Гость
Статьи
Осветление волос в …

Осветление волос в домашних условиях

я крашеная и у меня отрасли корни на голове. сейчас у меня нету возможности приехать к моему мастеру, она в другой стране, но отросшие корни очень сильно бесят, поэтому я задаюсь вопросом… если я осветлю корни в домашних условиях, а потом покрашу нужной краской, отпадут ли волосы? может кто пробовал, что в итоге у вас было с волосами? меня это очень сильно волнует. я волосы давно отращиваю, будет очень обидно, но в то же время руки сильно чешутся. стоит ли??? #волосы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда крашу волосы дома. Не выпадают. Только в парикмахерской я волосы не красила, понятия не имею, чем они осветляют и красят волосы и в какую реакцию это нечто вступит с обычной краской. И проф средствами не умею пользоваться.

#2
Гость

Я всегда крашу волосы дома. Не выпадают. Только в парикмахерской я волосы не красила, понятия не имею, чем они осветляют и красят волосы и в какую реакцию это нечто вступит с обычной краской. И проф средствами не умею пользоваться.

а чем же ты красишь тогда? тоником обычным?

Гость
#3

Затея очень рисковая. У меня мама парикмахер и у нее раз в неделю есть «жертва домашнего осветления». У кого-то неплохо получается, а другие потом совсем без волос. Я бы не стала рисковать. Либо найти другого мастера, либо отращивать свой цвет

Гость
#4

Не нужно.
Отращивайте свой цвет или идите к другому мастеру по рекомендации.

#5

спасибо девчули, буду отращивать

Гость
#6

Зачем? Я красилась 15 лет и волосы стали жесткие потом, когда свои выросли. Нет ничего лучше своего цвета волос.

Гость
#7
Гость

Я всегда крашу волосы дома. Не выпадают. Только в парикмахерской я волосы не красила, понятия не имею, чем они осветляют и красят волосы и в какую реакцию это нечто вступит с обычной краской. И проф средствами не умею пользоваться.

У меня раз отпали, как раз после парикмахерской. )) Больше я никогда там не красилась, покупала Лореаль Экселленс 01 и за полчаса становилась блондинкой, рыжей, брюнеткой. Парикмахерши, кроме пары на тысячу, все куры набитые, как им можно доверять?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: