКОГДА только в перчатках
2. масло ши масло какао барсучий жир персиковое масло для ухода за кожей
3. витамины внутрь для ногтей отечественный Селмевит Интенсив в желтой баночке стоит копейки ногти реально отрастают
4. ночные компрессы
5. парафин ДА и еще раз да
6. перчатки на улицу всегда
7. не злоупотребляйте браслетами - от них морщинки
8. йоговская гимнастика для рук улучшает кровообращение - называется мудры

Люба
#10

мне скраба и крем-маски lundenilona хватает, чтобы поддерживать руки в идеальном состоянии

#11
гость

Должны быть эффективные способы, как омолодить кожу рук в домашних условиях! Хотя и говорят, что это невозможно. Может, вы знаете? Тогда прошу поделиться! Моим рукам очень нужна помощь...

Очень просто. сделайте отвар очищенного картофеля без соли. и разомните когда будет готов картофель с водой в которой он варится
дайте остыть до температуры которую смогут выдержать ваши руки. Налейте в миску и сократите глубоко кисти рук на 10-20 минут. Кожа рук мгновенно посветлеет , станет мягче . и можно сделать легкий массаж рук прямо в миске с этим картофельным отваром. Мне очень нравится эта процедура и особенно зимой . После нужно ополоснуть руки теплой водой и нанести питательный крем. Процедуру нужно делать 2-3 раза в неделю если хотите иметь хороший результат!

Анна
#12

ризавит хорошо восстанавливает после травмирования кожи + увлажняет, пробуйте

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы