А как вы удаляете волосы в домашних условиях?
Тема избита, но я так уже устала! Волосы везде... Руки, ноги, грудь, живот, интимная зона. Если многим девушкам достаточно удалить волосы на ногах до колена и в зоне бикини, мне же надо полдня корпеть над всем телом. Так если бы ещё всё было так просто... Но видимо только у меня всё через опу. Бритва это для меня сейчас какой-то ужасный предмет. Сами знаете, волосы растут быстро, да ещё чёрные и как щетина. Пользуюсь ей крайне редко. После бритвы купила эпилятор. Неплохо, но очень больно. И во многих местах раздражение. Далее - воскоплав, воск в картриджах, полоски. Итог: долго, липко, затратно и я криворукая. С бразильским воском ещё хуже, наносится он ужасно, во время отрывания крошится, и ещё куча минусов. Опять же всё сопровождается раздражением. Все эти манипуляции со льдом, присыпками, маслами и различными кремами тоже не проходят. Осветление держится максимум месяц, да и не люблю я волосы, даже белые. Хочется гладкости. Крема-депиляторы опять же затратно на все части тела, и недолговременно. В салон сейчас возможности ходить нет, хотя очень хочется. Надеюсь моя мечта с лазерной эпиляцией когда-то исполнится, но до этого времени еще не один раз придётся удалять всё самой. Уверена что есть девушки которые поддерживают красоту и гладкость кожи только дома, какие у вас способы? И есть ли тут те, кто пользуется только бритвой? Я не знаю что уже делать...
Гость
Мудрость форума: Тело
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- У меня кривые ноги "О" что делать40 316 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
K.S.
Ноги и подмышки - бритва, иногда крем. Бикини в салоне, подправляю бритвой и кремом
Гость
Я начала делать электроэпиляцию, но пришлось на половине бросить-деньги кончились. Как только смогу, буду доделывать. Волосы не растут. Больно, да, но эффект вау. А пока бритва( Эпилятором больно, и вростают. Кремы давно пробовала-от них сыпь. Но надо что-то новое посмотреть. Воск ужасно. Пробовала сахаром-намного лучше, но нет супер гладкости, все равно отрастают и мне не нравится. Сейчас какая-то новая паста появилась, рекламируют в инстаграме, темно-зеленая масса, принцип как шугаринг/воск, но там она не так отходит от тела, намного мягче, хочу попробовать. Гормоны в норме у вас? Просто особенность организма? Копите на лазер/электро. Вот такая штука 👍
Гость
Купите фотоэпилятор домашний - он прекрасно решает такие проблемы. Я сама невероятно волосатая, повезло еще что светленькая... После бритвы все колючее уже вечером или завтра, крема - затратно, эпилятор очень болючий, плюс вросшие волоски. Сахар и воск - либо грязно и криво, либо дорого, но в любом случае больно и не так долговечно, как обещают.
Недавно разозлилась и купила с зарплаты фотоэпилятор, семь тысяч обошелся. Пользуюсь месяц, на ногах, руках и животе с грудью уже очень заметен эффект! Подмышки и бикини пока слабо реагируют, но я верю в лучшее. На темных волосах эффект должен быть еще лучше, так что попробуйте!
Недавно разозлилась и купила с зарплаты фотоэпилятор, семь тысяч обошелся. Пользуюсь месяц, на ногах, руках и животе с грудью уже очень заметен эффект! Подмышки и бикини пока слабо реагируют, но я верю в лучшее. На темных волосах эффект должен быть еще лучше, так что попробуйте!
гость
вас что горилла родила?!)))
Гость
гость
Сообщение было удалено
Нет. В том то и дело что в роду нет сильно волосатых, у мамы даже на ногах три волосинки. А руки так вообще гладкие. И у отца как для мужчины волос не сильно много, в меру. Брат светлый, тоже волос почти нет. А я блин...
Гость
Шугаринг
Гость
гость
Сообщение было удалено
Вот вам смешно, а люди страдают. Не всем везет с генетикой!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Автор же сказала, что не может идти в салон. Иди вы предлагаете ей самостоятельно в ванной корячиться? Долго, грязно, еще и неравномерно чаще всего выходит - ну нафиг такое счастье.
Гость
У меня домашний эпилятор, пользуюсь лет 10 уже, ноги, руки, зона бикини, кстати не врастают как часто пишут. За многолетние использование, волосков стало очень мало и слабенькие. Пользуюсь раз в месяц.
Гость
Делаю дома, есть воскоплав, воск в картридже, полоски. Главное, найти удобное место и аккуратно делать. Также нужно средство перед эпиляцией и масло после нее (тут можно купить джонсонс беби).
Гость
Крем химия, представьте что там в составе если волосы отваливаются0-о ещё и вонища от кожи пару дней( не зависимо от фирмы)
Автор, найдите мастера работающего на себя, советую шугаринг ( пробовала крема, эпилятор дома Браун, воск, бритву- шугаринг идеален)
Я хожу к девочке, бикини 500, ноги до колена 500 если все то 900, подмышки 150/ если комплексное ещё и скидка. В салонах цены минимум вдвое больше. Дома долго, муторно и качество страдает. А тут пришла и через час вышла с нежнейшей кожей.
Автор, найдите мастера работающего на себя, советую шугаринг ( пробовала крема, эпилятор дома Браун, воск, бритву- шугаринг идеален)
Я хожу к девочке, бикини 500, ноги до колена 500 если все то 900, подмышки 150/ если комплексное ещё и скидка. В салонах цены минимум вдвое больше. Дома долго, муторно и качество страдает. А тут пришла и через час вышла с нежнейшей кожей.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
эта паста фигня, отзывы посмотрите на айрекоменде или отзовике
Гость
Гость
Сообщение было удалено
гормоны
Инга
пробовала и воск и депилятор. От депилятора - волоски вростают. купила фотоэпилятор - отличная штука. Пользуюсь с весны и все лето (так как лета у нас в этом году и нет совсем). Результат нравится и даже очень!! на ногах и в бикини уже проплешины. Единственный минус - подмышки. Но в интернет- магазине, где брала, консультант пояснила, что в зоне бикини и подмышек хуже всего волосы уходят. Нужно больше времени
Elza
Автор, к гинекологу-эндокринологу сходите. Не должны у девушки расти на груди и животе такие волосы, что их надо удалять. У вас проблемы с гормонами.
Гость
Я на шугаринге остановилась, делаю дома самостоятельно, купила специально пасту из линейки для домашнего шугаринга- очень нравится и паста, и средства до/после депиляции.
Оля
Гость
Сообщение было удалено
что за линейка для шугаринга? Где покупаете?
Гость
Оля
Сообщение было удалено
Линейка Старт Эпил, покупаю плотную и универсальную пасту- очень нравится. Я в интернет-магазине покупаю, посмотрите- в интернете много где продают
Аня
Я удаляю полосками для депиляции http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4850627/#m61364080. Очень удобно, да и не дорого совсем, в отличии от дорогостоящих аппаратов. Результат тот же, что и в салоне красоты, но куда дешевле.
Инга
Несколько дней назад попробовала новые восковые полоски Veet Easy-Gelwax. Впечатление осталось положительное: эти полоски не требуется разогревать в руках, что существенно экономит время проведения процедуры; приятный запах и у самих полосок, и у салфеток по уходу после эпиляции; волоски удаляются практически все, кожа остаётся гладкой; ну и, конечно же, цена - по сравнению с салонной процедурой - в разы дешевле.
Галина
Я делаю депиляцию только с помощью средства Epilage. Похоже на сахарную пасту. Наносится очень легко и удаляет волосы быстро и почти безболезненно. И на 3-4 недели можно забыть про волосы на ногах и в зоне бикини. Всем советую! Заказывала тут со скидкой https://goo.gl/Mj2SZ9
Форум: Тело
Всего: 59 310 тем
Новые темы за 3 дня: 39 тем
- Посоветуйте СПФ на море2 ответа
- Кто-то вообще пользуется мистами и парфюмированными спреями?2 ответа
- Девушки ниже 165 см это не очень красиво24 ответа
- Любовь к пузу раздражает людей9 ответов
- Не принимаю свой вес и тело13 ответов
- Проблемные руки15 ответов
- Стройняшки, вам не обидно?72 ответа
- Какой самый привлекательный женский рост ?28 ответов
- Почему 165 см низкий рост?33 ответа
- Комплексы тела6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Стройняшки, вам не обидно?72 ответа
- Моя фигура56 ответов
- Рост для женщины 170 + это слишком41 ответ
- Почему 165 см низкий рост?33 ответа
- Причёска31 ответ
- Какой самый привлекательный женский рост ?28 ответов
- Девушки ниже 165 см это не очень красиво24 ответа
- Проблемные руки15 ответов
- Не принимаю свой вес и тело13 ответов
- Посоветуйте крем для рук недорогой, не сильно пахнущий ...10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема