Гость
Статьи
Возможно ли покрасить …

Возможно ли покрасить волосы в русый, чтобы они не смывались в рыжий?

Год назад совершила ошибку и покрасила свои русые волосы в темный каштан, за месяц цвет смылся и превратился в ярко рыжий. Я пробовала красить разными красками, но каждый раз цвет смывался в ядерно тараканье рыжий оттенок, который я просто терпеть не могу. Из-за этого при каждой покраске приходилось красить всю длину полностью и качество волос очень испортилось. Месяц назад я решила что краситься я больше не буду и отращу свой цвет, но на ржавых волосах стали отрастать холодно русые корни. И я хочу узнать можно ли покрасить всю эту длину в холодно русый цвет таким образом, чтобы он вообще не вымывался в рыжие и теплые оттенки? #волосы #окрашивание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было с магазинными красками. Профессиональные почти не вымываются, намного меньше, и ими не надо так часто красить. Возможно еще в примеси цвета есть цыфры вроде "золотистого"или "медного", они очень рыжий дают

Гость
#2

Смываться в рыжий все равно будет, так что самый лучший вариант, это не трогать корни, но поддерживать цвет длины

#3

надо либо синим шампунем голову мыть, либо тоником раз в месяц красить

Гость
#4

Не стала читать. Что так много написано? Цвет не смывается? Стричься под мальчика только это поможет. За три года выросли до лопаток. Зато свои русые выросли.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: